Требует играть

Все о породе и стандарте кошек

Аватара пользователя
flyfli4
Котеночек
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 18:46
Город:: Minsk RB
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Требует играть

Сообщение flyfli4 » 03 апр 2017, 23:50

Уже несколько месяцев кот требует чтобы с ним играли,раньше мы его не трогали он просто спал все время, а теперь случайно купили перо на веревке в зоомагазине, поиграли 1 раз, теперь кот требует играть все время, перегараживает путь, путается в ногах,ведет к шкафу где спрятано это дурацкое перо,кусается за ноги если не идешь с ним играть. Т. О мне приходится каждое утро до работы 1 час носится по дому с пером, и после работы вечером еще 1 час носится с пером перед сном.Есть ли возможность направить его энергию в другое русло?по началу мне это казалось забавным, что 3х летний кот вдруг почувствовал себя котенком, но спустя несколько месяцев,я чувствую себя рабом пера в шкафу.


Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Требует играть

Сообщение Mary » 04 апр 2017, 11:18

flyfli4, радуйтесь, наших чтобы расшевелить надо очень сильно постараться rtd Валенки, а не коты rtd А по серьезному, мне кажется наврядли как то это можно направить в другое русло, да и стоит ли? а то начнет хулиганить)
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LonlyLokly
Детеныш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 15:47
Город:: Караганда
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Требует играть

Сообщение LonlyLokly » 15 ноя 2017, 13:10

Можете установить эту палочку с пером где нибудь. Или привязать.

Аватара пользователя
flyfli4
Котеночек
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 18:46
Город:: Minsk RB
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Требует играть

Сообщение flyfli4 » 16 ноя 2017, 00:07

не помогает, именно клянчит чтобы человек дергал веревку с пером
очень бесит , кот путается специально в ногах, я постоянно боюсь упасть или стать на него, это тихий ужас, а сейчас еще и орать стал, подходит к шкафу где перо гребет там пытаясь открыть ящик и орет. Очень напрягает все это
если б это был котенок то с " привязать где-нибудь " прокатило бы, а тут 3 годовалое кобыло

Ответить

Вернуться в «Шотландские кошки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя