Шерстяные лукошки для кошек (очень красиво).



Аватара пользователя
Evgeniya45
Котомагистр
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 00:02
Город:: Москва
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Шерстяные лукошки для кошек (очень красиво).

Сообщение Evgeniya45 » 24 июн 2015, 04:36

СПАСИБО. Как раз своему свалять такое хочу.
Изображение
Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Евгения и Тиша!!

Аватара пользователя
Evgeniya45
Котомагистр
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 00:02
Город:: Москва
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Шерстяные лукошки для кошек (очень красиво).

Сообщение Evgeniya45 » 31 дек 2017, 02:30

Natasha,
Красиво, только если взглянуть на цену, дешевле пойти на мастер класс , и самим свалять, ну может быть с материалами будет и так же или чуть выше, только там поставят вам руку, и домой уже уйдете с таким вот домиком а при желании можно будет свалять еще сколько захочется, и стоить это будет уже копейки. Знаю что после спорных ситуаций с Россией и Украиной, самые первые терки были летом, или уже значительные и многие отдыхаю на курорте, только с летними вещами, стали беженцами и вот само валяния, спасло многих мастериц, за тысяч 5 000 руб , свали на детей все зимние вещи, а сколько бы это стоило в магазине, пальто, платье джемпера. Я вот когда училась мы шили платья для детского дома, а что тогда студентка денег особо нет. Шила из хлопка а ведь если бы знала про валяния, за те же бы деньги сваляла, и теплые вещи. Но все как говориться можно учесть. Об этом рассказывала рукодельница Елена Баймут.
Изображение
Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Евгения и Тиша!!

Masha88
Детеныш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 19:38
Город:: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Шерстяные лукошки для кошек (очень красиво).

Сообщение Masha88 » 25 фев 2018, 13:23

Очеь красивы. Но цены кусаются. Можно попробовать самой сделать. Должно выйти намного дешевле.

Ответить

Вернуться в «Всё для кошек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей