А у вашего котика есть домик? Любит ли спать в домике?

Все что мы знаем об этих прекрасных животных

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:07
Город:: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

Re: А у вашего котика есть домик? Любит ли спать в домике?

Сообщение Admin » 19 мар 2013, 10:28

У нашего Бони домика нет, он считает что весь дом его :)
Спит на подоконниках и дочкиной кровати когда она свободна, к нам приходит помурчать утром, но иногда так крепко спит что просыпает и опаздывает.


Аватара пользователя
homyachkovsky
Котомастер
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 20:16
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: А у вашего котика есть домик? Любит ли спать в домике?

Сообщение homyachkovsky » 19 мар 2013, 10:33

А у нас спит в старой стиральной машине. мы новую купили, а та пока еще в коридоре стоит. А еще у него под батареей за шторами лежит подушечка, он там вроде тоже иногда любит спрятаться. Шторы когда уходим приходится закрывать, чтобы к кактусам не лез, и вот он там внизу под батарейкой спит, но только когда нас нет дома.
Изображение

Liudmilka
Открылись глазки
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 20:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: А у вашего котика есть домик? Любит ли спать в домике?

Сообщение Liudmilka » 13 май 2014, 01:43

Ой, а у нас нет прям любимого места.
Днем спит если в гостиной то в диване ( как она нашла лаз туда не знаю, но спит там или если испугается чего либо бежит туда$, в кабинете у меня спит в лотке для бумаге или на верхней части диванчика кабинетного. Ночью с нами в спальне сначала спала под кроватью именно под монй головой, потом я ей туда положила коробку с пледиком, спала в ней. Когда перестала помещаться под кровать, я вытащила коробку и поставила у стены. Какое то время она там спала, а потом мы купили ей лежаночку и перестелили пледик туда. Теперь она свечера спит в ванной развалив свои булки на икеевсеом пупырчатом коврике, потом переходит в лежаночку и спит калачиком.

момо
Котеночек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 16:22
Откуда: красногорск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: А у вашего котика есть домик? Любит ли спать в домике?

Сообщение момо » 13 май 2014, 11:19

У нас игнорила лежанку жестко. Валерьянкой и кошачей мятой мазал - нифига, пришла башкой потерлась помявкала и все. Только когда заболела два раза в ней полежала . Вообщем пришлось выкинуть.в основном спала у детей в комнате, на подоконнике ( это наверное у них в программе заложено отвоевать у цветов подоконник, как стратегически важную высоту и спать там периодически), на верхней площадке когтеточки, а еще в корзине с грязным бельем.

Аватара пользователя
Анжеличка
Детеныш
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 10:22
Город:: Краснодар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

А у вашего котика есть домик? Любит ли спать в домике?

Сообщение Анжеличка » 29 окт 2017, 15:30

А у меня кот любил спать на форточке. Ляжет такой на открытую форточку и дрыхнет. Потом окна поменяла на пластиковые. Кот был в недоумении долгое время.

Аватара пользователя
Major
Открылись глазки
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 15:54
Город:: Екатеринбург
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

А у вашего котика есть домик? Любит ли спать в домике?

Сообщение Major » 29 окт 2017, 15:33

У нашего есть котячья квартира. Собрал из картонной коробки в первую неделю приезда котика, внутрь положил теплую лежанку, сшитую из остатков старой куртки. Планировал ее красиво отделать остатками обоев, но все руки не доходили. Но ура! Сегодня-завтра мы таки ее, наконец, закончим)

Аватара пользователя
Liucya
Детеныш
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 10:43
Город:: Саратов
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

А у вашего котика есть домик? Любит ли спать в домике?

Сообщение Liucya » 12 ноя 2017, 10:52

К сожалению у нашей кошки нет нет домика, Она любит спать у нас в спальне на большой кровати. А если кто-то из домашних спит она тут как тут ложится у ног. А в последнее время с ребенком в кроватке у его ног. Думаю, что даже если бы был домик она бы там не спала.

Ответить

Вернуться в «О кошках в целом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей