Осторожно - Дешели!

Общение на любые темы

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:07
Город:: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

Осторожно - Дешели!

Сообщение Admin » 05 июл 2013, 15:42

из инета:
Дорогие девочки, девушки, женщины и бабушки! В большей степени конечно это относится к женщинам и бабушкам, т.к. косметику Дешели презентуют именно нам. Всем нам хочется оставаться в разряде девушек, и именно на этом нашем извечном желании продавцы Дешели и строят свою работу по выкачиванию наших денег. Возможно была такая тема, но я не нашла, только единичные сообщения. Хочу рассказать свою нехитрую историю и возможно хоть кого-нибудь предостеречь от необдуманных поступков.
Дочку пригласили на рекламную бесплатную спа-процедуру. Скажу честно, пошла с ней только чтобы побольше с ней же пообщаться. Покупать абсолютно ничего не собиралась, специально и денег не взяла с собой. Да, все очень мило, вежливо, красиво и достойно. Милая девочка провела презентацию для меня с глазу на глаз, на половине лица провела процедуру, в процессе которой у меня возникло небольшое покраснение, но она скаазала, что это нормально и пройдет. Действительно прошло. Но вылезло на следующее утро! А у дочери папульная сыпь появилась сразу во время процедуры, но не на лице, а в области декольте. Что интересно, и у неё и у меня сразу после процедуры с лицом было все в порядке, у меня резко помолодело, а у неё посвежело и побелело. И ведь ничего из перечисленного не насторожило, лишь на заднем плане сознания копошился червячок сомнений. Почти не глядя ОБЕ подписали договор купли-прдажи и кредитный договор. Но на следующее утро мы обе были в шоке от кожной реакции на процедуру! Обе сходили в районный КВД к дерматологу, получили диагноз "контактный дерматит". Собственно это и спасло наши деньги. Ни много - ни мало, а 45 тысячь 900 рублей с каждой! Никто не заставлял нас покупать, я женщина совсем не слабая психически, с медицинским образованием, вроде с головой нормально было... пока. Как вляпалась в такую историю понять не могу. Читала о различных техниках воздействия. А попалась как дитя. Наверное на то, что изначально цена набора была объявлена 51600р, но мол мы попали в акцию и нам предложили цену 45900р вроде как в рассрочку, а на самом деле был оформлен кредитный договор, в котором цена одного и того же продукта у дочери значилась 40851, а у меня 38200 в разных банках плюс проценты , в сумме 45900 Чудесато!
Пока оформляли возврат (после трехчасовых споров и угрозы обращения в прокуратуру и во все возможные инстанции) несколько женщин посетовали, что за такие деньги могли бы пользоваться другой достойной косметикой не один год. Все были не довольны результатами!


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:07
Город:: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

Re: Осторожно - Дешели!

Сообщение Admin » 05 июл 2013, 15:43

.............Так же достали звонками. Сперва спокойно отказывалась, но их настойчивость переполнила чашу терпения и уже пришлось в грубой форме требовать, что бы они навсегда вычеркнули мой номер телефона из списка потенциальных лохов. Пока звонки прекратились.
Была передача по ТВ о их деятельности и что они используют какие то препараты (в напитках), что клиент соглашается приобрести в кредит их "чудо" продукцию. И только на следующий день осознает и пытается понять как такое могло произойти. Они даже пенсионеров раскручивают. Совести у них нет.
Даже Проклова стала раздражать, за рекламу их преступной деятельности.

Аватара пользователя
ПлЮшка
Котомагистр
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:53
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Осторожно - Дешели!

Сообщение ПлЮшка » 05 июл 2013, 16:41

Admin писал(а):из инета:
Ни много - ни мало, а 45 тысячь 900 рублей с каждой!
Неет, это в любом случае не для меня, мне надо 2 месяца работать, что б такие деньги заработать. И потратить их на косметику! Никогда!
А вообще, раз уж тут такую тему затронули, дорогая - не значит хорошая, обязательно надо смотреть состав косметики и желательно избегать косметики в составе которой есть парабены (метил, этил, пропил ..... и прочие парабены). Это сильнейшие канцерогены, то есть вещества, накапливающиеся в организме и вызывающие рак! Поэтому, читайте внимательно состав, прежде чем покупать что то! Что я и делаю!
С уважением, Юлия.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:07
Город:: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

Re: Осторожно - Дешели!

Сообщение Admin » 05 июл 2013, 17:54

Относительно Дешели, у них идет психологическая атака не клиента, в нужный момент подсовывается договор на кредит вы подписываете и готово..... многие жалуются что были как загипнотизированы и не понимали что подписывают. За нал они и не продают, а впаривают договор и люди попадают под кабалу....

Аватара пользователя
Fly
Профессионал
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Осторожно - Дешели!

Сообщение Fly » 05 июл 2013, 18:31

и что самое ужасное. они обычно звонят и предлагают бесплатную СПА-процедуру!!! я попалась на этот развод в самом начале их деятельности. пошла чисто из интереса, т.к работаю в фешн-индустрии и акций у салонов полно, ну и повелась. офис в центре Москвы, все прилично, даже очень, но когда зашла.......я столько неухоженных теток в одном помещении не видела давно, даже в метро
провела лекцию какая-то размалеванная и жиманная тетенька, я стала стебать ее по-тихонечку,тетки смотрю тоже напряглись и похихикивают. т.к кожа у меня дубовая, и ее ничем не прошибешь, стало интеерсно а че дальше... намазали пол лица каким-то чудо-кремом с серебром и какими-то нано-частицами из спермы бурундука, я давай уже громко стебаться, тетки вокруг тоже ржут. но когда ко мне подошла ведущая и уверенно сказала, что их крема рассосут мой шрам на лице, который и пластикой не уберешь уже никогда. тут мы вообще все со смеху покатились.... в итоге все манагеры поняли, что никто и копья не потратит, выстроились у двери и в грубой форме стали требовать по 10! телефонных номеров коллег, подруг и тд.... тут уж я выступила!!!!видимо кремок , а может и бурундучьи сперматозоиды ,мне уже в голову ударили прилично.
в итоге пятеро консультантов попросились ко мне на работу)))))) теперь эта контора ведет себя очень нагло, зомбируют и разводят на нехилые деньги!!! раньше эта "спа-программа" стоила 14 тыщ, теперь они собирают и по 70!! и народ ведется! их задача получить человека просто в помещение, далее ...ну понятно. так что Девы, когда вам позвонит добродушная тетенька и скажет, что ваша близкая подруга. мама. папа или соседка вам презентует бесплатную подтяжку, чистку, маску, или ваще СПА.... НАХ!!!!! сразу же!!! даже не начинайте разговаривать, ибо по телефону идет обратка страшная...Проклова, ну как тебе не стыдно, фу...

Аватара пользователя
Evgeniya45
Котомагистр
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 00:02
Город:: Москва
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Осторожно - Дешели!

Сообщение Evgeniya45 » 04 янв 2016, 18:00

Я так же попалась на эту удочку, то есть покупателем я не стала, но как работают схему примерно поняла. Ко мне домой приезжали, дома была не одна. Слышала как на приехавшую ко мне девушку, по телефону орала начальница а то что я ничего не покупаю. Первое мазали меня косметикой не для моего возраста, и у меня было явное покраснение. Да, давление присутствует. Сестра была в офисе, и даже было предположение, что они что то на руку посыпали и провели возле ее носа (то есть какой то легкий наркотик) так ли это я не знаю это подозрение, она оформила договор, купила в кредит, после товар удалось вернуть без последствий. Но работают они, не чисто. И было много информации о качестве самого товара, в нем нашли растворитель.
Изображение
Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Евгения и Тиша!!

Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей