Планирование пола ребенка по методу доктора Йонаса

Общение на любые темы

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:07
Город:: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

Планирование пола ребенка по методу доктора Йонаса

Сообщение Admin » 21 фев 2013, 23:15

Обычно будущие родители говорят, что будут одинаково рады как мальчику, так и девочке – главное, чтобы малыш родился здоровым. Но всё же нередки случаи, когда пол ребенка имеет большое значение.

Например, у семейной четы уже есть сыновья, и они мечтают подарить им сестричку. Или, скажем, глава семейства хочет непременно обзавестись наследником, который унаследует его бизнес, а рождаются только девочки…

Так или иначе, но разочарование родителей из-за несбывшихся надежд почти наверняка отразится на психике ребенке – подсознательно он будет чувствовать, что родился нежеланным, даже если ему никогда об этом не скажут…

Конечно, люди уже не первое столетие пытаются придумать способы, позволяющие «запрограммировать» пол будущего малыша. Но… ни один метод (а их существует множество) нельзя назвать эффективным на все 100%. Приведем несколько наиболее известных:

«Французская диета». Свое название методика получила из-за того, что ее разработали французские ученые. Были придуманы два специальных рациона: «диета для мальчиков» (богатая калием и натрием) и «диета для девочек» (богатая магнием и кальцием). Причем сидеть на нужной диете женщина должна только до зачатия. Эффективность такого метода довольно высока – до 75%. Но насколько безопасен для здоровья будущего ребенка искусственно созданный дефицит ряда микроэлементов? Вопрос пока остается открытым.
Китайский календарь. В Древнем Китае выбрали другой путь – мудрецы тех времен пришли к выводу, что пол ребенка напрямую зависит от возраста женщины и месяца зачатия. Были созданы специальные календари, позволяющие производить все необходимые вычисления. Ими и сейчас часто пользуются. Правда, по данным современных ученых этот метод точен примерно на 65%.
Метод овуляции. Известно, что сперматозоид с мужской Y-хромосомой более подвижен, чем тот, что «несет» Х-хромосому. Поэтому если вы хотите мальчика, то половое сношение надо иметь в день овуляции или за день до нее. Если планируется девочка, то лучше всего это сделать за 2-3 дня до овуляции. Такая методика результативна примерно в 80 случаях из ста.

А вот метод доктора Йонаса эффективен на 95% - как в отношении планирования пола малыша, так и в отношении женщин, признанных бесплодными.

Все началось в середине прошлого века, когда в руки чешскому гинекологу и космобиологу Евгению Йонасу случайно попал фрагмент древнего ассирийского текста, который гласил: «Женщины способны зачать ребенка в определенные дни Луны». Ученый решил проверить это утверждение на практике и в 1968 году открыл центр по планированию рождаемости.

Йонас отобрал 360 пациенток, которые не могли забеременеть в течение трех и более лет. Для каждой женщины он составил персональный календарь фертильности (времени наибольшей предрасположенности к зачатию) с учетом положения Солнца, Луны и других планет в момент ее рождения. И в течение года 327 наблюдаемых забеременели!

В итоге, после многолетних исследований Йонас сумел доказать, что одновременно с менструальным циклом у каждой женщины существует и второй – индивидуальный, который влияет на фертильный период и при этом связан с фазой Луны, предварявшей рождение конкретной женщины.

Если говорить упрощенно, то согласно методике доктора Йонаса, в какой день лунного месяца женщина родилась - в такой же день она сможет зачать ребенка. Чтобы правильно вычислить день, необходимо знать дату и точное время появления на свет этой женщины, а также координаты места ее рождения.

А чтобы запланировать нужный пол будущего ребенка, надо учесть какой зодиакальный знак занимает Луна в указанный период - «женский» или « мужской». К первым относятся - Рыбы, Телец, Скорпион, Рак, Дева, Козерог. «Мужскими» знаками считаются Водолей, Лев, Овен, Весы, Близнецы, Стрелец.

Описание метода доктора Йонаса

Тело женщины проходит через ряд изменений на протяжении всей жизни. Яичники самые важные репродуктивные органы в женском организме. Вместе с вагиной, шейкой матки, маткой и фаллопиевыми трубами они образуют основу женской репродуктивной системы, которая уже практически сформирована и развивается с рождения. Уже известно, что количество фолликул (в которых формируются яйцеклетки) в каждом яичнике зафиксировано с момента зачатия девочки. Это означает, что только определённое количество яйцеклеток может быть воспроизведено в яичниках в течение жизни. Современной наукой доказано, что женская половая система полностью изменяется в течении беременности и менопаузы.

15 августа 1956 года доктор Евгений Йонас из Словакии, используя специально разработанную научную технологию, впервые открыл, что женщины способны зачать ребенка в периоды, отличающиеся от их стандартных овуляционных циклов! Доктор Йонас провёл более 46 лет, исследуя в государственных клиниках и родильных дома супружеские пары добровольцев. Его эмпирические исследования подтвердили, что существует Дополнительный Цикл Фертильности, происходящий у каждой женщины, который полностью независим от обычного менструального цикла, и, таким образом, её регулярной гормональной овуляции. Он назвал этот цикл Спонтанной Овуляцией. Клинические тесты, проведенные в начале 60-х, показали, что 85% всех беременностей происходят именно в период т.н. Спонтанной Овуляции. Тем не менее, Спонтанная Овуляция не может быть определена самой женщиной, так как она не имеет физических симптомов, как, например, изменение базальной температуры и т.д. Дополнительный цикл фертильности строго индивидуален для конкретного человека, и может быть инициирован половой активностью в специальные дни женского биологического цикла.

Позднее доктор Йонас обнаружил, что при определённых обстоятельствах биохимическая среда эндометрия подвержена определённым периодическим циклическим изменениям, что приводит к отложениям конкретных типов хромосом (X-хромосома и Y-хромосома). Его исследования показали, что есть конкретные дни в женском фертильном цикле, когда может быть зачат только мальчик, а есть дни, когда можно зачать только девочку. Метод доктора Йонаса так же позволяет определить, индивидуально для каждой женщины, периоды зачатия здорового ребенка. Эти периоды могут помочь женщинам, у которых был негативный опыт на протяжении предыдущих беременностей.

Время зачатия – наиважнейшая естественная помощь фертильности. Метод доктора Йонаса (с) увеличивает до максимума шансы зачатия, исключая прием каких либо медикаментов. Используя эксклюзивное научное открытие доктора Йонаса, можно определить в частности второй цикл фертильности для конкретной женщины, а далее просто следовать указаниям, вступая в половой контакт в дни Спонтанной Овуляции.

Основываясь на личных биологических данных и информации о предыдущих беременностях, составляется индивидуальный календарь. Он показывает дни наивысшей фертильности женщины (Спонтанную овуляцию). Таким образом, можно резко увеличить шанс зачатия у женщин, считающихся бесплодными, а так же спланировать пол малыша.

Метод доктора Йонаса также может помочь женщинам, предыдущие беременности которы протекали с осложнениями, такими как: преждевременные роды, мёртворождение,выкидыши, генетические нарушения или болезни. Метод доктора Йонаса может использоваться, чтобы предупредить такие случаи путём определения индивидуальных дней наивысшей фертильности, которые при этом соответствуют Дням Хорошей Жизнеспособности плода. Это помогает избежать подобных проблем и родить здорового ребёнка. Результаты различных клинических тестов доказали высокую точность (97.8%) этого метода.

1 июля 1999 года метод доктора Йонаса был официально признан Всемирным Обществом Интеллектуальной Собственности в Женеве (Швейцария).

На сегодняшний момент более миллиона пар в 25 странах мира эффективно использовали метод доктора Йонаса, чтобы создать свою полноценную, здоровую и счастливую семью.


Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей