ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ?

Общение на любые темы

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:07
Город:: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ?

Сообщение Admin » 09 фев 2013, 23:20

Все люди разные и одно, чем мы отличается друг от друга - даты рождения.
Для нумерологии необходимы - день рождения, месяц рождения и год рождения.
В тот же год, что и вы родилось очень много людей, в ваш же месяц меньше, а день в день с вами - соответственно, еще меньше.
Гороскопы по годам все мы знаем - это восточные гороскопы, где мы " Свиньи", " Собаки", "Лошади" и т.д.
Гороскопы по месяцам - Зодиакальные гороскопы, где мы " Скорпионы", "Стрельцы", "Раки" и т.п.
О днях говорят Лунные и Солнечные календари.

А что можно узнать по дате рождения в нумерологии?
Дата рождения - первичная определяющая вибрация для человека. Это главное число, выражающее его сущность. Числа даты рождения указывают, на чем строится индивидуальная гармония трех тел человека: физического, астрального и ментального.
Сумма вибраций этих трех тел соответствует вибрационному числу сущности.

ДЛЯ ПРИМЕРА возьмем 3 даты рождения:
2 марта 1979 года
6 февраля 1968 года
5 декабря 1946 года

ЧИСЛО ГОДА РОЖДЕНИЯ
Число года рождения - число ментального тела, мыслей - наиболее тонкого духовного плана, доступного нам в осознании и контроле на уровне бытовой жизни.
Число года рождения отвечает за образ наших мыслей и их направленность.
Это - Ваша энергетическая космическая специфика, энергетический потенциал

Для его нахождения необходимо сложить все числа года рождения до простого числа.

ПРИМЕРЫ:
1979 = 1+9+7+9 = 26 = 8
1968 = 1+9+6+8 = 24 = 6
1946 = 1+9+4+6 = 20 = 2

ЧТО МЫ МОЖЕМ УЗНАТЬ ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ?
ЧИСЛО ГОДА 1 - Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
ЧИСЛО ГОДА 2 - Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
ЧИСЛО ГОДА 3 - Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
ЧИСЛО ГОДА 4 - Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
ЧИСЛО ГОДА 5 - Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
ЧИСЛО ГОДА 6 - Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
ЧИСЛО ГОДА 7 - Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значения. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении об истинном смысле своего существования и получения знаний.
ЧИСЛО ГОДА 8 - Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих, обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
ЧИСЛО ГОДА 9 - Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя других. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:07
Город:: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

Re: ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ?

Сообщение Admin » 09 фев 2013, 23:21

ЧИСЛО МЕСЯЦА РОЖДЕНИЯ
Число месяца рождения - это число астрального тела, используемое для приведения к гармонии нашей энергетики, эмоций.

ЧТО МЫ МОЖЕМ УЗНАТЬ ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ?
1 - ЯНВАРЬ - Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
2 - ФЕВРАЛЬ - В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительны, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
3 - МАРТ - Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой, и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар, быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
4 - АПРЕЛЬ - Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять, если не уверены, как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
5 - МАЙ - Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
6 - ИЮНЬ - Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того, насколько гармонична обстановка вокруг.
7 - ИЮЛЬ - Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может притвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
8 - АВГУСТ - Чувства порывисты и пламенны, их человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
9 - СЕНТЯБРЬ - Очень сентиментальны и чувствительны, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять, они трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
10 - ОКТЯБРЬ = (1+0) = 1
11 - НОЯБРЬ = (1+1) = 2
12 - ДЕКАБРЬ = (1+2) = 3

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:07
Город:: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

Re: ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ?

Сообщение Admin » 09 фев 2013, 23:21

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
День рождения - вибрационное число дня, которое используется для гармонизации физического тела.

Число 1 (дни рождения 1, 10, 19, 28)
Человек, родившийся под любым из этих чисел, будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он ни занимался.
1 - независимость, оригинальность, лидерство;
10 - созидательность, артистичность, идеализм;
19 - сильно выраженная независимость, оригинальность;
28 - эффективность, мечтательность, сильная воля.

Число 2 (дни рождения 2, 11, 20, 29)
Люди с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
2 - чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе;
11 - вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность;
20 - тактичность, дипломатичность;
29 - мечтательность, навязывание своей воли другим.

Число 3 (дни рождения 3, 12, 21, 30)
Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
3 - дружелюбие, артистичность, выраженные интеллектуальные способности, чувство юмора;
12 - практичность, дисциплинированность, эмоциональность;
21 - разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям;
30 - артистичность, большое воображение, интуиция, не любят тяжелую работу.

Число 4 (дни рождения 4, 13, 22, 31)
Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
4 - аккуратность, честность, учет мелких деталей, упрямство, подверженность влиянию;
13 - не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм;
22 - высокая интуиция, эмоциональность, нервность;
31 - хорошие способности к бизнесу, энергичность и ответственность.

Число 5 (дни рождения 5, 14, 23)
Люди этого числа сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
5 - многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность;
14 - двойственность натуры, эмоциональность;
23 - профессионализм, высокая скорость мышления, меркантильность.

Число 6 (дни рождения 6, 15, 24)
Это число делает людей привлекательными, они притягивают к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
6 - любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу;
15 - амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние. Возбудим и вспыльчив;
24 - забота об окружающих, добропорядочность, но слабая сила воли.

Число 7 (дни рождения 7, 16, 25)
Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
7 - ярко выраженный индивидуализм, упрямство;
16 - аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты;
25 - романтичный материалист, интуиция, склонность к переменам.

Число 8 (дни рождения 8, 17, 26)
Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
8 - Способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера;
17 - хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство;
26 - хорошие организаторские способности, но излишняя эмоциональность.

Число 9 (дни рождения 9, 18, 27)
Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
9 - великодушие, нетерпимость, независимость;
18 - амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость; 27 - большая жизненная сила, эмоциональность, нервозность.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:07
Город:: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

Re: ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ?

Сообщение Admin » 09 фев 2013, 23:22

ВИБРАЦИИ ЧИСЛА ДНЯ РОЖДЕНИЯ ИМЕЮТ ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ -
с одной стороны это ПРОБЛЕМЫ, а с другой стороны ДАР.

ПРОБЛЕМЫ могут вызывать беспокойство или напряжение в жизни до тех пор, пока Вы их не преодолеете или не узнаете, что с ними делать. Чтобы узнать число Вашей Проблемы для рождения, просто вычтите меньшее число из большего для двузначного числа рождения или ноль - для однозначного.

ПРИМЕРЫ:
Число рождения 25, значит 5 - 2 = 3, где 3 является числом проблемы дня рождения
Если число рождения 6, то 6 - 0 = 6, т.е. здесь число проблемы 6.
Если число рождения 22, то 2 - 2 = 0, где 0 - проблема

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ МЫ МОЖЕМ ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ?
Проблема 0 - ни одна из проблем не создаст трудности на жизненном пути.
Проблема 1 - станьте независимым.
Проблема 2 - верьте в себя.
Проблема 3 - научитесь самовыражению.
Проблема 4 - забудьте про лень, заслужите доверие.
Проблема 5 - не бойтесь перемен.
Проблема 6 - не уклоняйтесь от обязательств.
Проблема 7 - не бойтесь встать с Судьбой "лицом к лицу".
Проблема 8 - научитесь отличать добро от зла.
Проблема 9 - научитесь состраданию.

ДАРЫ даются для отвода ПРОБЛЕМ дня рождения
Чтобы найти Ваше число Дара от рождения, необходимо вычесть число Вашей Проблемы дня рождения из наибольшего однозначного числа 9:
Если проблема 0, то (9 - 0 = 9) и Дар 9 - сострадание
Если проблема 1, то (9 - 1 = 8) и Дар 8 - достижения
Если проблема 2, то (9 - 2 = 7) и Дар 7 - мудрость
Если проблема 3, то (9 - 3 = 6) и Дар 6 - завершение
Если проблема 4, то (9 - 4 = 5) и Дар 5 - непоколебимость
Если проблема 5, то (9 - 5 = 4) и Дар 4 - терпение
Если проблема 6, то (9 - 6 = 3) и Дар 3 - оригинальность
Если проблема 7, то (9 - 7 = 2) и Дар 2 - понимание
Если проблема 8, то (9 - 8 = 1) и Дар 1 - амбиции
Если проблема 9, то (9 - 9 = 0) и Дар 0 - знания
Если проблема 9 требуются все Дары, чтобы компенсировать Проблемы, поэтому знания, если ими пользоваться мудро, ему награда.

Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей