Ковид

Общение на любые темы

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:07
Город:: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

Ковид

Сообщение Admin » 13 дек 2020, 14:48

В этой теме будем собирать общественное мнение по вопросу пандемии Ковида.

Вас отключат, а затем вновь включат
Вас отключат, а затем вновь включат. Записки перенёсшего вторжение 2020...
Это не научная фантастика и не фантазии ради создания сюжета. Не желаю никому повторения этого опыта, лучше уж просто познакомьтесь с ним из текста, с почтительного расстояния читателя...
То что у нас внутри всё устроено очень интересно и замечательно - в этом нет сомнений. Пока там всё функционирует по своим установкам и программам мы и не задумываемся над всем сложным механизмом под названием - "Я есть человек".

Но вот, вдруг, происходит остановка вечно бегущего мимо мира и вы словно в блокбастере имеете " удовольствие" наблюдать всё происходящее зрителем из первого ряда своего бренного тела, которое почему-то вдруг стало не вашим...

В начале 2020 года многие храбрились называя происходящее в мире выдумкой и не более, всеобщим, масочным шизопомешательством на ровном месте. Но к сегодняшним дням многим храбрецам стало как-то не до смеха...

И вот, в один из дней, то что было где-то там, в стороне от моего сознания, внедрилось таки в мою физиологическую оболочку и достаточно быстро там осмотревшись, начало хозяйничать углубляясь всё дальше и дальше к центру моего организма.

Первый сигнал о вторжении "чужака" был весьма тривиальным - лёгкое недомогание, такой лёгкий, предпростудный синдром. Ну что тут поделать, с кем не бывает... Но дальше всё пошло в более интенсивном и "интересном" режиме.

В какой то момент я понял, что кто-то "открыл краник" и мои силы куда-то стремительно утекают. Это сложно описать, когда раннее не сталкивался с подобными ощущениями. Тело вроде как бы твоё, всё вроде на месте, но "рулишь" не ты. Вернее сказать у тебя нет сил "рулить" собой, ты просто начинаешь ощущать нехватку сил на любые действия...

Проявилась температура. Это не просто температура, это осязаемая, внутренняя атака на твоё сознание. За час, броски показателей градусов поднимали моё состояние до закипающего чайника, и тут же "кидали" его в тазик со льдом. То туда, то сюда...

Совершенно неописуемо, когда тебя начинает морозить до хруста в пальцах, а термометр показывает при этом +39 внутри этого ледника. Трясун сокращаемых произвольно мышц, приближает тело к выполнению произвольной программы по демонстрации нижнего брейка. Голова сложно что соображает и силится держаться на плечах, которые не особо ей в этом помогают. Состояние фееричное...

Да, далее отключения внутри моих телесных систем продолжилось. У меня пропал звук. У жены пропало обоняние. Вообщем, оказывается бывает вот так, как у нас. Один ничего не чует, другой опустился в гулкую тишину...

Процесс приёма пищи пришёл в полный абсурд. Организм ничего не желал принимать. Тошнота как ... наверное так бывает при беременности. К пище воссоздаётся ровно-отвращающее вас от неё желание не видеть и не нюхать. Просто, тупо тошнит по поводу и без него...

К концу второго дня моё тело лежало плашмя войдя в систему "овощного" состояния. И это было только самое начало.

Конечно я пытался "пинать" себя. Но самое смешное то, что это супер бестолковое занятие. Вот здесь вы понимаете, что для абсолютно всего вам нужны силы, вам нужна энергия. А у вас её просто нет.

Вы не можете повернуть нормально глаза и сконцентрироваться на объекте. Не говоря уже о сосредоточенности на чём либо более сложном. Телефон становится бесполезен, буквы куда то"уехали" и вернутся пока не обещали.
Слышать ещё пока можно, но слушать нет никакого желания. Вся информация летит совершенно мимо, не касаясь вашего разума оставляя его зеркальную поверхность без всякого волнения...
Вы не можете просто сидеть, так как позвоночник не желает держать ваше тело вертикально. И это стало для меня открытием... Нажимать кнопки или печатать на клаве - руки не способны, они не ваши и оооочень тяжёлые.
Периодически накатывает сложноописуемая слабость вперемежку с тошнотой. Затем всё спонтанно переходит в неуправляемый тремор, а уже он даёт старт температуре тела к отметкам в 39 градусов. И всё это по кругу...
Цикличность всех описываемых процессов всё больше и больше создаёт из тела подобие готового к рагу овоща. Простите за подробность - в туалет легко можно не дойти...

С приходом ночи появляются "весёлые спецэффекты" воспалённого разума. Сна нет, есть калейдоскоп картинок с разной фигнёй непонятно от какой "Каламбии Пикчерз" транслируемые на ваш перегруженный монитор, жесть полная. "Вертолёты" объятого жаром тела и выворачивающий конечности холод - это программа последующих ночей, на пару недель, устроенного внутри моего тела шоу. Я ещё этого не знал...

В один из моментов овощного забытия, мне пришла в голову точная характеристика моего состояния - меня "выключили из розетки". Как в фантастических эпизодах, передо мной горел знак батарейки с тоненькой красной полоской в ней.

Наверное через это представление я понял, как люди перестают желать дышать. У них просто не остаётся на это сил...

Всё говорило о том, что моя батарейка пустая, она почти в ноль. Организм ушёл в режим энергосбережения, беззвучным зуммером сообщая это его владельцу.

Повествование получилось не особо длинным, а вот всё происходящее растянулось на две недели сражения меня и его, этого "нечто" из вне...

Я совершенно точно могу сказать - Я пережил вторжение. То что вторглось в меня - совершенно чужеродный продукт для моего организма. Это "нечто" действовало внутри меня очень точно (если так можно сказать). Чужак метил в самое важное, он метил в энергосистему! Он отключил процессы её восстановления и почти полностью её обнулил.

Когда далее всё затихало на короткий промежуток времени, было похоже на появление в моих системах новых настроек и их запуск в общем функционале. Мне меняли софт и выполняли действия по новым настройкам...

Прошло больше двух недель. Общее состояние можно описать как - "всё заново", энергии внутри ровно на ближайшее своё обеспечение в нехитрых действиях по бытовухи. Меня потихоньку "включают" настраивая дальнейшие функции. Появился звук и вкус пищи, можно стало есть...

Я давно и хорошо знаю принципы работы наших внутренних органов. По сути мы биохимические энергостанции если говорить о нашем устройстве. Наш внутренний компьютер работает на определённом софте и электричестве выработанном при химических реакциях происходящих внутри нас. Звучит грубовато, но это так. Душа данная нам свыше, это то, что отличает нас от бездушных машин.

Кому понадобилось залезть внутрь нас и так явно засветиться со своими намерениями? Энергоресурс нашего организма привлёк такое внимание со стороны "чужака 2020", что он перешёл все грани своей конспирации.

Я говорю это по той причине, что энергия не исчезает просто так, это всем хорошо известно. Тогда остаётся вопрос - куда этот "чужак" перекачивает свою добычу? Кто его создал и запрограммировал на данные действия? Кто хозяин?

В завершении хочу попросить тех кто находится в здравии - поинтересуйтесь одинокими людьми вокруг Вас. Даже обычный звонок может кому-то помочь. Не бросайте людей на едине с этим злом. Человек может просто быть без сил и не способен даже вызвать врача или приготовить себе поесть и принести попить. Я не знаю, как то что я описал может перенести одинокий человек...

Всем добра и здоровья! Берегите себя!


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:07
Город:: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

Ковид

Сообщение Admin » 13 дек 2020, 15:02

и самые интересные комментарии на эту статью:

Ковид питается негативными энергиями.Бог внутри Себя запустил процесс самоочищения Это и есть Ковид.
У кого негатива очень много-тот сразу уходит.У кого поменьше-того ломает и выворачивает,чистит...
А у кого мало-тот просто слегка занедужит.
И очень редкие люди вообще не заболевают.

С января на Землю пошли новые энергии таких мы раньше не знали .
То ,что вы описываете, происходит со многими людьми.
Это трансформация , перестройка на новый вид энергий .
Не нужно бояться , это проходит ,но может периодически повторяться короткими этапами .

У ковида низкая.вибрация - не летайте низко, вибрируйте высоко

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:07
Город:: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

Ковид

Сообщение Admin » 14 дек 2020, 09:02

Волна трансформаций затронет каждого человека на Земле
Просто переждать процесс трансформации без участия в нем не удастся никому. Эта волна затронет каждого человека на Земле.

Вам будет казаться, что мир сошел с ума. Так и будет, многие сойдут с ума, потому что это энергии пробуждения пси-поля и неподготовленные сознания будут сходить с ума. Участятся случаи инсультов, инфарктов, повысятся частоты множественных вирусов, которые с каждым месяцем будут становиться сильнее человеческого сознания поля старой Земли.

Люди будут находиться в панике и в страхе. Но эти губительные сценарии будут проигрываться только для тех и касаться только тех, кто крепко держится за энергии старого, низшего сознания разделения. Тех, кто не способен осознать глубинный замысел Творца и закономерности, цикличности, которые диктует нам эволюция сознания, подталкивающая к дальнейшему росту и развитию человечества.

Эта эволюция неизбежна. Человек перейдет в высшие слои памяти – или покинет это тело.

Анна Камаллая Хефорс "Золотая Платформа": отрывок из книги.

Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя