Шотландская вислоухая кошка ищет хозяина

Sokolova
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Sokolova » 19 июл 2016, 21:49

Отдам милую, очаровательную кошечку в надежные, любящие руки в связи рождением ребёнка. Фото вышлю по запросу.

Mary
Модератор
Благодарил (а): 1300 раз

Сообщение Mary » 20 июл 2016, 11:47

Sokolova, да уж, не повезло кошечке..фото выложите здесь, и побольше бы информации написали бы. И контакты?
С Уважением Марина.
Изображение
Изображение

Sokolova

Сообщение Sokolova » 20 июл 2016, 13:38

Зовут "ТАСЯ", стерилизована, чистоплотна у лотку приучена. 2,5 года
001.jpg
002.JPG

Sokolova

Сообщение Sokolova » 20 июл 2016, 14:27

002.JPG
001.jpg
8-916-168-14-00

Nessy
Котомагистр
Благодарил (а): 183 раза
Контактная информация:

Сообщение Nessy » 20 июл 2016, 21:24

Раньше нужно было об этом думать! Прежде, чем брать такую ответственность. А теперь избавляетесь.
Поскорее бы кошь нашла любящие ручки.
С уважением, Ольга и Анфиса..-Изображение Hamesha hamesha ke lie mere dil mein ..Изображение

Sokolova

Сообщение Sokolova » 21 июл 2016, 12:52

Уважаемая, если можете посодействовать - welcome!А своим мнением поделитесь с подружками.

Mary
Модератор
Благодарил (а): 1300 раз

Сообщение Mary » 21 июл 2016, 14:55

Sokolova, по мне очень правильное мнение, кошка это вам не игрушка, которую можно отдать, когда она надоест. И выражайтесь, пожалуйста, корректнее, иначе буду наказывать.
Кошке самых лучших любящих ручек, которые никогда больше не предадут..
С Уважением Марина.
Изображение
Изображение

flyfli4
Кошечка\Котик

Сообщение flyfli4 » 21 июл 2016, 16:43

я вот не знаю как бы я смогла своего кота отдать кому -нибудь, у меня ужасная аллергия от шерсти,носом я просто уже не дышу.И поцарапал однажды очень сильно ,теперь шрам на руке на всю жизнь,и проблем куча с ним, но даже мысли такой не представляю отдать кому- то животное с которым ты прожил нное кол-во времени.Оно же Вам как второй ребенок,подумайте,может не стоит отдавать...У меня у подруги тоже ребеночек маленький 5 месяцев,так они стараются просто подальше держать от кошки малыша,но не отдавать же.

Nessy
Котомагистр
Контактная информация:

Сообщение Nessy » 22 июл 2016, 01:09

flyfli4, и я б никогда не отдала!! Будь то у меня аллергия (умру сама, но от кошки не избавлюсь), будь то рождение ребенка. Просто буду держать кошку подальше от ребенка. Все!! Вот и весь выход из ситуации. А не взять, поиграться как с игрушкой, а потом отдать кошку не известно кому, и что потом с этой кошкой будет. Сперва б мозгами думали, когда эту кошь брали. И взвешивали все "+" и "-". Я прежде, чем брала кошку думала головой, стоит идти на такой ответственный шаг или нет. А таких, как эта девушка, к сожалению, миллионы, даже не тысячи, а миллионы. Куда не посмотри, везде подобные объявления. Уже и нервы на пределе, да и всем не поможешь. А потом такие животные оказываются на улице. Жаль...
С уважением, Ольга и Анфиса..-Изображение Hamesha hamesha ke lie mere dil mein ..Изображение

Evgeniya45
Котомагистр
Благодарил (а): 344 раза

Сообщение Evgeniya45 » 22 июл 2016, 02:31

Nessy,
Да, полностью согласна.
Как в том мультике, я теперь со своей коровой, не за что не расстанусь.
Так и я с котейкой.
hg

Хоть и все наши слова тут, возмущения, без полезны, по всей видимости.
Изображение
Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Евгения и Тиша!!

Sokolova

Сообщение Sokolova » 23 июл 2016, 17:43

Со всем Уважением к участникам этого сообщества.
Я обратилась на данный форум с просьбой о помощи, но к сожалению на себе ощутила обвинения в безответственности и ценизму к животному.
Уважаемые нравственно правильные люди, моё единственное желание, это что бы у моей кошечки появился новым дом с любящими друзьями. Да, у меня встал выбор и я его сделала Вы или помогаете или идёте дальше с вашим мировоззрением и упреками в чужой адрес.
Думаю буду услышана и вместо высказываний увижу реальное решение данной неприятной все таки для меня ситуации.
Для админа. Судя по всему форум используется для самовыражения самодовольных больных особей. Для постороннего человека не разделяющего данный стиль, противно.
Ещё раз, с уважение ко всем участникам.

Admin
Администратор
Благодарил (а): 315 раз
Контактная информация:

Сообщение Admin » 23 июл 2016, 19:32

Sokolova писал(а): Со всем Уважением к участникам этого сообщества.
Я обратилась на данный форум с просьбой о помощи, но к сожалению на себе ощутила обвинения в безответственности и ценизму к животному.
Уважаемые нравственно правильные люди, моё единственное желание, это что бы у моей кошечки появился новым дом с любящими друзьями. Да, у меня встал выбор и я его сделала Вы или помогаете или идёте дальше с вашим мировоззрением и упреками в чужой адрес.
Думаю буду услышана и вместо высказываний увижу реальное решение данной неприятной все таки для меня ситуации.
Для админа. Судя по всему форум используется для самовыражения самодовольных больных особей. Для постороннего человека не разделяющего данный стиль, противно.
Ещё раз, с уважение ко всем участникам.
По вашей логике 2\1 и мы еще вам должны остались? Не льстите, уважения у вас нет, а на больных и нечего обижаться. ОМ.

Nessy
Котомагистр
Контактная информация:

Сообщение Nessy » 24 июл 2016, 13:58

Admin, Коль, вот честное слово, и добавить нечего! rtd
А вам, Sokolova, я скажу так!!! Зайдите на форуме в нужный раздел, там Вы увидите оооочень и очень много подобных объявлений! Вы не первая, и Вы не последняя с такой проблемой! Да, действительно, это проблема, и ее решать нужно. Я всего лишь высказала свое мнение, меня поддержали. Кошка-это не игрушка, когда поигрались-тогда и отдали. А она ЖИВАЯ!! ЖИВАЯ!! У меня лично, не буду говорить за всех, уже нервы сдают видя такие объявления. Одни отдают кошку, потому что переезжают, другие находят причину какое либо заболевание, третьи потому что кошка заболела, четвертые -рождение детей. И так можно перечислять и перечислять. И самое страшное знаете что?? Это когда потом же эти люди, просящие помощи, начинают угрожать, что если не найдем до определенного срока новых хозяинов, то мы кошку выкинем на улицу. Это разве не "больные" люди? А Вы тут нас обвиняете в неадеквате и
Sokolova писал(а): самовыражения самодовольных больных особей
Вот теперь мне ответьте. Кто из нас такой? Разве уже можно смотреть на такие подобные объявления спокойно? Я все сказала!

flyfli4
Кошечка\Котик

Сообщение flyfli4 » 25 июл 2016, 14:51

Sokolova, никто Вас не хотел обидеть или упрекнуть,мне кажется просто все хотят чтобы Вы оставили котенка...Все таки Вы ведь сами ее любите,может есть возможность не отдавать?

Ответить

Вернуться в «Пристраиваются»