Помогите найти дом рыженькому мурлыке

SOS - если вы попали в беду

Аватара пользователя
homyachkovsky
Котомастер
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 20:16
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Помогите найти дом рыженькому мурлыке

Сообщение homyachkovsky » 30 апр 2016, 22:49

Симпатичный молодой рыжий котик Толик. На вид Толику 4-5 месяцев. Он чистенький, очень любит мыться и очень общительный. С удовольствием идет на руки к людям, громко мурлыкает, топчется, и вообще просто счастлив, когда рядом находится человек ! лоточек знает ! Сейчас Толик на временной платной передержке, но нет ничего лучше, чем дом и любящий хозяин! Этот товарищ точно будет безмерно благодарен и при любви и заботе обязательно вырастет в большого, красивого мегаласкового кота :)
Очень прошу, если у кого-то есть возможность, где-то распространить инфу. Я не все ресурсы могу знать, да и не всегда времени хватает. Ну вот как-то так получилось, пройти мимо не смогла, но и я не отношусь к тем людям, которые тратят все свое время на помощь животным. Не знаю, может я и неправильно сделала, и раз теперь не готова прикладывать все силы, лишь бы найти котею дом, то и не должна была изначально подбирать..но уже вот так все сложилось
киса 2.jpg
киса 2.jpg (8.09 КБ) 5428 просмотров
киса.jpg
киса.jpg (7.39 КБ) 5428 просмотров
Изображение


Аватара пользователя
homyachkovsky
Котомастер
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 20:16
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Помогите найти дом рыженькому мурлыке

Сообщение homyachkovsky » 18 июн 2016, 01:05

Печаль, беда, не могу заснуть Это все-таки кошечка. В начале месяца позвонила волонтер с передержки, сказала у кошек подозрение на ринотрахеит, будут всех стараться лечить, попросили денег на капли, противовирусное, еще что-то, скинула. Периодически спрашивала, как дела у котов, было все норм Сегодня утром решила спросить как. В итоге моя теперь уже сама больная, в самом плохом состоянии глаз, совсем заплыл, ни у одного такого больше нет.Выясняется, что изначально приезжал врач (в первых числах июня), животных осматривал, но анализы не брались Врач выдал три предположительных диагноза, рекомендовал определенное лечение, а также ОАК и еще анализы. Анализы делать не стали, как-то лечили. Мне не сообщили, что надо хотя бы одному сделать анализ.А сегодня мою повезли уже к офтальмологу и делать анализ, т.к. самая тяжелая ситуация с глазом. Вопрос типа стоит о том, сможет ли вообще сохраниться глаз.Естественно, нужна куча денег. Пока мне друзья подкинули 1,5 тысячи, завтра из своих выкрою сколько-нибудь, но именно сегодня и ближайшие дни ситуация с деньгами у меня будет неважная. Пусть меня закидают тапками, помидорами и всем остальным, к себе не повезу ни за что, дома Рокки. И дома родители против категорически, у меня нет ни малейшего желания с ними из-за этого ругаться, спорить, идти на конфликт. Что делать ,не знаю (((
Изображение

Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Помогите найти дом рыженькому мурлыке

Сообщение Mary » 18 июн 2016, 09:40

homyachkovsky, жалко как кошечку :cry: ситуация и правда тяжелая, домой не надо ни в коем случае, даже сли Рокки привит, то может пробить прививку. Ринотрахеит очень нехорошая болячка.
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
homyachkovsky
Котомастер
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 20:16
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Помогите найти дом рыженькому мурлыке

Сообщение homyachkovsky » 18 июн 2016, 12:19

Да, я не понесла домой даже если бы болячка была менее серьезна. Скоро по идее надо будет туда ехать планово корм везти и за передержку платить, я не поеду, кину лучше им денег на карту, боюсь на себе что-нибудь притащить
Изображение

Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Помогите найти дом рыженькому мурлыке

Сообщение Mary » 18 июн 2016, 12:25

homyachkovsky, бедная кошечка, пусть поправляется поскорее!
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей