Дёся умер.......

В память о наших друзьях

Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Дёся умер.......

Сообщение Nessy » 05 сен 2014, 22:01

Anchutra писал(а):Нельзя любить так сильно, мое сердце вырвали из груди....
Изображение
Какой ужас...Читаю и плачу.. tvc .. От чего возник отек легких? Должна быть причина.. Просто так ничего не происходит... В памяти всплывают курс лекций по инфаркту миокарда. Из чего я могу сказать, что сердечко у котика болело. tvc tvc Совсем ведь малыш был...


Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Дёся умер.......

Сообщение Kisyla » 06 сен 2014, 03:19

Анюточка. родная, любимая....только прочла, сначала не поверила своим глазам..... dgx dgx dgx решила. что не туда попала....плачу вместе с тобой!!!!!!! Горе. какое горе большое!!!!
Соболезную, искренне от всей души и всего сердца!!! Просто нет слов...никаких...ДЕСЯ,,,,,,,,,,,за что, почему...прочла последние посты со слезами. Даже не знаю что написать...что предположить ....отек легких, наверное сердечко, или инсуль, если лапки отнялись... еще как вариант проблемы с почками. почеченая недостаточность, возможно, что нибудь было похожее на эту болячку? тромб мог оторваться конечно, но это после операции обычно бывает, я не врач...и это к сожалению не вернет малыша твоего. Но всегда хочется знать почему так...такой молодой, цветущий, залюбленнный Десенька, сладкая плюшечка, настоящий британский роскошный кот, гордый и ласковый, и так любящий мамочку Аню, невозможно красивый холеный мальчик с безумно большими красивыми яркими глазками...ужас.....мамин любимчик и первенец, Главкот всего роскошного твоего котостада.
Самое ужасное, что нет ветклиник круглосуточных у вас, может смогли бы помочь...Анютик, дорогой мой человек, знаю как безумно больно и представляю что ты пережила сидя с Десей не имея возможности ему помочь...это невыносимо тяжело все это вытерпеть...это нечеловеческие страдания...а потом видеть как он уходит, недавно здоровый и такой цветущий малыш.
Такой молодой, не укладывается в голове....если уходят такие коты как твой Деся, Натулин Лансик в расцвете. мне тоже уже страшно становится...
Я сама недавно потеряла своб любимицу Кисулю, жит и дышать почти не могу. очень болбно, но она хотя бы была не молодая и долго болела....но Деся....

Анюточка. знаю, что никакие слова не успокоят, что очень тяжело, что не хочется жить и дышать, хочется уйти следом...особенно когда вот так скоропостижно...знаю что невозможно все это принять и время не лечит к сожалению....только очень долгое время...Анют, надо как то выплакаться, чтобы не сжечь себя изнутри...иначе эта боль убивает без ножа. Крепись держись дорогая, как можешь, сил тебе все это вынести, все это безкмно тяжело и больно. Сама недавно переживала нечто похожее и до сих пор нет мне покоя....невозможно забыться, нет сил жить дальше. как раньше. Тебя сейчас спасут твои котодетки, к счастью (ТТТТТТ ) их у тебя несколько, и ты еще помогаешь другим, и это может быть слегка ослабит твою боль.
Сама поачу и не представляю как с этим всем жить, с этими мыслями и с этой болью.... dgx dgx Сначала шок, а потом пустота...и невозможность все вернуть назад...
Твой Десенька уже встретился с моей Кисулей и они там вместе наверное, нас вспоминают и скучают, и наверное видят наши слезы....а мы только и можем плакать, и вспоминать...не можем их вернуть, никак......
Десенька обязательно к тебе придет, возможно вернется в другом плюшевом мохнатом комочке. Он все равно остался с тобой. живет в твоем сердце, в мысоях, он остался добрым ангелом твоего дома, он твой страж невидимый. Вы встретитесь, я верю, как и я со своей Кисулей. Десенька в каждом уголке твоего дома,, он с тобой!!!!
Сладкий малыш, нежный и любимый, и любящий, плюшевле ЧУДО, твоя мамочка сделала все что могла и не могла, прости что врачи не смогли тебе помочь....зачем ты оставил нас горевать по тебе, зачем так быстро ушел....тебе бы жить и жить, и радовать своих близких людей своими проделками.....
БЕГИ НА РАДУГУ малыш Деся, нежной мягкой тебе травки под лапочками , легчих облачков, и яркого солнышка в стране вечной охоты. Самых сладких мышек , свежей водыи пусть больше никогда не будет боли и страха, ты под защитой высших сил теперь. Ты так рано ушел...бегай, играй с другими детками, но не забывай свою мамочку, она плачет и скучает по тебе, проиходи к ней в снах, ночью, чтобы вы встретились, когда все спят. Не бросай Анюточку, она так тебя любит малыш!
А нам остается только вспоминать тебя и ждать твоего возвращения или нашей встречи, которая обязательно будет.
Десенька маленький наш сладкий мальчик ты НАВСЕГДА в наших сердцах и памяти, плачу по тебе, так все несправедливо и больно...
Анюточка....не знаю за что это нашим деткам безгрешным и светлым существам..они страдают за нас наверное...берут наши болезни....как их уберечь....это все невыносимо....Анюта целую тебя и очень люблю и Клепушка тоже тебе соболезнует.


Привет, родная! Как ты без меня?
Ты не грусти, не плачь по мне, я Дома.
Да и тебе тут тоже все знакомо.
Ты улыбнись, ведь здесь моя семья.
Мне хорошо здесь, ведь я снова Дух.
Здесь не бывает грустно или больно.
Скажи скорей своей печали: “Вольно!”
И посмотри на тополиный пух:
Смотри, как на невидимой руке
Пушинка тополя кружится пред тобою,
Ты забери ее домой с собою -
Она тебе напомнит обо мне.
Ты не горюй, ведь жизнь - это урок,
Его проходим мы, всю жизнь играя,
А после - мы уходим, умирая.
Да, это так, у каждого свой срок.
Ну все, родная, мне пора идти.
Конечно, здесь дела совсем другие,
Но не могу сказать тебе - какие,
За это, я прошу тебя, прости.
Все, исчезаю, устремляясь ввысь.
Ты вспомни обо мне - я буду рядом.


Изображение

Изображение

А там, за двеpью, бyдет сyхо.
Тpава и ветеp, летний лес.
Сpастётся поpванное yхо,
И бyдет яpкой синь небес.

Теплом, охотой, изобильем
Hас встpетит этот дальний кpай.
Здесь бyдем ждать тех, что любили.
Так вот какой - кошачий pай.



Изображение

Изображение
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Дёся умер.......

Сообщение Nessy » 06 сен 2014, 12:50

Kisyla читаю Ваши строки и плачу. Особенно этих два стишка очень за живое задевают. Анюта, держитесь, крепитесь, мы все с вами переживаем эту боль. На этом форму мы все одна семья, нас объединяет любовь к вот таким плюшкам. И правильно сказала, Наташа, Деся никуда не ушел, он всегда рядом будет-Вашим Ангелом-Хранителем. оополрор

Аватара пользователя
Natasha
Главный Куратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:29
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 516 раз
Контактная информация:

Re: Дёся умер.......

Сообщение Natasha » 08 сен 2014, 22:22

ГОСПОДИ, нет слов......................

БЕГИ МАЛЫШ ПО РАДУГЕ, ПУСТЬ ОБЛАЧКО ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ......................................

Аватара пользователя
Anchutra
Детеныш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:48
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Дёся умер.......

Сообщение Anchutra » 19 сен 2014, 12:06

Иолаши тоже не стало.....я похоронила двух своих мальчиков...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Паркер
Котомастер
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Дёся умер.......

Сообщение Паркер » 19 сен 2014, 12:35

Anchutra, приношу Вам искренние глубокие соболезнования. Крепитесь. От всей души желаю крепкого здоровья и долгой жизни остальным Вашим любимцам.
С уважением, Виктория.

Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Re: Дёся умер.......

Сообщение Mary » 19 сен 2014, 13:30

Anchutra, господи, да что же такое..уходят такие молодые котейки...примите соболезнования, это ужасно...плачу вместе с вами...
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Дёся умер.......

Сообщение Nessy » 19 сен 2014, 13:39

Скорблю вместе с Вами. tvc

Аватара пользователя
ПлЮшка
Котомагистр
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:53
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Дёся умер.......

Сообщение ПлЮшка » 20 сен 2014, 21:45

Anchutra, соболензную...
Два котика в такой короткий промежуток времени. Ужас.
Берите по радуге, малыши...
А не может ли это быть инфекцией?
С уважением, Юлия.

Йоши
Профессионал
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Дёся умер.......

Сообщение Йоши » 21 сен 2014, 21:45

Я еще вчера читала эту тему.. не смогла вчера найти слова..
Я поверьте искренне сопередиваю с вами! Я тоже пережила три смерти в один год. Три любимых греющих душу члена семьи. Думала что все-больше даже хомяка не заведу раз я такая безрукая и безответственная. Но прошло время и этот ужас пошел мне уроком!Главное не опускать руки и учиться на ошибках и сов етах более опытных.Не убивайтесь. Храните память в душе и живите ради тех кто живет рядом с вами.

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Дёся умер.......

Сообщение Kisyla » 22 сен 2014, 01:13

Анюточка. родная, от всего сердца соболезную твоей потере!!!
Это невыносимо!!!!!
Что же такое случилось, и Элаша тоже...... dgx dgx dgx Нет слов...
Какая то болезнь...молодой котик совсем, не верится...вчера фотки смотрела и плакала...господи за что, за что ты забираешь лучших. самых любимых. Анютик не представляю даже как пережить такое горе, я бы наверное умрела. знаю как ты любила своих малышей и заботилась о них.....и теперь их нет...так до конца и не верится что нет Деси и вот теперь Элай.....
Такие красивые, залюбленные, ухоженные, нежные мальчики, самые красивые, мамины сыночки.....как же горько и такая пустота.....
Анютик, даже не берусь представить как тебе тяжело, знаю что это невыносимо больно и кажется что рушится вся жизнь, так оно наверное и есть...когда любимые уходят, светлые невинные души...
Держись дорогая...изо всех сил...я бы не смогла...

Элаша, самой яркой тебе Радуги, самых сладких мышек, теперь ты здоров и свободен, бегаешь со всеми нашими детками, которые уже не с нами... легких мягких облачков и яркого солнышка тебе нежный красивый малыш.
Почему ты так рано нас покинул, оставил мамочку одну...

Изображение
Изображение

Ложился снег, как в первый раз,
Прощаясь. Вроде бы, прощая….
Спокойным сном. Не слыша фраз,
И ничего не обещая.

Холодный выпавший покой
Некстати был. Сметая радость,
Кружился… Лёд ? Над головой…
Исчезло что… А что осталось?

Ложился снег, как будто скрыть
Хотел печаль, закрасив белым.
Снежинки таяли. Мокры,
Стекали в прошлый день пределы.

И снова падал, падал миг,
Стереть пытаясь боль Вселенной.
Исчез в тумане светлый блик,
Оставив небо неизменным.

Сорвал тепло внезапный шквал,
Насыпав белых хлопьев в блюдце.
А белый Ангел улетал,
Чтоб вновь когда-нибудь вернуться.
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Natasha
Главный Куратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:29
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 516 раз
Контактная информация:

Re: Дёся умер.......

Сообщение Natasha » 22 сен 2014, 22:51

Господи, да что же такое..................нет слов............................
Беги малыш по радуге, облачко пусть будет тебе пухом.......................

Аватара пользователя
Anchutra
Детеныш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:48
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Дёся умер.......

Сообщение Anchutra » 25 сен 2014, 19:21

Спасибо за соболезнования.
Мне и в самом страшном сне не могло такое присниться...
Это самые страшные дни в моей жизни...
Мои мальчики, мои сладкие детки, я не знаю как я это пережила.
Думала сердце остановится, как узнала что Иолаша тоже заболел...
Он боролся, мой сильный и храбрый мальчик, у меня была надежда до самого последнего, я верила что он выживет.
Все то же что и с Дёсей только случилось это утром, и мама его мгновенно повезла в клинику.
Но не десятки уколов, часовые капельницы, ничего не помогло...
Ночью мой маленький мальчик умирал у меня на руках...
Думала умру вместе в ним, просто не выдержу этого...
Нет больше, нет больше моих мальчиков со мной...
Как всегда они вместе, два братика, не разлучные.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anchutra
Детеныш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:48
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Дёся умер.......

Сообщение Anchutra » 25 сен 2014, 19:39

А почему так произошло....
Ветеринары говорят что скорее всего корм, корм зараженный спорами грибка, сильное отравление.
О боже если бы я только знала, что такое просто может быть.
Не прошу я себя конечно никогда.
Корм покупала новый Фармина итальянский корм, так его рекламировали мне в ветаптеке.
Кормила им примерно месяца три, все было хорошо.
То ли новая пачка, то ли просто с каждой пачкой они травились, медленно но верно.

Завтра понесу этот корм на анализ, хочу знать что это, кто виноват.
Если подтвердится что корм с грибком, обращусь в роспотребнадзор, для проверки ветаптек.
А потом наверно в суд.
Не могу оставить это просто так, кто то должен ответить.
И конечно нужно предупредить других, не дай бог еще кого то потравят.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Дёся умер.......

Сообщение Nessy » 25 сен 2014, 20:22

Anchutra бедная...у меня мурашке по коже... Да что же это такое в мире творится. Все делается ради выгоды. Убить таких мало будет. Правильно сделаете, что в суд пойдете!! Пусть эта выгода им боком выйдет!! Твари!!! Извиняюсь!! Не сдержалась. Сижу и плачу. Сочувствую вам!!

Ответить

Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей