Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

В память о наших друзьях

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 25 авг 2014, 23:42

Олечка, спасибо вам огромное за поддержку, за сопереживание и за очень теплые слова!!!! Искренне, от всего сепдца СПАСИБО!!!!!!! hth hth Спасибо что читаете все эти мои слова отчаяния, это действительно тяжело и разделяете мою боль!!!!!

Да, к сожалению почти всем нам приходилось уже терять наших деток хвостатых...и это очень тяжело, и к этому никогда не привыкнуть, и ощущения каждый раз разные. И всегда, как бы это все не происходило мы виним себя, потому чтло кажется, что "если бы......." и мы могли бы их спасти. Хотя всегда делаем все возможное и невозможное для их спасения.
К счастью я успела приехать, Кисуля меня дождалась ... dgx dgx и я её продержала еще месяц после ухудшения состояния на лекарствах и хороших лечебных кормах, и вет был постоянно на связи, но мы не все можем....к сожалению...
Сложно смирится с тем...что нет уже вашего котика и Кисули нет....к этому просто невозможно привыкнуть... tvc tvc они там всретились наверное, наши детки, верю, что мы с ними обязательно встретимся.
Изображение

А Клепа, Клепа действительно стала другой. ласковей, более зависимой от меня и мужа, даже более разрнговорчивой. Может ей что то перешло от Кисули....не знаю...
Я её забаловала последнее время особенно, мы стараемся как можем пережить это время непростое, вместе. она все понимает.

Ольга. спасибо вам еще раз ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
С уважением Наташа


Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Nessy » 26 авг 2014, 14:33

Kisyla писал(а):Олечка, спасибо вам огромное за поддержку, за сопереживание и за очень теплые слова!!!! Искренне, от всего сепдца СПАСИБО!!!!!!! hth hth Спасибо что читаете все эти мои слова отчаяния, это действительно тяжело и разделяете мою боль!!!!!

Да, к сожалению почти всем нам приходилось уже терять наших деток хвостатых...и это очень тяжело, и к этому никогда не привыкнуть, и ощущения каждый раз разные. И всегда, как бы это все не происходило мы виним себя, потому чтло кажется, что "если бы......." и мы могли бы их спасти. Хотя всегда делаем все возможное и невозможное для их спасения.
К счастью я успела приехать, Кисуля меня дождалась ... dgx dgx и я её продержала еще месяц после ухудшения состояния на лекарствах и хороших лечебных кормах, и вет был постоянно на связи, но мы не все можем....к сожалению...
Сложно смирится с тем...что нет уже вашего котика и Кисули нет....к этому просто невозможно привыкнуть... tvc tvc они там всретились наверное, наши детки, верю, что мы с ними обязательно встретимся.
Изображение

А Клепа, Клепа действительно стала другой. ласковей, более зависимой от меня и мужа, даже более разрнговорчивой. Может ей что то перешло от Кисули....не знаю...
Я её забаловала последнее время особенно, мы стараемся как можем пережить это время непростое, вместе. она все понимает.

Ольга. спасибо вам еще раз ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно, Клепа все понимает. Они все понимают. Да и Клепа видит, как Вы и ее любите, и Кисулю любите. Клепа и будет стараться быть на Кисулю похожей. Она тоже по ней скучает, и переживает за Вас. Держитесь, боль не пройдет, но стихнет. По себе знаю. Будем переживать эту боль вместе с Вами. ey6j А Клепе привет от нас всех передавайте edg и пусть поддерживает кото-маму edg

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 29 авг 2014, 15:33

Оля, еще раз спасибище вам ОГРОМНОЕ за такой теплый пост!!! За все добрые и такие нужные для меня сейчас слова слова поддержки и успокоения. hth hth
Я Клепе все прочла вслух, она мне кажется поняла о чем вы пишите. И передает вам тоже свое МУРРР-СПАСИБО!!!
Да, они все понимают, и чувствуют тоньше нас людей. на уровне подсознания что ли...на уровне ощущений, так жалко, то наши детки не умеют говорить... Но все эмоции их видны и мне кажется они бывают даже глубже человеческих. Все написано на мордочке, в их позах, ведь кошки умеют говорить и телом тоже.
Чувство потери и боль не скоро пройдут, стихнут со временем...но пустота все равно останется. но пока...очень тяжело..
Держусь благодаря ваше поддержке и еще знаю что очень нужна Клепе...
Олечка, вместе всегда легче, особенно когда вот так больно... dgx dgx
СПАСИБО вам большое еще раз!
Приветы Клепе передала и слова поддержки тоже, она так внимательно смотрела мне в глаза, .все все поняла.
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Nessy » 29 авг 2014, 21:04

Я очень рада, что Клепа меня услышала. Да еще и привет передала. Она у Вас умница. Поддерживает Вас и подбадривает. Я Вам честно признаюсь. Ваш пост я читала неделю. Прочитав пару предложений, начинали течь слезы. Это невозможно было просто спокойно прочитать. Это очень больно. Очень очень.. Я не знаю как Вы держитесь, но Вы молодец!!А я слабая. Я бы не смогла это пережить! Вы очень сильный человек! Я Вами ГОРЖУСЬ!! На форуме вы все друг с другом знакомы, и это потеря не только Ваша, но и всех форумчан. Мы будем с Вами переживать эту боль. Да И Клепа будет Вам опорой тоже!!! И помните, Ваш Ангел всегда рядом!! Кисуля никуда не ушла!! Она была, есть и будет!! А Клепе еще раз огромнейший привет hyh и обязательно передайте ей, что она УМНИЦА КОШЬ, ЗАБОТЛИВАЯ И ОЧЕНЬ ЛЮБЯЩАЯ свою кото-маму. Я Вами двоими горжусь! и то как Вы поддерживаете друг друга- пример каждому!!! Девочки, держитесь!! Мы всегда с Вами рядом!! Еще вот мур-мур передает Анфиса. ey6j Тоже за Вас переживает. Она еще хоть и мала, но уже все понимает.

Аватара пользователя
ПлЮшка
Котомагистр
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:53
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение ПлЮшка » 30 авг 2014, 22:01

Nessy, вы так хорошо и правильно все написали! Спасибо вам! Подписываюсь под каждым вашим словом!
Натуля, я не совсем пропала! Заглядываю время от времени, по возможности и всегда к тебе! Мы с тобой! Плюща тоже передаёт привет тебе и Клепе!
С уважением, Юлия.

Аватара пользователя
ПлЮшка
Котомагистр
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:53
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение ПлЮшка » 30 авг 2014, 22:03

Живёт твоя тема в память о Кисуле, а значит и Косуля продолжает быть с нами!
С уважением, Юлия.

Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Nessy » 31 авг 2014, 00:28

ПлЮшка писал(а):Nessy, вы так хорошо и правильно все написали! Спасибо вам! Подписываюсь под каждым вашим словом!
Натуля, я не совсем пропала! Заглядываю время от времени, по возможности и всегда к тебе! Мы с тобой! Плюща тоже передаёт привет тебе и Клепе!
Спасибо большое!! Но такое горе пережить одному очень тяжело! Конечно, словами боль эту не сгладить, но поддержка очень важна. Так чуточку легче. edg

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 02 сен 2014, 15:24

Nessy писал(а):Я очень рада, что Клепа меня услышала. Да еще и привет передала. Она у Вас умница. Поддерживает Вас и подбадривает. Я Вам честно признаюсь. Ваш пост я читала неделю. Прочитав пару предложений, начинали течь слезы. Это невозможно было просто спокойно прочитать. Это очень больно. Очень очень.. Я не знаю как Вы держитесь, но Вы молодец!!А я слабая. Я бы не смогла это пережить! Вы очень сильный человек! Я Вами ГОРЖУСЬ!! На форуме вы все друг с другом знакомы, и это потеря не только Ваша, но и всех форумчан. Мы будем с Вами переживать эту боль. Да И Клепа будет Вам опорой тоже!!! И помните, Ваш Ангел всегда рядом!! Кисуля никуда не ушла!! Она была, есть и будет!! А Клепе еще раз огромнейший привет hyh и обязательно передайте ей, что она УМНИЦА КОШЬ, ЗАБОТЛИВАЯ И ОЧЕНЬ ЛЮБЯЩАЯ свою кото-маму. Я Вами двоими горжусь! и то как Вы поддерживаете друг друга- пример каждому!!! Девочки, держитесь!! Мы всегда с Вами рядом!! Еще вот мур-мур передает Анфиса. ey6j Тоже за Вас переживает. Она еще хоть и мала, но уже все понимает.
Олечка, спасибо вам огромное много много раз!!!! hth hth За такую сильную поддержку, за все эмоции, которые вы переживаете из за моих постов. Как уже писала...здесь я пишу то, что на сердце и на душе, то что думаю и чувствую, без прикрас и пон имаю, что это все читать тяжело...пока пишу сама плачу и прерываюсь....но напишешь и становится немного легче....как на исповеди....я и с Кисулей говорить пытаюсь, слышит ли она меня...не знаю...
Оль, вы правы, она была есть и будет все равно, она ВСЕГДА СО МНОЙ, в мысоях, в сердце, в воспоминаниях, и в кваритире все ею дышит и от этого очень тяжело...любая вещь о ней напоминает, моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ.
Клепушка все время рядом....она раньше не была такой привязчивой, была более самостоятельной, а сейчас норовит ко мне прижаться, бодается, под руки лезет. А еще она очень хочет играть бегать, я не всегда могу с ней заниматься, раньше они так носились с Кисулей, особенно в ночи, а теперь она одна бегает, вчера посмотрела на это и слезы полились опять....
Олечка. я не сильная...совсем. уже писала вам....иначе я бы так не переживала и не забросила бы все....не знаю как это вынести...поймала себя на мысли, что все еще жду что Кисуля появится и ляжет рядом...песенку запоет...не верю, что её нет...только Клепа дает какие то силы и конечно ваша поддержка, (всех форумчан), не представляете как много это значит для меня!!!!!
СПАСИБИЩЕ, что вы со мной, это я знаю, чувствую!
И Анфисочке за сладкие мурчалочки отдельный поцелуй в носик!!!
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 02 сен 2014, 15:36

ПлЮшка писал(а): Натуля, я не совсем пропала! Заглядываю время от времени, по возможности и всегда к тебе! Мы с тобой! Плюща тоже передаёт привет тебе и Клепе!
Живёт твоя тема в память о Кисуле, а значит и Косуля продолжает быть с нами!
Юлечка, родная моя , не передать какое тебе СПАСИБО!!! Что заходишь, помнишь и поддерживаешь!!! hth hth
Я чувствую сердцем что ты рядом. честно!!! И даже могу немного предвидеть что бы ты мне сказала или написала, это всегда такая сильная поддержка!
Спасибо, что ты со мной! Я знаю что тебе некогда, полно дел, все собираюсь позвонить, но реально не хочу портить тебе настроение своим нытьем, вот с духом соберусь и позвоню, обязательно. Я про вас не забыла и периодически думаю как вы там.
Плюшеньке мои отдельные приветы и поцелуи, я очень её люблю!!! Замечательная сладкая девуленька! И спасибо малышке тоже за поддержку! yjyj
Да...тема Кисули живет..она была такая необыкеновенная. кисонька ..особенная сама по себе и для меня особенная...и столько здесь в её теме добра, любви и поддержки, не ожидала и очень благодарна за это ВСЕМ! И Кисуленька тоже благодарна.
Она была такой неприметной кисой, но сколько же в ней было света и любви.....
Пусть хотя бы здесь она будет живая...
Юленька, низкий тебе поклон!!!!
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Nessy » 03 сен 2014, 22:51

Kisyla Вам надо книгу написать посвященную Кисуле. Так, как пишите Вы, я еще нигде не читала. Столько любви вложено в Ваших словах. Душу тронут каждому. Даже тому, кто не сильно привязан к животным.

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 04 сен 2014, 21:23

Nessy писал(а):Kisyla Вам надо книгу написать посвященную Кисуле. Так, как пишите Вы, я еще нигде не читала. Столько любви вложено в Ваших словах. Душу тронут каждому. Даже тому, кто не сильно привязан к животным.
Олечка. спасибо большое!!! Моей рукой движет любовь и память о Кисуле. Я бы написала книгу..но это такое все личное, так глубоко спрятано. только здесь могу открыться зная что меня поймут и поддержат.
Могу писать о ней бесконечно, мы так долго вместе были, трудно представить уже когда Кисуленьки не было со мной.
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 22 окт 2014, 02:19

Кисуленька...родная моя малышка, мой черный сладкий комочек......ласковая, любящая трогательная девочка....моёсамое любимое существо на земле....
4 МЕСЯЦА тебя нет со мной....это много или мало...не знаюююно так и не могу смириться с твоим уходом... dgx dgx
Бесконечно во всем виню себя , остаила тебя, уехала, а тебе без меня было плохо...я знаю....и помню каждую минуту того проклятого дня....
Поэтому ты и не приходишь ко мне во сне...а я так жду и очень очень надеюсь увидеть тебя, поговорить с тобой. хоч знать как тебе живется...если бы не мысли и не вера что есть Радуга где живете вы все...я бы наверное уже умерла. Только мысли о тебе и надежда на нашу встречу дают какие то силы жить и ждать...
Помню твой запах, твое тепло, ощущение твоей мягкой шубки на руках, помню и как будто иногда слышу твой голосок....так же стоят твои мисочки и в них всегда еда и свежая вода...и твои подстилочкт лежат на твоих любимых местах. Вот только никак не могу до тебя дотронуться, раствориться в твоей любви и тепле, услышать самую сладкую и любимую песенку.
Убрала только плед, на котором ты лежала последнее время, не могу на него смотреть...тяжело..... dgx dgx
Когда сижу на диване по привычке прижимаюсь к его спинке, зная что вот сейчас твои лапки коснуться моего лица...а их нет...
Кисуленька...ангел мой родной..я знаю что ты никогда не обижалась на меня, а было на что...все прощала и любила, просто так...ни за что....приходи ко мне моя хорошая, я тебя очень жду, хотя бы ночами. когда никто не видит...
Так тяжело и больно, и время не лечит.. каждой клеточкой чувствую твое отсутствие и с каждым днем, неделей месяцем все тяжелее. Приходит понимание потери и что то, что было уже не повториться...никогда....
Часто вспоминаю как ты пришла ко мне в офис и стала там жить и рожала замечательных деток...ты прошала меня даже когда детки исчезали. мы старались найти им хороших родителей...только у животных бывает такое всепрощение...
Когда ты была рядом казалось что так будет всегда., даже когда ты начала болеть не верилось в плохое....
Кисуленька моя, моя любимая кошенька.....Клепа так же скучает без тебя, она стала такой тихой и по прежнему тебя ждет не знаю как ей все обьяснить....у вас была какая то особенная дружба-любовь-забота....вы были с Клепой такие разные в своих отношениях, но никогда не причиняли друг другу боли. А ты была иногда немного снисходительна к Клепе, ведь ты старше и мудрее, а она совсем еще маленькая, хотя и пеперосла тебя.....\
Спустя только три месяца после твоего ухода Клепа стала захаживать в твой туалетик , а главное ложиться на те места, где любила лежать ты. Особенно в твое любимое кресло в большой комнате, где ты так любила спать раскинув лапки кверху пузиком. Клепа спит по другому, не как ты....и мне этого так не хватает. Не знаю почему она так долго не могла лечь в твое кресло...может ты что то передала ей со временем...
Кисуленька прости меня родная моя....и благодарю тебя за то, что ты была и все равно ЕСТь в этой жизни. в моей памяти....это время с тобой....память о каждом дне я не отдала бы ни за какие сокровища...только в обмен на твое здоровье и твою жизнь....
Ты со мной мое черное, любимое солнышко......всегда рядом....очень очень теб люблю моя радость, моя маленький черный человечек...мама так по тебе скучает и плачет....вернись ко мне черное родное СОЛЛЫШКО...... tvc

вот такой ты была когда я тебя забирала из офиса домой
Изображение

Изображение

Я видела как она ступала по ночному небу
Своими мягкими черными лапками
Как окунулась в бархатную черную негу
И любовалась звездными лампами
Как катала туда сюда по небосклону
Серебряный лунный мячик
Как её приманивал к своему звездному трону
Призрачный млечный мальчик
Как таинственная богиня ночи
Склонялась перед ей ниц
И словно считая её собственной дочерью
Исполняла любой ей каприз
Черная черная кошка
С золотыми ночными глазами

Ушла ты по лунной дорожке
Вслед за волшебными снами


Изображение
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Паркер
Котомастер
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Паркер » 22 окт 2014, 09:41

Наташенька! Всё это страшно тяжело. Нужные слова не находятся...
Изображение
С уважением, Виктория.

Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Nessy » 22 окт 2014, 11:13

Опять читаю и плачу... tvc
Наташенька, держись!!! 4 месяца не мало .но и не много!!! Мы все с тобой!!!

Аватара пользователя
Natasha
Главный Куратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:29
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 516 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Natasha » 24 окт 2014, 23:48

Изображение


Натулечка, Кисуля все время будет с тобой.

Ответить

Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей