Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

В память о наших друзьях

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 24 июн 2014, 16:32

Оленька родная, спасибо ебе любименькая моя за поддержку! Спасибо, что ты всегда рядом!!! hsd
От Кисули тоже спасибо и от меня низкий поклон!
После нашего вчерашнего разговора мне стало немного легче...а сегодня опять все навалилось...не знаю как жить без неё.....

Изображение
Изображение
С уважением Наташа


Аватара пользователя
PetCat
Котомагистр
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 17:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 341 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение PetCat » 24 июн 2014, 16:36

Наташ, эту боль не заговорить ни какими словами, только время... мы с тобой, жизнь продолжается, а главное что душа Кисули жива и обязательно вернется на Землю, так устроил Создатель мир, все приходят и уходят, а не умирают... разговаривай с ней сколько будет нужно, но потом обязательно отпусти.

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 25 июн 2014, 16:37

Каспер писал(а):Наташ, эту боль не заговорить ни какими словами, только время... мы с тобой, жизнь продолжается, а главное что душа Кисули жива и обязательно вернется на Землю, так устроил Создатель мир, все приходят и уходят, а не умирают... разговаривай с ней сколько будет нужно, но потом обязательно отпусти.
Колечка дорогой, спасибо тбе большое за поддержку и ха все слова!!!! hth
Ты прав во всем, сама всегда в тяжелых темах в Мемориале пишу, что надо держаться. что вернуться....что мы встретимся...но когда касается тебя лично это невыносимо...больно дышать, ничего не хочется...знаю что надо отпустить, но и это не получается...это еще будет лчень долго...так тяжело начинать новый день без неё, я привыкла заботиться, лечить, особенно последнее время. а сейчас пустота.
А Кисуля такая разговорчивая была, отвечала всегда, а сейчас мои слова уходят в пустоту....ничего не могу делать сижу около урночки и свечи и говорю с ней говорю....надеюсь она меня слышит...я так виновата перед ней......

Пообещай, что ты вернёшься,
Не затеряешься, найдёшься.
Что ты отыщешь путь назад,
И наши встретятся глаза.
Пообещай мне снова встречу,
Пусть через год пусть через вечность…

Изображение_ph/15/1/765929041.jpg
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Mary » 25 июн 2014, 20:50

Kisyla, Натулечка, милая, держись..мы с тобой...Она обязательно вернется, вот увидишь..
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
PetCat
Котомагистр
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 17:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 341 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение PetCat » 26 июн 2014, 08:40

Ангелы, белые ангелы
Над облаком вьются, кружатся
Роняют на землю слезы,
И нам не дают расставаться.
Ведут нас дорогами дальними
,И крепко держат за руку,
Ночами и зорями ранними
Они берегут нашу душу.
И в сердце, как в зеркало смотрят,
Чтобы не было зла там и фальши.
К судьбе нас тихонько подводят,
В свой час- и не позже ни раньше.
Уметь нужно ждать свое чудо
Всем сердцем его хотеть,
Чтобы снова найти друг друга,
Чтобы верить, любить, беречь...

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 27 июн 2014, 03:28

Мариночка, Коля, дорогие мои, СПАСИБО!!!
Спасибо за поддержку, за все добрые слова!!!
Коля, плакала над твоим стихотворением, такое оно грустное и светлое, и столько в нем тоски...
они действительно забирают нашу душу, наше сердце целиком...и каждая потеря рвет на части, улетел кусочек сердца и души вместе с Кисуленькой моей, хотя нет не кусочек.. я потрела себя и сердце умерло вместе с моей малышкой... dgx dgx dgx
Так хочется верить что ЧУДО случится и она вернется...но так долго ждать...я узнаю её, она такая родная , мой ребенок.
Пусть бы болела, я бы лечила, но только бы жила, но без боли и мучений.

Пусть луна упрямо молчит,
И твердят все, что тебя нету,
Ты - во мне. И сердце стучит
Нежностью к тебе беззаветной...
Буду видеть образ в дожде,
И твою порывистость в ветре...
Ты со мною будешь везде.
Прикасаться еле заметно.


Изображение
Изображение
С уважением Наташа


Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 28 июн 2014, 13:54

Натулечка, родненькая, СПАСИБО, спасибо за все !!!
Я знаю что ты душой и сердцемсо мной и всегда меня поддерживаешь!!! hsd hsd hth

Спасибо, что поставила свечу, я тоже ставлю почти каждый день и дома около фотографии Кисульки и её урночки всегда горит свеча........

Мой друг ушёл…
И больше не вернётся…
За ним закрылась этой жизни дверь.
Его окликну…
Он не обернётся,
Утяжеляя цепь моих потерь.

А друг ушёл…
И нет такой дороги,
Чтоб возвратить его смогла назад
Но он в душе моей
и это много…
Превыше это всех мирских наград
Изображение
С уважением Наташа

момо
Котеночек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 16:22
Откуда: красногорск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение момо » 28 июн 2014, 14:12

Наташа соболезную Вам. Скорблю вместе с Вами. Держитесь, знаю как это тяжело.

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 29 июн 2014, 19:51

момо писал(а):Наташа соболезную Вам. Скорблю вместе с Вами. Держитесь, знаю как это тяжело.


Момо, огромное вам спасибо
за соболезнования и за поддержку!!! hth
Это так важно для меня и немного легче на сердце, что вы меня понимаете. Знаю о вашем горе.....это так тяжело нечеловечески тяжело пережить .....
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 29 июн 2014, 21:56

Сегодня 9 дней......, 9 дней как нет моей Кисуленьки, моей сладкой больной девочки..... dgx dgx dgx
Не знаю много это или мало...но это время для меня, мужа и Клепы тоже (вижу её состояние) тянется так невыносимо долго.....а с другой стороны прошла как будто вечность, как будто все это было в другой жизни... и это страшная ошибка и Кисуля моя ЖИВА....и кажется...вот сейчас Кисуля выйдет из за угла или вылезет из домика, скажет своё "мяу", будет тереться о ноги, я возьму её на руки и вдохну её такой родной запах, а потом она пойдет на кухню и попросит кушать, или ляжет рядышком , залезет на ручки, замрет и будет тихоньку петь свою песенку....
9 дней.....как ты там малышка моя?????? Знаю что ты скучаешь тоже, как и я потому что мы с тобой единое целое, с тех пор как ты появилась в моей жизни. Безумно скучаю, плачу и не нахожу себе места...не знаю как жить без тебя и как вынести эту пустоту вокруг.....двигаюсь, говорю, что то делаю, и ловлю себя на мысли, что надо пойти посмотреть как ты там., что то тебя давно не видно..я так привыкла и хочу заботиться о тебе, только бы ты жила....
Я виновата перед тобой, не смогла спасти, вылечить , ты была уверена, что я тебе помогу и во всем всегда мне доверяла и как я отпустила тебя так далеко.....одну, ты так не любила уезжать из дома....
Хожу по дому и не вижу твоей черной шубки на привычных местах, дом осиротел вместе с нами, не могу никак коснуться твоего тепла и зарыться тебе в сладкое пузико и ты не выпускаешь коготки в неге, когда тебя глажу....что бы я ни делала...всегда в мыслях "а кисуля делала вот так..или...сидела здесь....".многда мне кажется, что мелькает что темное и невесомое рядом...или уже схожу с ума потихоньку.... в мисочке стоит твой любимый корм, всегда налита свежая вода, а ты не приходишь..... dgx dgx даже ночью, когда затихает все вокруг, и никто не сидит не подоконнике, глядя в окно, что ты там видела, о чем думала, вспоминала свою прошлую уличную жизнь...
Удивительно как такое небольшое, нежное трепетное создание как ты может ...могло... так быстро и незаметно завоевать наши сердца, проникнуть в самые глубины души и поселиться там. Нежность моя....ты была везде...твоя тепло и свет согревали весь наш дом и нашу жизнь, ты была такой маленькой, но ты была всегда и везде с нами, каждую минуту. Ты была хозяйкой нашего дома, , нашим ангелом хранителем и так мало требовала взамен....ты была такой незаметной и тихой, но очень любила разговаривать , это было так смешно и трогательно....
Ты покорила даже моего мужа потихоньку и незаметно., своей кроткостью и нежностью..и вы стали такими друзьями...
Вспоминаю вспоминаю....как ты пришла ко мне первый раз, как рожала деток, какой ты была замечательной заботливой мамочкой часто вопреки всему, еще живя на улице....я старалась облегить твою жизнь как могла и теперь очень жалею что сразу не забрала тебя домой....ведь я могла тебя потерять еще тогда...и потеряла сейчас......
Кисуля была для меня не просто кошка и член семьи, она для меня нечто большее, такое родное существо, благодаря которому произошло много хорошего в моей и в нашей жизни. Наверное поэтому мне даже страшно подумать о том, чтобы кого то взять......должно пройти много времени и её не заменит никто никогда, потому что это такое родство душ и сердец, если такое вообще возможно.... ЧЕРНЫЕ КОШКИ они особенные всегда, а Кисуля была необыкновенной, особенной вдвойне....
Кисуля появилась в моей жизни в очень непростой период, я сильно болела и уже отчаялась что либо изменить....у мужа были проблемы с работой, в общем все было плохо....черная полоса.. и вот пришла черная кошка....не знаю как и почему, но потихоньку все начало налаживаться, как то исподволь, незаметно....мне стало лучше, в заботах о Кисуле и её родившихся малышах я отвлеклась от своей болезни, у мужа дела пошли на лад...так совпало или нет...но в те дни , когда Кисуля уже переехала жить ко мне домой все окончательно встало на свои места. И как то сразу Кисуля стала хозяйкой, добрым черным ангелом млей жизни и жизни моей семьи, защитницей от злых сил, она как будто вернулась к нам после долгого отсутствия и всю жизнь здесь жила....
Может Кисуленька потому и заболела, что брала на себя наши несчастья и болезни....я так и не знаю сколько ей было лет, но врачи которые её смотрели говорили, что она уже в летах....
Уличной кошке непросто привыкнуть к новым условиям жизни, но Кисуля сразу признала лоток, валялась на диване и кроватях, приняла распорядок нашей жизни , вот только с Касей отношения у неё не складывались и все начало налаживаться к сожалению уже во время болезни Касеньки....но Кисуля никогда не претендовала на первое место в моей жизни и тихо верно меня любила как и я её, она была, она вопреки всему ЕСТь в нашем доме, до сих пор чувствую её запах, а вот взять на ручки, приласкать не могу.....
Она так любила спать на спине раскинув лапки во все стороны, любила теплые пледы и любила спать на батарее зимой (уличная привычка.....) она так любила придти в кровать, прижавшись и вытянувшись вдоль меня и даря свое тепло и ласку и так любила сидеть на руках и гладится, и тихо мурчать свою песенку, а иногда пела её гроико, как будто захлебываясь., не любила оставаться одна в комнате, и она безумно любила приходить вечером на руки к мужу, ложилась на него сверху, мяла лапками и уютно засыпала так в обнимку с ним. Она так любила бегать с Клепой наперегонки, бить ей лапкой без когтей...любила играть в игрушки, была очень легкая и прыгучая, настоящая хищница, черная пантера, охотница...и даже поймала двух воробьев у нас на балконе., любила вкусно покушать, мне так нравилось тебя вкусно кормить и баловать.
Когда Кисуля заоблела она терпела уколы и все процедуры, которые мы делали., иногда пыталась вырваться, но ни разу никого не поцарапала, хотя последние дни ей наверное было больно...очень...она сильно похудела и колоть её было сложно...проклинаю себя за это....
Малышка наверное все же понимала, что её пытаются лечить...и то, что с ней произршло в последний день её жизни, её мучения это мой крест на всю жинзб, ПРОСТИ что не смогла уберечь тебя от этого, как всегда не ожидаешь что весь этот ужас начнется так быстро, ночью спят все...даже врачи.... а еще ПРОСТИ, что ты скучала без меня, когда я уезжала, знаю ты скучала очень по своему, по кошачьи.....а как ты радовалась, когда мы после этого снова были вместе....
Могу писать бесконечно...это крик души...так хотелось выговориться, чтобы стало хоть немного полегче, в себе все носить тяжело....МАЛЫШЕНЬКА ПРОСТИ......МНЕ ТАК ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ!!!! Я не живу, а существую......
Когда Кисуля уже была у меня дома, в безопасности, не на улице я всегда думала что с ней могло быть. если бы я не забрала её с улицы...и мне было страшно возвращаться мыслями к этому времени. я благодарила кого то свыше и судьбу, что Кисуля со мной, НАВСЕГДА...а теперь вот я её все же потерля....не смогла удержать....
ПЛачу по тебе мой ангел, моя крошка, моя самая нежная и самая невероятная черная кошенька на свете!!!!!! КИСУЛЕНЬКА,,,,,
Изображение_ph/219/1/922047841.gif
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 29 июн 2014, 22:02

Изображение_ph/37/1/17877537.gif Изображение_ph/48/1/603544268.gif

Невозможно вернуть, неизбежное
Расставанье с тобою, мой друг.
В сердце теплиться лучик надежды
Ты дождись! Ты меня не забудь!

И когда час пробьет твой последний,
Буду счастлива я сознавать,
Что за краем безмерной Вселенной
Я с тобою увижусь опять.

В мокрый нос я тебя зацелую,
Вскину на руки, буду кружить,
Зарыдаю от счастья и как заклинанье
Твое имя я буду твердить.

Ты дождешься меня, мы ведь знаем,
Мы с тобой неразрывны вовек.
Даже смерть разлучить нас не в силах,
Ведь ты - Кошка, а я - Человек!


Изображение
Изображение
С уважением Наташа


Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Mary » 29 июн 2014, 23:00

Kisyla, Натулечка, держитесь с Сергеем..Кисуля всегда будет рядом, маленькая черная принцесса. Черные кошки и правда особенные...держитесь..

Изображение
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ПлЮшка
Котомагистр
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:53
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение ПлЮшка » 30 июн 2014, 14:32

Натулечка! Не кори себя, пожалуйста!
Кисуля с тобой! И сейчас, и будет всегда!
Плачу и горюю вместе с тобой...
Кисуля была необычной кошкой!
С уважением, Юлия.

Ответить

Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей