Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

В память о наших друзьях

Аватара пользователя
Gabi
Котомастер
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:03
Город:: Киев
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Gabi » 28 июн 2015, 19:05

Наташа!!!! Просто сижу и плачу. Такая боль и тоска в твоих словах!!! Так хочется поддержать тебя.... Не могу подобрать слов, потому как никакие слова не смогут облегчить потерю... Очень жаль, что Кисуля ушла, тяжело представить себя на твоем месте... Это ужасно, когда нас покидают любимые...
Изображение
С уважением Таня


Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 04 июл 2015, 01:36

]Девочки, дорогие мои родные спасибо вам большое за поддержку, з то, что в трудный момент вы всегда рядом!!! hth hth
Я очень очень вас люблю!!! Знаю всегда, что здесь меня поймут и поддержат, как Олечка правильно сказала "мы одна семья".
Танюша, Натуля, Оленька СПАСИБО ВАМ за отзывчивые сердца и добрую сострадалеьную душу!!!!!! Очень очень вам благодарна. И Кисуленька вас благодарит. Я знаю, что она все видит с небес, чувстует как мне плохо и знает о вашей поддержке. у нас с ней была всегда очень сильная связь физическая и эмоциональная.
Мне чуть легче от сознания того, что вы всегда рядом и я не одна в своем горе!!!!Это очень дорогого стоит!!!Изображение

Танюша, ты права, такая тоска и печаль...и слезы, и бесконечная горечь потери, что рядом Кисули больше не будет никогда......так тяжело их терять..... dgx dgx
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 22 июн 2016, 00:30

Изображение

Кисуленька, моя родная любимая ненаглядная девуля, моя хорошая сладкая подруга, моя малышка, мой ангел, моя грусть и печаль, моя боль.
Сегодня уже ДВА ГОДА как тебя нет с нами....не знаю много это или мало, для меня оно остановилось с ночь твоей смерти, когда я поняла что не в силах тебе помочь, так хотелось быть всесильной.... kmufh kmufh
ДВА ГОДА как твои нежные мягкие лапки которые я так любила не ходят по Земле , а бегают по Радуге. Кисуленька, мой сладкий ребенок как ты там, очень очень хочется верить, что у тебя там много сладких вкусных мышек, свежей родниковой воды и ласкового теплого солнышка, тольо вот меня нет с тобой рядом. я так скучаю и часто плачу по тебе. Ты так любила нежится на солнышке, любила тепло и сама всегда была комочком тепла и невыносимого большого счастья. А теперь этого счастья нет с нами рядом и дома пусто без тебя. Ты такая небольшая но очень уютная и нежная кошенька дарила мне весь мир, полностью заполняла мою жизнь, охраняла меня и любила ни за что... просто любила, нет обожала, а я....я не смогла тебе помочь.....ПРОСТИ МЕНЯ...мне никогда не искупить этой вины...ты моя боль. Часто накатывает такая грусть и так невыносимо тяжело без тебя...хочется тебя увидеть, приласкать, погладить твое мягкое пузико, услышать твою нежную песенку. Это как наваждение... Маленькая черная Баги никогда не заменит тебя, вы совсем разные, она другая, но правда очень любит лежать на тех же местах которые так любила и ты. И от этого становится так горько и ноет сердце. Ведь она не ты....хотя может быть в ней живет частичка твоей души, частичка тебя. Прости меня за Баги, мне было невыносимо тяжело без твоей черной шубки, а ей был нужен дом.....Баги очень ласковая девочка, как и ты и часто слизывает слезы с моего лица...вот только не мнет меня лапками, как ты...ты делала это так нежно и аккуратно, никогда не выпуская коготки. Я очень тоскую по тебе Кисуленька моя!!!!!!
На фотографии ты здоровая и кругленькая и я так радовалась глядя на тебя, счастливую, живущую в любви в своем , нашем доме, казалось что это будет всегда.... нашла еще несколько твоих фоток ты так там хороша и главное здорова и Клепушка по тебе скучает, временами она ходит и явно ищет тебя, Баги её достает, а вы так хороши дружили с Клепой. Она была тебе и ребенком и товарищем по играм, а ты была ей мудрой наставницей.
Кисуленька, все стареют к сожалению, и подводит здоровье людей и животных, но тебя я приняла бы и любила любую, время бежит неумолимо, но душа любовь и доброта остаются навсегда, такой ты и была до самого своего ухода я всегда чувствовала это. Лишь бы ты была со мной рядом, лишь бы чувствовать тебя , гладить и заботиться. Как вернуть все это...родная моя.......... kmufh
Кисуля, ты ушла и на нас посыпались нечастья...и нет им конца, я точно уверена теперь как и знала всегда что ты была моим Ангелом защитником, добрым ангелом нашей семьи, простерев свои невидимые крылья и защищая от негатива и злобы, от всего плохого своей любовью , а теперь вот меня некому защитить.....я так боюсь остаться совсем одна в этом мире......если бы ты могла ко мне придти хоть ненадолго...Кисуленькая.....
Когда то открыв дверь я увидела на пороге тебя...приласкала, накормила и ты оттаяла даря мне море доброты и тепла и еще тогда я почувствовала что это навсегда, на всю жизнь...а теперь я осталась одна, смотрю на твои фотографии, постоянно зажигаю свечу, чтобы ты нашла дорогу к дому и чтобы тебе было хорошо ТАМ. Кисуленька, мамочка тебя очень очень тебя любит и скучает, меня согревает мысль и мечты о том, что мы с тобой обязательно встретимся и уже никогда не расстанемся...так легче жить...но боль от твоей потери никогда не уйдет, ведь мы к сожалению не можем быть вместе в этом мире...
Мой ангел, моя Кисуленька, прости меня, что не уберегла, что не смогла вылечить.....ты всегда со мной, моя душа, мое сердце улетели вместе с тобой, приходи ко мне хотя бы иногда, так хочется вдохнуть такой родной твой запах, ощутить твою нежную шубку, заглянуть в твои любящие глаза, чувствовать твои лапочки на себе..... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ....ТЫ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ
Изображение
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 22 июн 2016, 00:32

Изображение

Шепотом, без шороха,
Шепотом, без слез,
Робко, словно крадучись,
Ветер душу нес.

Белую, как облако
Тонкую, как нить
Всю в колючих ссадинках,
Чтобы залечить...

Он ее покачивал
Что-то напевал...
Только лишь в глаза ее
Он смотреть не стал.

У него, у сильного,
Что моря крутил,
Посмотреть в глаза ее
Не хватало сил.

Лишь успеть бы вовремя!И не уронить!
Долететь до Радуги
И Тихо отпустить...

Изображение Изображение
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 22 июн 2016, 00:37

Увы, час пробил мой земной
Уж так устроен свет
Но не прощаюсь я с тобой
Знай! миллион раз НЕТ!
Я просто побегу туда,
Где боли нет и бед
Где радуги висит дуга
Где светит солнце, а трава
Так зелена! А облака, они, как пух.
На них приятно так уснуть…
Я буду ждать тебя, поверь!
Я приготовлю нам постель
Из этих самых облаков
И из изысканных цветов
Я помню, как их любишь ты!
Они мигают нам! Смотри!
Ты поживи еще, а я
Нам домик выстрою из сна
Из наших мечт и наших грез.
В нем никогда не будет слез.
Лишь только счастье и любовь
Когда тебя увижу вновь!

Не плачь, хозяйка, не горюй!
Расстались мы не навсегда
Мы встретимся с тобой в Раю!
Верь! Миллионраз ДА!

Изображение
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 22 июн 2017, 01:05

Изображение
Изображение

Кисуленька, любимая моя малышка, тебя нет с нами уже ТРИ ГОДА.... dgx dgx
Помню эту боль потери, и минуту когда поняла что ты меня оставила и что рядом тебя уже нет....это невозможно забыть...
Так быстро летит время...но так больно и тяжело жить без тебя моя родная девочка. Не проходит дня чтобы не вспоминала тебя, не думала как ты там, вдали от меня, любовь к тебе не проходит, а кажется становится все сильнее, и все сильнее боль утраты и невозможно поверить что я тебя больше никогда не увижу и не почувствую тебя, как же мне хочется этого..просто вдохнуть твой запах...
Смотрю на твою фотографию выше и сердце щемит от того как давно это было, неужели это было...ты была здорова, кругленькая, толстенькая, довольная жизнью и твой неповторимый взгляд зеленых глазок. Что же случилось с тобой, почему ты заболела, эта мысль не дает мне покоя и ответов нет...мы так старались чтобы ты ни в чем не нуждалась, но наверное я что то упустила, возможно ли было любить сильнее чем я тебя люблю.....
Тогда (на фото) ты еще только появилась в нашем доме, а было ощущение что уже жила в нем всегда, моя душа, мое сердечко..не верилось что нам придется расстаться, об это просто не думалось. Мне казалось что мы еще долго долго долго будем вместе и твоя болезнь, как гром среди ясного неба, непонятная, неизлечимая...вск равно я во всем виню только себя . ПРОСТИ МЕНЯ ДЕВУЛЯ МОЯ....
Пишу и слезы текут, если не выплакаться, они душат и не дают дышать, жит, а временами нападает такая тоска и боль, что тебя нет рядом Кисуленькая моя. Тебя никто не может заменить, никогда....и чувство пустоты и потери, безвозвратной.
Почему так устроен наш мир, что двум любящим существам надо разлучаться, почему нельзя все время быть рядом....глупости наверное....это все нервы, но так хотелось чтобы ты была со мной долго, ведь ты малышка черная так мало пожила... нам всегда не хватает времени на самых любимых.
Недавно вспоминала как мы встретились, почему то очень хорошо помню этот день и как крепла наша дружба и доверие, я не заслужила твоей любви и бесконечной веры в меня, не смогла удержать тебя здесь.....я виновата...а ты всегда абсолютно мне верила и любила просто так, ни за что. Кисуля, я наверное повторяюсь, но поверь чувство вины что не спасла тебя, не отпускает, и теперь повторяю его как мантру, мне есть в чем себя винить, не надо было уезжать, надо было продолжать лечить...но тебе все это было так неприятно и больно, ты так не хотела глотать таблетки и терпеть уколы...мне казалось еще немного и я потеряю тебя из за этих лечений, а ты когда все отменилось успокоилась и кажется жила как обычно, пела песенки, мяла меня лапками, просто была рядом всегда, пока тебе не стало совсем плохо...
Очень тяжело и больно, но это мой Крест, помню каждую минуту как теряла тебя....
Сколько лет должно пройти чтобы ушли эти воспоминания и хоть немного боль, но я не хочу чтобы они уходили...эта боль стала частью меня.
Черная Баги лежит на тех же местах, где любила лежать ты, она во многом похожа на тебя, и когда появляется что то новое, так похожее на тебя сердце ноет от тоски что это не ты. Если бы не Баги мне бы наверное было еще тяжелее, она дарит мне ласку и тепло, которые давала мне ты. Клепу люблю безумно, но она другая, а Баги готова раствориться во мне как и ты когда то. От этого больно и страшно одновременно. Кисуленька, прости меня за Баги, что она появилась в нашей жизни...но я не могла жить без черного ребенка рядом. Ты бы её тоже полюбила бы, ты была такая мирная и очень мудрая, всех любила, никому не причиняя боли и неудобств. Ты была настоящая кошачья мамочка. как когда то своим котятам малышам, так и всем нам. Ты всех принимала.....я так благодарна тебе Кисуленька за все что ты сделала для меня, за все кем ты для меня была и есть, ты многому меня научила, спасибо родной мой ребенок, подруга, учительница, моя мудрость и совесть.
Кисуленька, пишу и катятся слезы еще один день, неделя, месяцы и год-года без тебя...очень одиноко и невыносимо тяжело...так хочется с тобой встретиться, посмотреть как ты там хоть глазком....
Мы с тобой обязательно встретимся, черная моя кошенька, только дождись меня и узнай, и мы снова будем вместе, я верю, я обещаю тебе, чтобы потом уже не расставаться.
Кисуленька, ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ, помню твой запах, твои лапки, твои песенки, твою нежную черную шубку. Мама так по тебе скучает ...прости меня за все. мой черный ненаглядный ангел.....
Навсегда...Какое злое слово,
Не догнать и даже не окликнуть,
В этом мире ничего не ново,
Только как нам к этому привыкнуть?

Не привыкнуть, боль не успокоить...
Каждый раз все тяжелей прощаться...
Те приносят истинное горе,
Кто дарил нам бескорыстно счастье.

И, порой надолго забываясь,
Говорим о них лишь в настоящем.
Воскрешая снова и прощаясь,
Как о вечных...
Или только спящих.
Изображение
Изображение
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 22 июн 2017, 01:11

Я не знала, что будет так больно.
Пустота выстилает мне душу,
Сердце плачет от горя и боли,
Выворачиваясь наружу.

Как мне хочется быть с тобой рядом,
Нежно гладить тебя рукою,
Но разлука твердит не надо,
Добивая меня тоскою.

Слёзы, словно бушующий вихрь
Извергаются нервно наружу.
Я тебя никогда не забуду
Я тебя никогда не увижу.

Ты сейчас далеко, там, где вечность,
Где цветы, где трава и где счастье.
Но когда-нибудь я с тобой встречусь
И отстанет от нас ненастье.

Я прижму тебя крепко и нежно,
И целуя пушистую морду,
Мы отправимся вместе к рассвету,
Забирая с собой свободу.


Изображение
Изображение
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 22 июн 2018, 00:38

Изображение
Кисуленька, дорогая моя малышка, девочка моя.ТЕБЯ НЕТ С НАМИ УЖЕ 4 ГОДА.
Мой черный нежный мудрый ангел, как же тяжело без тебя, не верится что так бежит время. Девочка моя маленькая я очень скучаю, и Сережа скучает, мы часто говорим о тебе, ты для меня ЖИВА! Никогда не думала что бывает так больно и пусто на душе, мне казалось что мы всегда будем вместе, ты давала так много тепла и любви, сколько же в тебе было нежности, любви, и абсолютной веры в нас , ты была нашей хозяйкой, властительницей наших душ и наших жизней. Ты охраняла меня и нашу семью от бед и потерь, а мы не сознавали этого к сожалению.
Я никогда не прощу себе что уехала, оставив тебя не сильно здоровую с мамой, конечно не одну, но надо было остаться... когда вспоминаю все эти тяжелые дни слезы катятся по щекам, если бы можно было время повернуть вспять...сплошное отчаяние и боль от потери тебя, ты была для меня душой, солнцем, всем что дарит радость и успокоение в жизни. Почему то часто вспоминаю как ты впервые появилась в моей жизни, мы встретились, сидя на пороге ты внимательно посмотрела мне в глаза и появилось ощущение, что мы уже давно с тобой знакомы , это было начало нашей любви и дружбы, как же я жила без тебя.......мой черный самый любимый и любящий ангел. Кисуленька родная, я помню все дни проведенные с тобой, наши в тобой годы вместе пролетели так незаметно....ты всегда участвовала в нашей жизни, оберегала, охраняла и любила, ни за что, просто так....
ПРОСТИ МЕНЯ мой ребенок, моя подруга, моя сестра...ты так многим была для меня и от тебя не осталось ничего....только память и боль. Я помню твой запах, прикосновение твоей нежной шубки и ласковых лапок, так же слышу твои нежные песенки., как же тепло и легко было с тобой. Никогда никогда пока я жива это не забудется...а потом надеюсь мы встретимся......и будем вместе навсегда там где нет боли и расставания.
Помню как принесоа Клепу в дом после смерти Касеньки котенком и ты сразу приняла её заменила ей маму и стала подругой этому тогда еще несмышленышу. Ты никогда никого не обижала и всех любила, а особенно любила меня, а я была наверное недостойна твоей всепоглощающей любви.
Наш дом погрузился в печаль и сплошную боль, умерла моя мамочка, надеюсь что вы где то там встретились..и теперь ты и она не одни...я не знаю как пережить все это...вслед за мамой ушла любимая Мусенька....какие то непонятные болезни навалились на моих девочек.
Было так тяжело видеть как угасает и уходит мамочка, самый дорогой и родной мой человек....
Я уже совсем близка к отчаянию и не знаю как жить дальше...я перестала бояться смерти потому что знаю что ТАМ первая меня встретишь ты. Наверное нельзя так писать....но у меня действительно не осталось сил , знаю что если бы ты была рядом ты бы помогла мне как то, мы бы вместе справились со всем этим.
К счастью ты прислала мне Баги, эта малышня поддерживает во мне силы, чем то похожа на тебя, такая черная и отчаянная, но она еще молоденькая и в ней нет еще твоей силы и мудрости, но она очень любит меня, какой то она необыкновенный ребенок, но тебя все равно никому не заменить...
И еще я очень боюсь за Клепушку, она не молодеет и мне страшно думать о дальнем будущем....
Кисуленька, прости родная что пишу все это в твоей темке, но мне не с кем больше поделиться, а ты всегда была рядом и все понимала...вот и сейчас пишу и будто смотрю в твои мудрые умные глаза и мы будто вместе.
надеюсь что тебе хорошо ТАМ за Радужным мостом, что ты здорова, хорошо кушаешь и у тебя много игрушек и друзей, прости если делаю тебе больно плача о тебе, мне так тебя не хватает, я так мечтаю вернуть тебя, увидеться с тобой, посмотреть как ты живешь, пошли мне хоть какой то знак что слышишь меня....и дождись меня, обязательно. Мы обязательно будем вместе с тобой, с мамочкой, если бы не вера в это я бы уже сошла с ума. Прости меня моя девочка, я очень очень тебя люблю МОЙ АНГЕЛ! Почему вы так быстро уходите от нас, наши любимые нежные детки....

Они приходят в нашу Жизнь - всего на Миг
(Их жизнь - Мгновенье,по сравнению с людской...)...
Лохматой лапкой или голой ручкой встав на Душу,
Приносят только Счастье и Любовь с собой...
Собаки...Кошки...
Так привычны...так просты...
Пока Судьба НАС Дружбой не одарит...
У них в глазах - Любовь...
Не для других...
А лишь - для нас...горит Любви "фонарик"...
Я сердце разрываю на куски...
Ничем не склеить лопнувшую Душу...
Хоть волком вой - короче жизнь у них...чем у людей...
И это не нарушить...
Не изменить веление Судьбы...Природы...
Или то - задумка Бога?
"Хозяин...Хорони Друзей своих..." -
ВОТ НАША ПЛАТА...ЗА СОВМЕСТНУЮ ДОРОГУ...

ИзображениеПОМНЮ И ЛЮБЛЮ
Изображение
Последний раз редактировалось Kisyla 22 июн 2018, 00:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 22 июн 2018, 00:45

Хожу-брожу дождливым переулком,
Стучусь в ворота, открывают — захожу,
Но вслед шагам из подворотен эхо гулко
Мне повторяет: я тебя не нахожу…
Смотрю-гляжу намокшими глазами,
Увидев тень — не отрываю взгляд,
Но шепчет разум вместе со слезами:
Ты не вернешься, не придешь назад…
Кричу-шепчу и повторяю имя,
Услышав шорох — напрягаю слух:
Я знаю, друг, что ты меня покинул,
Но все еще надеюсь: может, вдруг….
И вот, почти смирившись с этой болью.
Я ощущаю снова и опять:
Как ты, привычкою пройдя по изголовью,
Клубком со мной ложишься рядом спать.
А иногда: как будто одеяло
Вдруг тащит кто-то потихонечку когтем,
Или с просонья кажется, что мало
Или не тот дала, не самый лучший корм…
Но в пустоте, атаковавшей душу,
Нет никого, как рядом нет тебя,
И губ моих срывается: «Послушай…»
Напрасно в темноту небытия…
И снова будет дождь шуршать тенями,
И снова будет сердце ныть навзрыд;
И мне казаться долгими ночами
Со мною рядом кошка мирно спит.


Изображение
Кисуленька ты всегда со мной рядом!
Изображение
С уважением Наташа

Ответить

Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей