Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

В память о наших друзьях

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 18 ноя 2014, 13:52

Девочки, дорогие.любимые СПАСИБО ВАМ за поддержку!!!
Викулечка, Оленька, Натуля, если бы не вы и ваша поддержка, все слова, сопереживания мне было бы очень тяжело.....
Кисуленька тоже сказала бы вам СПАСИБО!!!! Она была очень благодарной малышкой.
Изображение
С уважением Наташа


Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 22 дек 2014, 00:17

Изображение

Моя родная любимая девуля, нежная Кисуленька, ангел мой, тебя нет со мной уже ПОЛ ГОДА-6 МЕСЯЦЕВ....
Я помню тебя и люблю девонька моя!!!!!! Я вспоминаю тебя каждый день, в суете моей дурацкой пустой жизни, в жизни без тебя....не знаю как я живу....Кисуля, очень плохо, очень тяжело...ты ушла от меня, убежала на Радугу и из моей жизни ушел свет, желание что то делать и чему то радоваться....я потеряла очень важную часть своей жизни ТЕБЯ И ТВОЮ ЛЮБОВЬ и поддержку. Я точно знаю что ты была моим АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ, теперь как никогда поняла это....тебя не стало и....все не очень хорошо.....
Я столько раз за это время пыталась примириться с тем, что тебя нет...взять себе черную киску, чтобы она хоть немного напоминала тебя, чтобы не было так пусто...и не смогла...и наверное никогда не смогу...время не лечит, становится только больнее и тяжелее. Вокруг столько черных деток, самых разных, но они все так не похожи на тебя, ты была единственной и неповторимой.
И очень часто приходит ужасное отчаяние, что мы уже никогда не встретимся..это осознание приходит со временем, чем дальше от дня твоей смерти. тем чаще...не знаю почему....
Так скучаю и тоскую без твоего запаха, нежного голоса и песенок, без твоей мудрости, твое любимое кресло пустует. там никто не спит как ты кверху пузиком....только иногда ночьЮ перед самым сном ко мне иногда приходит ощущение, что кто то ходит по мне, очень легко и нежно, как ты....я так хочу, чтобы это была ты ит очень хочется коснуться тебя рукой, твоей шубки, услышать характерное "МЯФФФ" в ответ..ты делала это как то по особенному. Какое то время назад Клепа стала так же откликаться на мои обращения к ней, как будто часть твоих привычек она переняла каким то непостижимым образом.
Клепа тоже частенько ходит задумчиво по квартире, и особенно часто задерживается там, где обычно любила лежать ты.....
Она очень мало играет, только со мной...а раньше вы так хорошо играли и бегали вместе.... Кисуленька....нам так одиноко без тебя!!!!!!
Наступила зима, выпал снег...ты так любила ходить по снегу на балконе, принюхивалась к птичьим следам, мы так же повесили кормушку...птички чирикают, а тебя нет и никто на них не охотитьмя через окно...Клепа ленивица, а ты была настоящим охотником. А еще очень любила наблюдать за снежинками сидя на окне....
Последнее время с ноющей болью думаю о том, как ты раньше жила на улице зимой , когда было холодно...ты всегда могла укрыться в офисе и зайти туда где тепло...где ты будешь накормлена...но мысли, что тебе было плохо, а я не почему то не забрала тебя раньше не дают покоя...от бессилия и того что это все не вернуть хочется выть. Я так виновата перед тобой в этом, надо было взять тебя домой раньше, и мы бы были больше времени вместе....а теперь...ничего не вернуть....ПРОСТИ МЕНЯ Кисуленька....
Знаю как ты меня любила и была мне преданна, как все прощала и никогда не обижалась...но в то же время была гордой и независимой кисой, самостоятельной и в тоже время нежной и любящей...ни за что... просто так...а я......я не оправдала твоей любви и это мой крест до конца дней.....а еще т была такой трогательной и временами грустной....ты предчувствовала свой уход?
Корю себя, что не смогла для тебя сделать все, чтобы продлить тебе жизнь, чтобы мы были вместе еще немного, но ты так не любила лечиться а я наверное не имела права тебя мучить всякими болезненными процедурами...
Малышка моя...я знаю тебя 11 лет, с тех пор как ты появилась на пороге нашего офиса и осталась жить с нами, а потом и со мной, мы столько были вместе...и я не смогла тебя спасти...вылечить...мне почему то казалось, что ты еще долго будешь со мной ...я не знаю как с этим жить и как жить без тебя......
Кисуленька, как ты там, моя чернышечка...мой любимый ребенок, моя совесть грусть и мое отчаяние, мое счастье...так хочется верить этотсамый Мост радуги, что вы там все вместе, наши хвостатые детки и ни ч вем не нуждаетесь и ждете нас....иак хочется верить, что МЫ ВСТРЕТИМСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, а иначе просто невыносимо тяжело жить.
Кисуленька, ангел мой. ты в моем сердце, в моей душе, в моих мыслях, вот только наш дом без тебя опустел......
Ты всегда рядом со мной...я часто разговариваю с тобой, а с твоей урночкой рядом всегда горит свеча.
Весной тебя придется отпустить жить в другое место, туда где ты и должна быть, я буду часто приезжать к тебе, не знаю станет ли легче..но свеча все равно будет гореть, чтобы ты опять нашла дорогу к моему дому, ВСЕГДА.
Кисуленька, мое черное солнышко я очень тебя люблю и скучаю, приходи ко мне, вернись ко мне поскорее!!!!!!!!! И ПРОСТИ!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 22 дек 2014, 00:38

Ты ушел, ускользнул от меня на ТУ СТОРОНУ,
Словно снег слезами в ладонь растаял.
Я ищу тебя по бескрайнему городу
И скучаю, скучаю, скучаю, скучаю..

Опустевший дом приглашает к отдыху,
Тишина отдается в стенах мурлыканьем...
Я вожу руками по воздуху
И глаза вижу - солнца бликами.

И сгущается воздух в ладонях шерсткою,
Мокрый носик руки касается...
В каждом шорохе тебя чувствую,
Представляю - и получается!

Растянулся во весь рост, невидимый,
Лапкой с ниточкой вновь играется.
И я снова тихонько «кискаю» -
Не от ветра же нить качается!

А глаза его все следят за мной,
Кот мурлыкает и печалится:
Ведь он рядом, он здесь, со мной,
Только с ним никто не играется...

Ходит хвостиком по следам моим,
Все высматривает себя - нового,
Чтобы мне не разминуться с ним.
Кем вернется в мой дом снова он?

Я узнаю вмиг, зацелую с охами...
Заласкаю. О Боже, как я скучала!
Ничего, что ко мне ты вернулся крохою,
Мы с тобой опять все начнем сначала.

Снова будут руки с царапками,
Я усну под твое мурчание...
Ты обнимешь мой пальчик лапками.

…Так закончится отчаянье


Изображение
Изображение
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Natasha
Главный Куратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:29
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 516 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Natasha » 22 дек 2014, 21:09

http://www.gratefulness.org/candles/mes ... =m20887418

пол года как нет Кисульки....................мягких тебе облачков малышка

Аватара пользователя
ПлЮшка
Котомагистр
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:53
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение ПлЮшка » 22 дек 2014, 21:56

мягких облачков Кисуле и нежной травки....
Наташа, мы ее помним... как же быстро летит время.
Наташа, я с тобой, не смотря на редкое пребывание на форуме, я всегда помню о тебе и твоих девочках. Просто сейчас мне очень тяжело быть на форуме, физически не успеваю что то писать, но я все равно счастлива, а иногда захожу и читаю. И в первую очередь твои темы.
Держись!
Последний раз редактировалось ПлЮшка 22 дек 2014, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Юлия.

Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Mary » 22 дек 2014, 22:01

Как же быстро летит время..уже полгода..Натулечка, милая, Кисуля навсегда останется с тобой в твоем сердце и мы всегда будем помнить её..

Изображение
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 21 фев 2015, 23:44

Девочки, родные мои, Натуля, Юленька, Маришенька, СПАСИБО!!!!
Спасибо а поддержку, спасибо за понимание, за сочувствие!!!
Спасибо что вы рядом, со мной,особенно в самые непростые, тяжелые минуты часы. дни!!! hsd Спасмбо, что помните мою малышку! Я чувстую вашу поддержку, ваше тепло. И Кисуленька тоже чувствует, она вас не видела , но по моим рассказам она зналачто у неё столько друзей на форуме.
Юденька, я знаю, что ты всегда со мной, всем сердцем это чувствую, спасибо тебе!!! Невероятное спасибо что заходишь несмотря на кучу дел и спасибо, что поддерживаешь Кисулькину тему!!!
Мариша, такая фотка....черняа киса на ней очень похожа на Кисуленьку....смотрю и плачу.... dgx
Да...время так быстро летит...не верится...а боль не проходит.....
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 22 фев 2015, 01:21

Изображение

Кисуленька, родная моя малышка......не знаю почему, но здесь я чувствую что ты ко мне ближе всего, и что мои слова быстрее долетают до тебя. Здесь твой домик. твоя страничка, здесь есть частичка тебя, здесь собираются люди, которые тебя любят и помнят, как и я....
Время летит так неумолимо быстро и никак не получается повернуть его назад, к тем дням когда мы были вместе..я часто захожу сюда перечитываю стихи, смотр.ю на тебя и не всегда могу что то написать...очень тяжело... комок подступает к горлу и нет сил что то писать...я просто плачу....
Вот и сегодня так же.....я не верю что тебя нет уже 8 месяцев.....
Мне плохо без тебя, родная моя девочка, моя любимая доченька, моя подружка, мой ангел, самое понимающее и всепрощающее мое ЧУДО которое я потеряла....навсегда....как ясмогла отпустить тебя, почему не поборола твою болезнь.....прости меня малышенька!!!! Прости за все!!!!!
Чем больше времени проходит без тебя, тем сильнее я понимаю как мне тебя не хватает и как я тебя любила и люблю....ты меня спасала и оберегала...а я не смогла тебя уберечь.... проклинаю тот день, когда почему то решила уехать от тебя...этой мой крест до конца дней...так больно думать о тех днях, когда меня не было, а тебе было плохо....Пости меня!!!! к сожалению уже ничего не исправить...как хочется вернуться назад и все сделать по дргому...почему мы не можем изменить то, что натворили.
Невыносимо рвется сердце от боли, от воспоминаний о твоих последних днях ... это наказание мне за все, что я для тебя не сделала....а ты терпела, любила ни за что...просто так и пела свои сладкие песенки мне на ушко как бы ты себя не чувствовала....
Кисуля, мне не хватает твоего запаха, твоих нежных лапок, твоего тепла рядом со мной....
Как ты там поживаешь. ангел мой, я так жду когда ты ко мне вернешься...гле мне тебя искать, почему ты не приходишь ко мне во сне......я очень виновата перед тобой.....но так хочу увидеть тебя хоть одним глазком и дотронуться до твоей теплой шубки......
Кисуленька, присмотри там за нашим Рыжиком с Пика, малыш недавно убежал к тебе на Радугу. Ты всегда была идеальной , очень заботливой нежной мамочкой своим малышатам и всем остальным деткам-котятам маленьким и побольше.
Ты в моем понимании была настоящей МАМОЧКОЙ-кошкой, образцовой. невероятно нежной и любящей. Никого не обижала из деток и всегда о них заботилось...пишу об этом и такая нахлынула боль..... dgx dgx , вспоминаю твоих котят, как ты их рожала, как заботилась о них и как скучала, когда они вырастали...а потом у тебя появлялись новые детки...
Кажется это было так недавно...как вчера..... dgx dgx dgx
Ты была невероятная кисонька....необыкновенная, я это знала.....а помочь тебе все равно не смогла...я оченьо виноата перед тобой....
Очень очень люблю тебя, моя малышенька, мамочка так тебя ждет........ПРОСТИ МЕНЯ АНГЕЛ МОЙ.....
Изображение
Изображение

Ты где-то там, в облаках,
Там, где вечная радуга....
Там цветы на небесных лугах,
Там любовью все дышит и радостью.
Будет светел твой сказочный мир…
Пусть он полнится негой беспечною.
В нем когда-нибудь встретимся мы,
Чтоб уже не расстаться навечно
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Natasha
Главный Куратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:29
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 516 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Natasha » 25 фев 2015, 13:28

Она навсегда останется в твоем сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
PetCat
Котомагистр
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 17:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 341 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение PetCat » 25 фев 2015, 22:04

Нет, не заживают раны у души.
И время их совсем не лечит...
уходят вглубь и прячутся в тиши,
где памятью горят их свечи...

Со временем становимся мудрее,
стараемся понять,терпеть, прощать...
Не то, чтобы не помнить, а скорее
не ранить сердце и не вспоминать.

Но стоит только память всколыхнуть,
тяжёлой мыслью вдруг взорвётся рана,
спеша былую боль душе вернуть,
а вместе с ней вернуть былую драму...


Ольга Мартин

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 21 июн 2015, 19:50

Изображение
Изображение

КИСУЛЕНЬКА,
родная моя, нежная, любящая ,трепетная, терпеливая, трогательная малышка, мой ангел, моя самая ненаглядная и любимая девуля. Моя малышка с черным хвостиком с белой отметиной на самом кончике....
Вот и прошел целый ГОД. ГОД как тебя нет со мной мое дорогое сердечко!!!!!!! kmufh kmufh
Я так боялаь этого дня и он пришел...тяжело и невыносимо больно на сердце и слезы катяться по щекам сами по себе....тяжело вздохнуть и хочется улететь туда, куда ушла ты, быть с тобой.
За этот год не было дня без воспоминаний о тебе, было много слез и боли от твоей потери.
Я так виновата перед тобой...и точно знаю что вину мне никогда не искупить, ты ушла и не у кого попросить прощения...тебе было плохо, ты страдала, а я не смогла помочь...от этого хочется выть но ничего не изменить....я уехала..как я могла....ты болела уже давно...но я должна была все равно оставаться с тобой....теперь все эти мысли и переживания мой Крест на всю жизнь....ПРОСТИ МЕНЯ голубка моя....
Скажут..... уходят люди... а тут просто кошка ,но ты для меня больше, роднее, ближе чем многие люди....и ты это точно знала, мы были с тобой одним целым, с тобой ушла часть души и сердца, часть жизни. Я не могу без тебя!!!
Хочется вдыхать твой запах, очень хоршо помню его, гладить твою щелковистую шубку, ощущать осторожное прикосновение коготков на коже, ты никогда не царапалась, но очень любила мять, топтать нас лапками, осторжно покалыая котгоками кожу и это было так приятно и совсем не больно...Это было лечение, иглоукалывание...ты передвала своими лапками столько любви, тепла,нежности. Теперь этого никто не делает...я так скучаю без этого..и без многого другого, с тобой ушла целая жизнь, счастье, какой то особенный уют дома, его душа, мне кажется из нашей жихни ушла удача? но главная потеря это ТЫ и ТВОЯ ЛЮБОВЬ. Ты была для меня...для нас ДОБРЫМ АНГЕЛОМ, а теперь...тебя нет...
Очень много мыслей и воспоминаний...но так тяжело все это написать и наверное не нужно...те кто мне близок знают КТО ты для меня была и что ты для меня ЖИВА вопреки всему, ты знала как мама тебя любит и сама любила меня ни за что...просто так..я так мало успела дать тебе.....почему то казалось что ты еще долго будешь рядом....
Ты всегда была здоровой, веселой, игривой, с блетящей шубкой и ясным взглядом зелено-желтых глаз, любящая котомамочка своим детям, принимала всех котят, которые бывали у нас, терпела своенравню Касю и жалела меня, когда её не стало после болезни, была бесконечно добра к маленькой Клепе когда она появилась в нашем доме. Я никогда еще не видела таких добрых и нежных кошек любящих всех. Со временем ты стала немного опасаться чужих и стала настоящей домашней кошкой. Ни разу ничего не испотила и не разбила...быстро привыкла к дому, это было неожиданно даже для меня после твоей уличной жизни. Из прошлой жизни осталась твоя любовь и любопытство к тому, что происходит на улице и ты так любила сидеть на окне, а когда становилось тепло на балконе и тебе было хорошо, ты приняла свою новую жизнь.
Время прошло так быстро.....9 лет ты жила со мной, стала незаменима для нашей семьи, незаметно старела, но это не было видно по тебе, ты оставалась такой дже легкой, прыгучей и игривой. а когда ты вдруг заболела я не поверила что такое возможно....не верилось, что это может так кончиться....ведь ты сильная, у тебя хороший иммунитет уличной кошки, самое лучшее питание и уход...Болезнь длилась долго и думалось что врачи ошибаются, ты так нужна нам, и представить жизнь без тебя было мукой, последний год ты стала хуже выглядеть, и тольо это говорило о болезни....ты так не любида лечиться, боролась из последних сил за каждый укол...и я решила...может быть зря не мучить тебя...дать дожить так, как ты жила все это время, без уколов, только поддерживая тебя необходимыми препаратами. Когда тебе стало совсем плохо ты мужественно терпела все, что мы делали...не было сил бороться. но ты и тогда жила, плохо но кушала, все самое вкусное было твое.
Ты как будто безропотно приняла свою судьбу и все про себя знала заранее..ты была такая троггательная в своей болезни, до слез, до крика, еще больше хотелось прижать и уберечь тебя от всего плохого, что приближалось, .последняя неделя запонилась бесконечной болью за тебя и твое состояние, я не спускала тебя с рук, ты прижималась ко мне всем своим маленьким тельцем, будто прощаясь и временами мне казалось что ты уже не дышишь...и наступил этот проклятый день....и ничто не предвещало беды...ты покушала с утра, поспала как всегда любила на спине, широко раскинув лапки во все стороны...а к вечеру....не могу поверить что это случится...и оно произошло...Кисуленька....я не знаю почему все так произошло...до сих пор...
Знаю что ты была слабая, похудевшая....у тебя не было много сил двигаться как прежде...но до последнего верилось что ты еще побудешь со мной....
К этим бесконечным часам отчаяния я врзвращаюсь очень часто и опять вою от невозможности помочь тебе, почему все самые любимые уходят так тяжело....последних двух уколов ты уже не чувствовала (ты их так не лбила...эти проклятые уколы).... dgx dgx dgx так сказал врач, приехавший ночью....я и сама это видела. Ты была еще жива...но уже наполовину не со мной...и я сама тогда раздвоилась....
Я не могла оставить тебя в том состоянии в котором ты была...прости меня моя черная нежная кисонька., не знаю что двигало мной. до сих пор такое чувство что это было не мое решение, а кто то свыше вел меня, если был хоть какой то шанс тебя спасти я бы не дрогнула., будь ты в самом тяжелом состоянии я бы была с тобой в любом твоем состоянии..но ...мне пришлось принять самое сложное решение в жизни......я бы никогда не смогла причинить тебе боль и боролась бы за тебя если бы была хоть какая то надежда......мы в ответе за тех кого приручили...привычная фраза, я часто говорила ей другим...но в тот день год назад каждое слово жгло огнем.....
С трудом помню как прощалась с тобой на кладбище......как тебя уносят...а потом мне выдали твой прах......а все думала, что вот сейчас вернемся домой, а там у двери ты нас встретишь и вся эта боль уйдет как страшный сон, я вдохну твой запах, прижму тебя к себе и отчаяние закончится...но тебя не было......
Кисуленька родная моя девуленька....поню все до единого дня с момента нашей первой встречи, , как все начиналось, как ты пришла к нам в офис и почти сразу стала МОЕЙ кошкой. ты сама выбрала меня, как нянчила и растила твоих котят и твое абсолютное доверие мне во всем, ведь твои дети самое главная твоя ценность, как ты встречала меня по дороге на работу каждый день, каким уютным стал наш офис благодаря тебе, вроде бы небольшой но такой ласковой черной кисульке с большим сердцем. Помню как забирала тебя домой и была счастлива, что ты наконец то со мной и не надо больше волноваться о том как ты там без меня.....стало так спокойно на душе, что ты всегда теперь рядом. Мы с тобой стали еще ближе, когда ты поняла что наконец то дома , тебя никто не обидит и я всегда рядом, ты была такая благодарная и любящая и совсем ненавязчивая и незаметная, но дом дышал тобой, ты давала столько тепла добра света и уюта. Вспоиная твои мытарства на улице я каждый день благдарила Бога что он дал нам возможность всретиться и что я забрала тебя к себе, мне было невыносимо думать что ты можешь быть где то еще.....
Брала тебя на руки, целовала, ласкала...и не верила своему счастью, что ты со мной, НАВСЕГДА!!!!!
Роднулечка моя, ты принесла столько всего хорошего и доброго в мой дом и в мою жизнь, ты всегда была НАШИМ АНГЕЛОМ, нашей невидимой защитницей, нашей семье, нашего дома. меня, моего здоровья, моей жизни. Как тебе это удавалось я не знаю...но когда ты была рядом я чувствовала себя в безопасности и эти годы были самыми счастливыми в моей жизни. ТЫ освещала мою жизнь!!!!! Спасибо тебе ангел мой!!!!
Я всегда знала что черные кошки особенные...но пока не узнала тебя не чувствовала это.......
Кисуленька....родной мой ребенок, моя совесть, моя грусть и моя любовь., мой ребенок, моя подруга, моя старшая сестра..ты многим была для меня одновременно...прости что не смогла тебя уберечь и вылечить, протси что отпустила тебя одну в далекое путешествие....так хотелось чтобы ты навсегда была рядом, со мной, а ты никогда не хотела меня отпускать надолго когда я уезжала. Кисуленька, ты всегда в моем сердце, часть моей души твоя навсегда. Плачу по тебе и очень хочется тебя обнять...как ты там малышеньока моя? Приди ко мне хотя бы во сне...так хочется на тебя посмотреть и увидеть что ты там здорова....
Мне кажется что частичка тебя осталась в нашем ТВОЕМ доме НАВСЕГДА. ощущаю тебя или просто схожу с ума...кажется что вот ты лежишь на любимом кресле, или на кровати между подушками...как любила....или почти незаметно ходишь по мне ночью....
Кисуля. ты всегда со мной мой ангел, люблю тебя и никогда не забуду, спасибо, что ты была в моей жизни, лучик надежды, лучик тепла и света, моя черная грациозная любимая кошенька, АНГЕЛ МОЙ ЧЕРНЫЙ...


ИзображениеКрасивые анимации, анимационные картинки, открытки Кошки, стихи о любви, стихи о жизни
Изображение

Мне без тебя так трудно жить,
А ты – и дразнишь и тревожишь.
Ты мне не можешь заменить
Весь мир.... А кажется, что можешь.
Есть в мире у меня своё:
Дела, успехи и напастья.
Мне лишь тебя не достаёт
Для полного людского счастья.
Мне без тебя так трудно жить:
Всё неуютно, всё тревожит...
Ты мир не можешь заменить, -
Но ведь и он тебя не может!


Изображение
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 21 июн 2015, 19:54

Изображение

Если скажут тебе, что я умер, ты в это не верь,
Это кто-то решил над тобой очень зло посмеяться,
Вдруг не сможешь меня на земле отыскать ты теперь,
Это ложь, просто нам ненадолго придется расстаться.

Ненадолго, дружок, это значит, что не навсегда,
Не грусти, нам и раньше случалось с тобой расставаться,
Всё бывает, так что ж, только время пройдёт и тогда,
Ты поймёшь, что душой я не смог от тебя оторваться.

Если дождик идет - это я проливаюсь слезами,
Если солнце сияет - я лучиком в глаз загляну,
Если снег - тоже я, не стряхни, пожимая плечами,
Если ветер, не прячься, - я нежно тебя обниму.

С добрым утром поздравлю красавицей-радугой в небе,
«Доброй ночи!» - я шелестом листьев тебе прошепчу.
Я всегда и повсюду с тобой, где бы я сейчас не был.
Позови - приползу, прибегу, прискачу, прилечу!

Изображение
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Nessy » 21 июн 2015, 20:22

Наташенька!! читаю и вместе с тобой плачу!!! Быстро время пролетело.... ГОД!!! Прошел уже год... Держись дорогая!! Мы все с тобой!! Делим с тобой эту боль, ведь мы все одна большая семья!! И Кисуля всегда с тобой!! Ангел твой никогда тебя не покидал!!! Она тебя оберегает и охраняет!!! kmufh tvc

Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Mary » 21 июн 2015, 21:24

Натуль, милая, держись! И помни, Кисуля, как маленький ангел всегда с тобой, охраняет тебя... dgx

Знаешь, время совсем не лечит,
Если что-то навек отнимает.
Время душу твою калечит,
И из прошлого не отпускает.

Ты устал, ты до капли выжат.
И в себя ты придешь не скоро.
Жить не сложно, сложнее выжить,
Став себе самому опорой.

Не надеясь на чьи-то плечи.
Не расcчитывая на милость,
Ты однажды поймешь, что легче.
И поверишь, что получилось.

И смиришься, что неизбежно,
Что нельзя изменить иначе.
А из прошлого смотрит нежно
Тот,который так много значит...
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natasha
Главный Куратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:29
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 516 раз
Контактная информация:

Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Natasha » 26 июн 2015, 22:11

Изображение


Она всегда будет в твоем сердце!

Ответить

Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя