В память о моей любимой Симоне.

В память о наших друзьях

Аватара пользователя
Nadja
Котомагистр
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:57
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

В память о моей любимой Симоне.

Сообщение Nadja » 08 июл 2013, 15:27

Всё это очень очень тяжело.....
У меня была кошечка Симона, любимая дворяночка, красавица, добрая, невероятно ласковая и бесконечно благодарная... Она была частью нашей маленькой семьи, сыночка у меня ещё не было. Когда родился сын, она была в восторге, так трогательно заглядывала в люльку, всегда была рядом. Если сын плакал она нервничала и это было так заметно! Ни разу я не видела её лежащей на детских пелёнках или в коляске или в кроватке. И её никто за это не ругал, просто у неё был её любимый диван, ночью Симона спала на груди у мужа или у меня в ногах. Утром Симка будила меня,делая мне массаж головы, очень нежно перебирая коготками. С ней можно было обниматься, она лапками обнимала меня за шею. Обожала когда её носят на руках. И никогда не было ни малейшего проявления агрессии.
Вот такой вот мой ангелочек. Заболела маленькой, какая-то зараза на дёснах, вет сразу сказал- похоже, что злокачественная опухоль, лучше усыпить....
Я боролась за её жизнь почти два года, уже не помню сколько раз был общий наркоз, ей счищали периодически эту гадость, а она разрасталась с каждым разом всё больше. Симона послушно открывала пасть когда я ей обрабатывала раны.... Спустя время, попутно в ветклинике мы подцепили ещё какую- то заразу- она поразила подушечки передних лапок и моя красавица последний месяц своей жизни сидела как кенгурёнок на задних лапках, всё это было очень болезнено - коготки она не выпускала и пользоваться ими не могла... Лечили и это - вет сказал вылечить полностью никаких шансов... Я боролась... за её жизнь,старалась улучшить качество её жизни. Не помню как звали ветврача- это было в 97-99 гг, я была ему очень благодарна за помощь в лечении и поддержку.
Однажды муж повёз Симку к вету на очередную операцию .... и вернулся без неё.............. Для меня это было полной неожиданностью... В моей памяти ты на всегда останешься моей самой любимой кошечкой. Когда мы просматривали фотографии с Симоной, маленькому сыну я говорила, что она убежала и может быть ещё вернётся к нам..........
С уважением, Надежда.

Изображение
Изображение


Аватара пользователя
ПлЮшка
Котомагистр
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:53
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: В память о моей любимой Симоне.

Сообщение ПлЮшка » 08 июл 2013, 16:17

Очень трогательно и нежно нарисано. Вот они наши маленькие, но самые настлящие друзья. почему им отпущено так мало. Симона была настоящим другом, маленький славный ангелочек...
С уважением, Юлия.

Аватара пользователя
Alla
Профессионал
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 19:30
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: В память о моей любимой Симоне.

Сообщение Alla » 09 июл 2013, 09:40

tvc
Изображение

Аватара пользователя
Nadja
Котомагистр
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:57
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: В память о моей любимой Симоне.

Сообщение Nadja » 09 июл 2013, 12:09

Время проходит, а боль потери не притупляется. Не хотелось ворошить боль, ту что под бетоной плитой в душе похоронена.... Только спустя 13 лет я решилась взять кошечку... А тут нахлынуло, слёзы....
Они уходят -наши любимцы, оставляя навсегда яркий след в наших душах в наших сердцах.... tvc
С уважением, Надежда.

Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей