Кошка сильно линяет и не может прийти в форму после родов?

KLN
Детеныш
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:48
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Кошка сильно линяет и не может прийти в форму после родов?

Сообщение KLN » 13 май 2021, 20:04

Здравствуйте уважаемые любители этой породы.Когда то в2013 году достался нам котик ..он уже был 3 лет отроду .Приучен ко всем своим кошачим делам.
Да же две его любимые игрушки достались-- так с ними и по сей ...день Кормится только сушкой Корм Проплан Пурину тоже любит Любит варёную ..грудку куриную.и рыбу. К рукам не ]приучен ..если сам не захочет ..У нас двое внуков .Мальчик7лет и девочка 3 года.Мальчонку иногда по прихоти своей не трогает ..А девочку допускает погладить..но не более того.Кота зовут Марсель 10 лет вес 9 кг..Признаёт только нас с женой на территории. Приходит вкусняшек выпросить...за почесушки .В основном жена за ним смотрит. ну там вычесать ...коготочки подстричь,А в последнее и я стал принимать в этом участия.
Без ущерба для своих рук .Пытались вывозить его в парк --затея оказалась провальной hg Сидит как статуя и не в какую.На дачу = как залез под диван и всё
Только ночью выходил по делам своим и так до отьезда домой .Не забуду его первый приезд как забрали от хозяйки.С переноски вылез везде где можно прополз как пластун крадучись и шмык под ванну всё- сутки сидел стрессовал .Но пока мы на работе были --выходил --корм подъел водички попил хитрец.Через сутки ? здрасте я ваша тётя ! :D Стал читать интернет по поводу породы - выяснил это британец тигрового окраса.Выяснил здесь!!на сайте любимое у него это рыба но только сушка или кусочек варёной.Зато лакомства типа Дримки такие маленькие на ура !мы не злоупотребляем .Мягкие корма предлагали-- ни .вкакую Сейчас линяет ...прочёсываем его чтоб колтунов не было. Лентяй жуткий как персонаж Обломов rtd .Распорядок такой Утро кормёжка и тд.8.00 пойду я посплю...ну немножко с любимыми игрушками поиграю и до 16.00 сон.Потом приходит с работы хозяйка..начинается проверка продовольствия в миске а то вдруг чего df ? И вот как только в миске увидит голое дно ? Пиши караул В цирке мяса не дают мне любимому xtedc Мы кормим его мерным стаканчиком...Будет истерить ..падать с разворотом и типа всё я умираю. Что только не вытворяет ..Хозяйку или меня с порога встречает не довольное мяу вау . Но мы тоже знаем про миску в которой корма как слону пообедать .Но есть проблемка-- а дондышко то видать!


KLN
Детеныш
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:48
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Кошка сильно линяет и не может прийти в форму после родов?

Сообщение KLN » 13 май 2021, 20:35

Это ещё не всё...Подсыпаю чтоб донце прикрыть. Тут же бежит проверить ..ага всё в порядке и даже кушать уже не хочется.Но бывает и по другому.
Приходишь до дома а ему хоть бы хны .раз два было В основной массе -- умирающий лебедь.И ещё забава. На ночь ни чего не оставили ...вода ? есть
но сыт ей не будешь!где корм Карл ?? hg И залезет на диванчик к нам по ближе ..Да как заурчит как трактор.Если реакции ноль---буду бегать как бронтозавр ...это у меня домочадцы так прозвали. Жена сначала в него подушкой кидалась hg да ему на эту подушку то ? что есть что нет её. Встань вынь и положь. Утомил я вас читающих этим рассказом. Извините за всё

Ответить

Вернуться в «Содержание кошек и уход»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей