Найдено 36 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kisyla
08 апр 2013, 00:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Юлечка, Плюшенька С Днем рождения!!!

Дорогая Юленька С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Замечательная круглая дата у необыкновенно отзывчивого, доброго, светлого человека!!! Юля. спасибо, что есть на свете такие люди как ТЫ!!! Счастья, успехов во всех делах и начинаниях, благополучия, исполнения желаний, самого доброго твоей семье, твоим родным и близ...
Netaly
08 апр 2013, 12:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юлечка, Плюшенька С Днем рождения!!!

Изображение

Юленька, самые добрые поздравления и пожелания! Пусть Плюшечка только радует свою котомаму.
Fly
08 апр 2013, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юлечка, Плюшенька С Днем рождения!!!

Юля, с Днем Рождения!!! Всего-всего и самого-самого!!!!!!!!!!!!!
homyachkovsky
08 апр 2013, 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юлечка, Плюшенька С Днем рождения!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! hyh hyh hyh От всей души, с большим волненьем, В котором, слов не находя, Я поздравляю с Днем рожденья, Чудесным праздником тебя! Желаю много, много счастья, Хорошей и большой любви, Пусть обойдут тебя ненастья В далеком жизненном пути. Пусть жизнь твоя течет рекою ...
Admin
08 апр 2013, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юлечка, Плюшенька С Днем рождения!!!

От Цезаря века минули,
Но имя тут живет, звучит,
Сегодня поздравляем Юлю,
Императрицы трон стоит!

Она добра, великодушна,
Царям – прощения стезя,
Прими хвалу рабов послушных,
В поклоне слуги и друзья!
Изображение
Alla
08 апр 2013, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юлечка, Плюшенька С Днем рождения!!!

C Днем Рождения Юленька!!!!!!!! Всех благ тебе, дорогая!!!!! hyh hyh hyh
Я как всегда... все пропустила....
Natasha
15 апр 2013, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анализ мочи

Юля (плюшка), как у вас дела???? Вот хотела тебе еще вот такой спрей показать: NaturVet Aller-911™ Hot Spot Foam помогает быстро снять зуд и раздражение кожи.Тихий в применении идеально подходит для домашних животных чувствительны к шуму опрыскивателя. Эта нежная, быстросохнущая формула устраняет не...
Mary
17 апр 2013, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анализ мочи

Юляш, а на курицу часто аллергия бывает. У нас вот у Ники на неё тоже аллергия сильная высыпала, как корм поменяли, полечили и вроде прошло.
Давайте больше не болейте! hyh
Natasha
28 май 2013, 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Омар Хайям. Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков. Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской. А утром следующего дня, Хоть я...
Natasha
17 июл 2013, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите по кормлению

Сейчас жарко и кошки едят гораздо меньше. Так что у вас все нормально.
Natasha
17 авг 2013, 23:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Ты сорок дней тому назад Ушел от нас и не простился И сорок дней сердца болят, На веки боль в них поселилась Недавно ты был жив И украшал собою мир В одно мгновение ушел.. Где нам найти теперь покой? Где сил душевных отыскать Чтоб пережить такое горе? Мы так хотим тебя обнять, Не все, увы по нашей в...
Natasha
09 сен 2013, 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Два месяца тебя уже нет со мной................................Люблю тебя и скорблю о тебе, мой сладкий Лансик..............................


Изображение
Mary
13 сен 2013, 19:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи про кошек

Однажды, теплым весенним утром, Господь проснулся излишне рано. Он встал, встряхнулся, повел боками, нектара выпил Он из-под крана, Потом умылся (да-да, нектаром) и в форточку посмотрел немножко. Затем вздохнул и пошел работать: сегодня нужно придумать кошку. Вчера был заяц. Отличный заяц! Вот этим ...
Netaly
26 сен 2013, 13:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи про кошек

"У кошек есть душа
Из боли и увечий.
Им тягостно дышать
От воли человечьей.

В подвалах грязных спят,
И, с крыш бросаясь, бьются.
Лакают жизни яд
Как молоко из блюдца.

От холода дрожат.
Секрет хранят на печке.
У кошек есть душа...
Не меньше человечьей".