Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Йоши
27 окт 2014, 22:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Искривленные задние лапки, диарея, маленький вес

ОльгаКнязева Я не в коем случае не говорю, что ваша девочка какая то не такая- она прелесть. Просто глисты это оооочень опасная штука. Эти паразиты проедают внутренности и после попадания лекарства в запущенном случае- случается абсцесс, кровотечение и смерть. Это повторюсь в запущенном случае. Сей...
Йоши
28 окт 2014, 15:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Искривленные задние лапки, диарея, маленький вес

ОльгаКнязева Нет Оль, прививки мы не делали из за лечения. В период болезни и лечения нельзя прививки делать это точно знаю. А сейчас мы проконсультировались и по нужному периоду между прививками и кострацией подсчитали, что прививаться нам нужно будет через 3 недели первый раз. Про мазки нам ни сл...
Йоши
27 окт 2014, 22:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Искривленные задние лапки, диарея, маленький вес

ОльгаКнязева ну на случай казуса- есть пеленочки одноразовые, я всегда стелю- и чисто и так вдруг чего от страха))
Изображение
вот эта очень вкусная, но с курицей- это аллерген
Kisyla
27 окт 2014, 23:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Искривленные задние лапки, диарея, маленький вес

Я бы собственными руками задушила заводчицу которая разводит и продает таких котят. У котенка 100% глисты (понос, сейчас кровь в кале, вздутый живот). Котенка необходимо срочно проглистогонить - строго по весу дать ЦЕСТАЛ , либо Дронтал для котят. Пурина (ПроПлан) нелучший корм особенно для котенка...