Найдено 168 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Natasha
09 июл 2014, 20:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какова вероятность подъема ушек у шотландских кошек?

да, могут. чаще всего ушки встают если в роду были британцы. многое зависит от линий разведения.
Natasha
17 июн 2013, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: проблемы с питанием и с туалетом.

Слюни от геля. И так - Дента заменяем на Гель для собак и кошек «Зубастик» и дополняем его Гель для собак и кошек «Дентаведин» для обработки полости рта . Эти гели быстро вылечат котенку стоматит. далее можете применять эти гели при смене зубов и как профилактические гели для ухода за полостью рта. ...
Kisyla
17 июн 2013, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: проблемы с питанием и с туалетом.

Насчет каши хочу добавить к Натулиному посту. Мой вет считает, что каша вообще НЕ КОШАЧЬЯ еда. Кошки хищники, где им взять кашу в природе? Если давать то не часто, немного и главное если давать, то лучше гречневую кашу. она самая полезная и не аллергенная и для собак и для кошек. Можно давать рис. н...
Natasha
06 фев 2013, 22:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уход за шерсткой (расчёски)

Правильный уход за шерстью Уход за шерстью, наряду со сном, является одним из основных занятий котенка. Спустя две недели после своего рождения малыш уже начинает постигать ритуал умывания. Он смачивает своим шершавым язычком передние лапы и проходится такой «мочалкой» по телу, доставая даже до уше...
Natasha
01 июл 2014, 20:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уход за шерсткой (расчёски)

Вот Вам ссылки на самые хорошие фурминаторы:

http://furminator-sales.ru/?p=155

либо вот такой

http://furminator-sales.ru/?p=213



А ВОТ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФУРМИНАТОРОМ:

http://furminator.pro/about.html
Admin
18 июл 2014, 23:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто и как спасает свою котейку от этой ужасной жары??

Мы живем в кирпичном доме и жара до нас не добирается. А в городе самое прохладное место это ванная :)
Natasha
19 июл 2014, 19:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто и как спасает свою котейку от этой ужасной жары??

Чаще протирать шерсту влажными руками и разложить бутылки с замороженной водой.
Mary
19 июл 2014, 22:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто и как спасает свою котейку от этой ужасной жары??

Nessy, еще можно влажные полотенца на пол постелить, некоторые кошки на них в жару лежат.
Nadja
20 июл 2014, 02:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ох уж этот циннамон!

Всем здравствуйте! Мне очень необходим Ваш совет! Мы в поисках жениха для Кейли. Сначала рассматривали только циннамоновых,лиловых и фавнов котов, а вот после выставки пришла мысль скрестить Кельку с голубым британцем (не носителем циннамона). Умом понимаю, что получу чёрных котят, но я совсем даже...
Natasha
20 июл 2014, 22:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения данного форума.
bobans
21 июл 2014, 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Средство от линьки Shed-Pro

Добрый день, отдаю Shed-Pro практически за ее стоимость в USA. Заказывал своему шотландцу. Очень сильно линял после кастрации. Сейчас уже как месяц даем это масло, линька практически остановилась. Заказывал 3шт. Одну оставил себе. Остальные пытаюсь престроить за ненадобностью. (судя по размеру банки...
Mary
31 июл 2014, 14:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто и как спасает свою котейку от этой ужасной жары??

Nessy, если им жарко, то думаю они сами придут и на полотенце лягут)))
Admin
08 май 2013, 09:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Зачем кошки кушают травку?

Считается, что травинки помогают кошкам очищать пищеварительный тракт от шерсти и токсинов. Но дело не только в этом. На поверхности остролистной «газонной» травки и злаковых, которые так любят кошки, всегда находятся споры сенной палочки. Эта полезная бактерия живет в симбиозе с многими растениями,...
PetCat
04 авг 2014, 17:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как отучить кусаться

тогда смажьте палец раствором горчицы и поиграйте с котей :)