Найдено 22 результата

Вернуться к листу благодарностей

Evgeniya45
26 июл 2017, 12:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

ksenon68 писал(а): Хотела бы спросить у знатоков, стоит ли менять корма внутри линейки?
Я считаю что не стоит, смена корма для питомца, только по необходимости ( проблем со здоровьем, плохой кал, и.т.д)
Mary
26 июл 2017, 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

ksenon68, я бы не стала даже внутри линейки менять при ваших проблемах. Мы собаке пробовали менять, то один возьмем, то другой, думали разнообразить. Но нормально переносит только один вид, на остальные вылезают проблемы.
Mary
27 апр 2016, 09:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

ksenon68, пока еще не знаю, пачку не открывала. Как увижу, напишу)
Mary
26 апр 2016, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

ksenon68 , алмо натюр вот такой http://www.petshop.ru/catalog/cats/syxkor/vzroslye_1_6let/dlya_vzroslyh_koshek_s_indeykoy_turkey_627_14060/ Там еще есть линейка подороже корма, их не пробовали, там вроде тоже состав хороший. НО вот Тошка у нас тоже на нём сильно лезет, поэтому взяла на пробу Брит. ...
Mary
25 апр 2016, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

ksenon68 , Оксан, насчет пропажи ряда кормов да, у нас тоже есть такие проблемы, но я заказываю через интернет магазин, поэтому как обстоят дела именно в магазинах не скажу. А так у нас пропадали лечебные консервы, которые Бонифаций ест, почти на месяц, потом вроде появились. Про Боню не буду писат...
homyachkovsky
02 май 2016, 09:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

Я уже точно не помню,что именно было,или понос,или рвота,но точно помню что пришли к выводу о том,что именно корм виноват. Мы его тогда выкинули,и,вроде купили фест чойз,от которого таких последствий не было.это давно было,когда только первые разы пыталась перевести с натуралки на корм
Evgeniya45
20 июн 2016, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

А я покупала GO вообщем за полтора месяца, вроде шерсть линять меньше стала, но дороговато. Потом взяла Фест Чейс. А сейчас купила Акану, еще не перешли, ест его охотно, по-моему в миске выбирает его. Акану и Го изначально, брала из того что есть приличного в ближайшем магазине.
Evgeniya45
27 янв 2016, 15:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

31948 SergVolga34, а какой тогда корм посоветуете в этой же ценовой категории. Я брала упаковку 7,5 кг за 2900 руб. Мне состав у него понравился. Вот хотелось бы с таким же составом, но золы поменьше. Кстати, в 1st Choice золы тоже 9%, много. PRONATURE 7,5% -золы , Я особо не изучала этот вопрос, т...
Mary
10 янв 2017, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Мой Чакуша умер.

Мы ушли из живых, но остались,
в ваших душах и ваших сердцах.
мы придем к вам, когда нас не ждете,
в самых теплых и радостных снах.
не вините себя, не ругайте!
вы ведь сделали всё, что смогли!
и не плачте по нам, не рыдайте,
отпустите скорей нас с земли.
Kisyla
13 янв 2017, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Мой Чакуша умер.

http://static1.keep4u.ru/2016/10/30/d6b47b20-49e1-77ae-9867-751e158a6e5576fda.gif Рыжий Кот От земных забот По Мосту-Из-Звёзд уходил. По Мосту-Из-Звёзд В мир чудесных грёз Из последних сил… По Мосту-Из-Звёзд, Там не будет слёз, Там ни боли нет, ни обид… Шёл он неспеша… Но болит душа, Почему она так...
Kisyla
13 янв 2017, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Мой Чакуша умер.

Оксаночка дорогая, ПРОСТИ только сегодня узнала о твоем ГОРЕ..... dgx dgx dgx Прими мои самые искренние соболезнования!!! Сил тебе и много здоровья все это пережить, сама знаю как это все нестерпимо тяжело и больно, и невыносимо горько, и ничто не может успокоить, и время не лечит. возможно пишу бан...
Admin
30 янв 2017, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Стиль-тема форума

ksenon68, специально для вас вернул светлую тему :)
у нас нет программиста.... сложно держать несколько тем.
Mary
24 апр 2017, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

ksenon68, может и правда что с кормом стало. А внешне он не изменился, цвет, размер гранул? А со стулом как у нее?
Mary
24 апр 2017, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

ksenon68, видимо стресс так повлиял, получается что двойной :cry: Попробуй сменить корм, посмотришь как будет. Возможно на нее еще так влияют драки с Жози..ох, тяжело, ну дай бог все наладится.
Mary
26 апр 2017, 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

ksenon68, лучше все таки смешивать хотя бы несколько дней. А то еще и жкт сорвете. Но мне кажется РК они все едят хорошо.