Найдено 76 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Mary
18 сен 2014, 10:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помышленные корма супер премиум класса!

Паркер , кастрированных котов кормить спецкормами не рекомендуют обычно, наоборот, лучше не менять ничего к питании после кастрации. Только следить за весом, и если что то покупать корм с пометкой лайт. Акана да, довольно жирная, главное чтобы вес на ней не набирал сильно и не перекармливать. А так...
Mary
20 сен 2014, 13:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как вывести шерсть из желудка кота?

Паркер , у нас такую я не видела, поэтому не могу сказать хорошая или нет. По 5 см ежедневно обычно я даю во время сильной линьки, а так когда вспомню. Йоши , британцам дают обычно пасту или корм специальный для вывода шерсти, потому как у них довольно сильный подшерсток и вылизывая себя могут наби...
ПлЮшка
20 сен 2014, 21:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как вывести шерсть из желудка кота?

Йоши, какую клизму? Вы что? Не надо! Паста довольно безопасная, трава тоже. Пальмовое масло в небольших количествах допустимо. Оно даже в детских смесях есть, у меня сын искусственник, поэтому изучала данный момент.
Nastiagrig
24 сен 2014, 14:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет!

Nastiagrig , от всей души поздравляю Вас с пополнением! hyh Всё у Вас наладится, да и здесь никогда наши опытные котомамы и котопапы без полезного совета не оставят. Вы, главное дождитесь. И выкладывайте свою девочку в персональных страничках. Очень приятно будет познакомиться с вами поближе! hhhf ...
ПлЮшка
25 сен 2014, 09:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как вывести шерсть из желудка кота?

Паркер, помажьте Киске лапку пастой, деваться будет некуда, и придётся все это слизать!
Mary
26 сен 2014, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Удаление когтей и последствия

"Уважаемые владельцы животных, если Вы решили удалить своему питомцу коготки, прочтите статью ниже. Надеюсь, этой инфы будет достаточно, чтоб Вы передумали. Удаление когтей кошкам, котам и котятам. Удаление когтей агрессивным и просто любящим поточить когти кошкам, котам и котятам некогда обрело огр...
Йоши
26 сен 2014, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Семейная родовая книга

Родовая книга-это семейное древо,а не родовое проклятье))))
Kisyla
29 сен 2014, 15:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Кровь в кале

Девочки, здравствуйте. Не могла долго на сайт заходить. Как у нас дела? Пропоила я Жози бифидобактериями, в течение месяца ничего все было нормально, потом опять в кале появилась, опять пропоила, опять на месяц. И вот вчера опять, в конце слизь с кровью. Прочитала сейчас все сообщения попробую то ч...
Natasha
29 сен 2014, 21:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет. Хочу забрать кота.

Если есть возможность котика изолировать на пару недель (в другую комнату) и привить его сразу, то брать можно не боясь.
Mary
30 сен 2014, 19:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет. Хочу забрать кота.

Паркер, мда уж....очень жаль кисок, но брать из таких условий точно нельзя, вы все правильно сделали.
Mary
03 окт 2014, 11:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как подружить кота и кошку?

Паркер, не думаю, что Паркер её ударит, тем более что проявляет такой интерес. У нас Боник шипел сидела со страшной силой под дверью, когда Тошку привезли. И не ел тоже почти совсем. Но у нас вообще царь, поэтому такой вредный.
Mary
04 окт 2014, 11:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как подружить кота и кошку?

Паркер, можно, еще Фитекс есть, хороший препарат. Мне кажется он даже посильнее, чем Кот Баюн.
PetCat
04 окт 2014, 21:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Персидский историк записал легенду, согласно которой Творец при создании Мира забыл создать кошку. Во время всемирного потопа расплодившиеся мыши начали прогрызать дыры в днище Ноева ковчега. Ной погладил спину льва, тот чихнул и пара кошек вылетела из его ноздрей. Существует персидская пословица: «...