Найдено 264 результата

Вернуться к листу благодарностей

Kisyla
10 янв 2014, 02:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Снова понос!!!(((

Постараюсь ответить на ваши вопросы. На предмет ушек пока не надо к вету возить, как уже писала непривитого и такого крохотного малыша к вету в клинику таскать страшно!!! Или вета вызывайте на дом, или ждите вакцинирования малыша. Как правило это делают в клинике или опять же врач может приехать на ...
Kisyla
18 янв 2014, 01:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Залысины на ушах

Напишите обязательно как дела у котенка!!! Только я вас хочц предупредить, если не дай бог у малыша все таки найдут лишай (надеюсь этого не будет ТТТ на вас), ни в коем случае не соглашайтесь делать ему вакцину от лишая. Она называется Вакдерм, после неё состояние котенка может только ухудшится, да ...
Kisyla
18 янв 2014, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Залысины на ушах

На токсоплазмоз наверное точно не нужно. Вообще не знаю сдают ли этот анализ кошкам. Обычно эта болезнь очень опасна только для беоеменных женщин. Сдавать кровь на анализы пока не вижу смсла, котенок еще маленький и он все же из питомника. Ведб в любом случае вы его будете прививать, когда выясните ...
Kisyla
29 янв 2014, 14:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расстройство пищеварения у котенка.

У меня такой же вопрос, как резко переводили малыша на новую еду? И почему, просто интересно? Крупы в том числе и рис могут давать даваться кошкам, но их должно быть по минимому. основное это мясо, потому что кошки хищники и любые крупы ими не очень хорошо перевариваются. Если будете пока натуралко...
Kisyla
29 янв 2014, 14:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расстройство пищеварения у котенка.

У меня такой же вопрос, как резко переводили малыша на новую еду? И почему, просто интересно? Крупы в том числе и рис могут давать даваться кошкам, но их должно быть по минимому. основное это мясо, потому что кошки хищники и любые крупы ими не очень хорошо перевариваются. Если будете пока натуралкой...
Kisyla
31 янв 2014, 14:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Марина! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Мариночка, дорогая, любимая наша С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Хорошего настроения, счастья, улыбок, здоровья, исполнения желаний и всего самого самого доброго!!! Поздравь мамочку и конечно твоего верного спутника жизни Колю. Веселого Праздника!!! Я и девочки тебя очень любим!!!!!! yjyj yjyj yjyj ]Желаем ра...
Kisyla
07 фев 2014, 00:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Ух какая красавица!!!! Невозможно роскошная снежная собака Ника!!!! Мариша, обожаю вашего медвежонка!!! Еще с тех пор как увидела это маленькое чудо на рках у Коли. Уже и не верится, что Ника была такой маленькой... Все таки зимой Никуша смотрится как то по особенному из за кородевской шерсти густо ...
Kisyla
15 фев 2014, 16:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Натуля-Кисуля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Дорогие мои, любимые СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!! Очень тепло и приятно на сердце после всех ваших слов и пожеланий!!!!!!! h th hth hth Благодаря всем вам у меня сегодня замечательный Праздник!!!! Я всегда захожу сюда с легкой душой и сержцем, потому что знаю, что здесь НАСТОЯЩИ...
Kisyla
17 фев 2014, 00:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Натуля-Кисуля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Надюша , большое пребольшое СПАСИБО за Поздравления и за все добрые слова!!!! hth Очень приятно!!!!! hhhf Я тоже очень рада, что мы познакомились на этом форуме, общаемся, честно, мне это общение досталяет истинное удовольствие!!! Ты очень много знающий, светлый, добрый человек, который щедро делит...
Kisyla
19 фев 2014, 14:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расстройство пищеварения у котенка.

Андрей. я чуть припозднюсь с ответом... А котенка вы привезли с чистыми ущками из питомника или от заводчицы? Спрашиваю, потому что если ушки были грязные, то возможно это ушной клещь, это заразное заболевание и малыш вполне мог заразиться им в питомнике. Это бывает часто при большом скоплении кошек...
Kisyla
20 фев 2014, 03:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расстройство пищеварения у котенка.

Пусть пока будет заслюнявленный. gg Сам отмоется как нибудь, пока котенок маленький его мыть опасно для здоровья. хотя бы тепла дождитесь и пока малышу исполнится месяйев 7-8. Эта не та грязь, которую сразу необходимо мыть. Тем более слюнявится они еще будут долго наверно. Просто малыша расчешите хо...
Kisyla
23 фев 2014, 02:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие наши мужчины С Праздником!!!! Поздравляю с Днем отважных, С днем защитников страны, С днем для смелых и бесстрашных, Не бегущих от войны! Пусть для вас придет награда, Пусть сбывается все в срок, Пусть вам дома будут рады, Пусть от дела будет прок. Оставайтесь смельчаками, Будьте верными се...
Kisyla
01 мар 2013, 13:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1 марта - день кошек в России!!!

Девочки, мальчики, С ДНЕМ КОШЕК!!!!! Вас всех и наших любимцев урчаще мяукающих, наших сладких плюшевых и лохматых деток!!!!! Пусть все наши любимцы и любимицы будут здоровы, счастливы. живут долго долго, пусть у них в мисочках всегда будет еда и много вкусняшек, пусть они радуют нас, их хозяев, а м...
Kisyla
01 мар 2013, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1 марта - день кошек в России!!!

Изображение

вот нашла, хохотала до слез, конечно все знают этого котика...
http://koshkidarom.ru/cat-art/anima.php

url=http://mirgif.com/zhivotnyj_mir9.htm]Изображение[/url]