Найдено 264 результата

Вернуться к листу благодарностей

Kisyla
15 ноя 2013, 15:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котик хромает

Насколько я знаю хороших клиник и врачей, которые бы помогли в вашей ситуаии в Жуковском нет. Я бы не теряла время и везла котика в Москву. Из врачей, которые могут помочь в связи с проблемным костяком Андрей Чадин клиника Беланта Доктор ШПАК клиника Оберег Альтуфьево, он до 1 декабря в отпуске пото...
Kisyla
15 ноя 2013, 14:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Понос и рвота!

Очень хорошо, что болячка подживает!!! пусть поскорее все заживет и которебенок поправляется!!!
Мажьте обязательно пока болячку все равно.
Ну и таблетки наверное еще действуют, нет зуда.
Kisyla
21 ноя 2013, 19:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Алопеция живота и внутренняя часть задних ног

Таисия я тоже не вет и вообще не очень хорошо знаю про болезни щитовидной железы у кошек, но то, что прочла про болезнь Кушинга вам мне кажется не очень подходит, девочки правы. Посмотрела, что Кортизон понижается про вторичной недостаточности надпочечников вот про какие исследования вычитала, чтобы...
Kisyla
28 ноя 2013, 00:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А у нас юбилей свадьбы * 3 года !

Маришенька и Коленька, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!! Какие вы молодые красивые, влюбленные и счастливые на фотках.!!!! Рчень нежная трепетная невеста и серьезный волнующийся, влюбленный жених!. Пусть так будет всегда!!! Вашей семье замечательной исполнения самых заветных желаний, много любви и ...
Kisyla
02 дек 2013, 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1.5 месячный котенок заболел,нужна помощь!

Вам надо бы к хорошему врачу, проверенному, пообзнавивайте знакомых, может быть есть у кого то опыт с животными, кто мог бы порекомендовать врача проверенного. Такого кроху лечить страшно очень. Вы его рано взяли конечно и по хорошему у заводчика (если её можно так назвать) у которой брали малыша сп...
Kisyla
02 дек 2013, 22:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1.5 месячный котенок заболел,нужна помощь!

Жалко котика очень!!!! НЕЛЬЗЯ КАТЕГРИЧЕСКИ больному делатть прививки!!! Ни с пносом нельзя прививать, ни с рвотой!!! Вот что нашла по сайтам ВОЗРОЖДЕНИЕ, ветеринарная клиникаОтзыв Адрес: Барнаул г., Лазурная улица, 29 (3852) 55 44 86 ДРУГ, ветеринарная клиника Адрес: Барнаул г., Георгиева улица, (38...
Kisyla
04 дек 2013, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1.5 месячный котенок заболел,нужна помощь!

Banck , соболезную вам от всего серда!!! Какой кошмар!!! Крошечка только жить начал...ему бы играть, бегать...а его нет...представляю как вам тяжело... О заводчице писать не могу, таким нельзя вообще животных иметь тем более заниматься разведением, она могла быть виновата в смерти малыша, но и вы т...
Kisyla
09 дек 2013, 00:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужна Помощ !

витамины даю именно для котят.они украинского производства. Написано "Витаминерал" для котят короткошерстных пород...... это я зашла без котёнка к врачу, он мне посоветовал эти,даю уже дней 5, продавать нужно месяц. тогда сегодня ехать не буду к врачу,куплю ещё те витамины что мне здесь писали. Изв...
Kisyla
28 дек 2013, 23:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наш первый Новый Год! 2014 - готовимся!

Коля ты УМНИЧКА!!!!!!!!! hth Очень интересно то, что ты написал, а уж у дочки как все замечательно и весело и Дед Мороз классный!!! hyh Спасибо за позитиф и Праздничное настроение!!! Правильно к Новому году, тем более к нашему первому Новому году здесь, в нашем РОДНОМ доме, на НАШЕМ форуме надо гот...
Kisyla
31 дек 2013, 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наш первый Новый Год! 2014 - готовимся!

ВСЕХ ВАС ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ФОРУЧАНЕ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Он уже совсем близко!!! Пусть старый год уносит прочь, С собою грусть и все печали, Желаю, чтобы в эту ночь Был бал с шампанским и свечами, Каскад огней и белый снег, Мужчин восторженные взгляды, И был любимый человек В такую ночь с тобою рядом!...
Kisyla
01 янв 2014, 17:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наш первый Новый Год! 2014 - готовимся!

Наташа, спасибо вам и Санта Клаусу!!! hth
Иакой замечательный черный Дед Мороз, лучший из всех, каких я видела!!!!! edg

УРА!!!!!!!! Всех с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! :D :cry: :roll:
Сладких и вкусных Новогодних Праздников!!!!

Изображение
Kisyla
07 янв 2014, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рождество Христово и Сочельник

Дорогие флрумчане всех вас и ваши семьи со Светлым Праздником Рождества Христова!!! Святая ночь на землю опустилась, Окутала покровом Вифлеем. Пророчество Исаии свершилось - Вновь возвращен потерянный Эдем. Хор Ангелов поет Христа Рожденье; Их песнь звучит над грешною землей, И пастыри спешат на по...
Kisyla
07 янв 2014, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Диарея у кормящей кошки

Добрый день! Возможно у кисы понос связан с тем, что она сьела много последов после котят. Они очень питательные. Я не могу точно сказать что лучше сделать, Как вам уже написали Наташа выйдет в интернет, у неё не раз кошки котились и она вам подскажет что то проверенное. Я ей сейчас кину сМС чтобы о...
Kisyla
08 янв 2014, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 08.01.2013 * Дата рождения нашего клуба & форума *

Всем спасибо за Поздравления!!!! hth hth УРА!!!!! УРА!!!!! У нас День рождения!!!! Сладких вкусностей всем нашим хвостатым деткам, всем нам долгих счастливых дней жизни! с нашими нежными плюшевыми членами семьи и конечно ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!! Спасибо форуму, что ОН ЕСТЬ!!!! Спасибо Коле и Марише, спа...
Kisyla
09 янв 2014, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Снова понос!!!(((

Согласна с Наташей, Колей и Юлей. Вы взяли маленького котенка, который еще минимум МЕСЯЦ должен был маму сосать. Я не понимаю зачем покупать таких крох, если не т опыта общения с кошками вообще и с котятами в частнсоти, надо брать подрощенных с ними проще справится и они уже нормально сами едят. Так...