Найдено 264 результата

Вернуться к листу благодарностей

Kisyla
15 окт 2013, 00:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рвота

Наверное такая реакция на антибиотик, Евгений, а сколько колят киске Тилозина? Доза какая? Я не слышала, чтобы Тилозин кололи больще 5 дней, он очень сильный антибиотик, спросите у врача. может после 3-5 дней Тилозина вам перейти на другой антибиотик, на Синулокс например? Он более современный и его...
Kisyla
15 окт 2013, 00:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рвота

Евгений, может быть стоит сказать врачу про реакцию Бруни на препарат и возможно дозу можно уменьшить? Все таки у кисы нет ничего страшного, ни сильной инфекции, ни других очень серьезных заболеваний (к счастью ТТТ на вас) а доза большая получается, и поговорите о переходе на другой антибиотик обяза...
Kisyla
15 окт 2013, 00:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рвота

EuGenius писал(а):Kisyla Колят по 1 кубику. Завтра все спрошу))
Спасибо.
Тилозин 50 - доза 0,1 — 0,2 мл. на 1 кг. веса животного.. А сколько Бруня весит?
Чего то много вам Тилозина колят, ведь в кошке скорее всего не больше 6 кг веса....
Kisyla
23 окт 2013, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Natasha, Наташенька, с Днём Рождения!

Натулечка. любимая, дорогая С ДНЕМ РОЖДЕНИ!!!! Извиняюсь, по телефону поздравила, до компа токо добралась.... Подруженька моя дорогая, всего тебе самого доброго, светлого, радостного!!! Знаю, что все непросто, но каждый раз поражаюсь твоему мужеству и силе духа, способности во всем находить хорошее...
Kisyla
27 окт 2013, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Опять обострение МКБ

Очень жалко Венечку!!! tvc Марина права, обязательно колоть или давать Кантарен, (есть таблетки и уколы), причем уже начинать давать и это надо делать долго, как минимум недели три! Гомеопатия совместима со всеми лекарствами. Еще я бы от боли котику поколола Траумель человеческий или Травматин ветер...
Kisyla
31 окт 2013, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВАКЦИНАЦИЯ, схемы вакцинации.

NattyGo , и Нобивак хорошая вакцина и Мультифел очень неплохая. Мультифел последние два года колю своей кошке по совету своего вета. Отлично переносится, вообще никаких реакций на неё нет. Она хороша тем, что она наша, Российская вакцина, у нас все таки с инфекцией ситуация хуже чем за границей, в ...
Kisyla
31 окт 2013, 14:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВАКЦИНАЦИЯ, схемы вакцинации.

Если боитесь "живых вакцин" колите Мультифел. Реально хорошая вакцина, и то что она дешевле немного ничего не значит. Она дешевле из за того, что у нас делается в России.
Наташа всех своих хвостиков в том числе и котят давно ею вакцинирует успешно.
Kisyla
04 ноя 2013, 22:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

http://photo.qip.ru/photo/bloodmary87/4223835/large/105398915.jpg Какое сладкое. выразительное личико, именно личико, а не мордаха. Все таки Никуша почти человек!!! Чудесная девуля, любименькая!!! edg Мариша, ПОЗДРАВЛЯЮ вас и Никушу, вот и потекла малышка, а ты боялась и волновалась. И стала ваша д...
Kisyla
06 ноя 2013, 15:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вирусный перитонит

Очень долго писать, много, если можете позвоните мне. Ведь вы в Москве как я понимаю. Меня Наташа зовут. Мой моб телефон 8 916 682 35 29 дом. 8 495 337 79 35. Я сейчас дома. можете прямо сейчас звонить. Если неудобно сейчас можете звонить вечером допоздна. я долго не сплю... И напишите мне свой моб....
Kisyla
06 ноя 2013, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Понос и рвота!

А можете дать информации побольше. Привита ли киса, что кушала и кушает, как началась болезнь? Есть ли другие животные в доме. Какой возраст у киски? Если не пьет капельницы нужны уже сейчас, иначе обезвоживание будет сильное и почки перестанут работать. Пробиотики нужны конечно, но важнее восполнит...
Kisyla
07 ноя 2013, 01:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Понос и рвота!

Можете сами капать подкожно, только осторожненько, если врачи не назначают капельницы. Подкожно не страшно перекапать, главное, чтобы кошка не вырывалась, как то её фиксировать, есть специальные сумки для фиксации кошки на время процедур, а вам придется как то выходить из положения. Схема капания та...
Kisyla
12 ноя 2013, 20:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Понос и рвота!

Корм конечно можно размачивать, это лучше, чем котейке грызть сухой, тем более он субя по всему воды почти не пьет, но если это аллергия на конкретный корм, то размачивание не поможет и надо что то другой подбирать.

Как дела у малыша?
Kisyla
15 ноя 2013, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котик хромает

Mary Kisyla Подскажите, а к нему можно приехать без котика на консультацию с ренгеном, с выпиской диагноза и предложенного лечения? По идее можно, но обычно врачи такого уровня все ж предпочитают осмотреть животное сами. Чтобы и лечение былло адекватно назначено. Возожно Шпак захочет переделать рен...
Kisyla
15 ноя 2013, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котик хромает

У меня живет шотландский вислоухий котик, ему 2 года. Месяца 2 назад он начал хромать на задние лапы. Сходили к ветеринару, поставили диагноз "Остеопороз скакательных суставов" и прописали уколы внутремышечно Х-ГИА. На данный момент сделали 6 уколов, улучшений нет, становиться только хуже. Если ран...
Kisyla
15 ноя 2013, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котик хромает

Kisyla Котика кормим сухим кормом Hills для кастрированых. Мы ему ограничивали движение, 7 дней сидел в клетке. Он у нас очень активный, носится как сумашедший, и к сожалению не всегда можно его контролировать, что бы он не бегал и не прыгал. Локсиком мы принимали 5 дней, по 0,4мл. в день. Сегодня ...