Найдено 404 результата

Вернуться к листу благодарностей

Fly
23 окт 2013, 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Natasha, Наташенька, с Днём Рождения!

Дорогая! С твоим Днем!!! пять вагонов денег тебе!!!!!!!!!!остальное у тебя все есть)) ну и дочку родила бы уже:)))))
спасибо, что ты есть!
я тебя люблю!
Kisyla
23 окт 2013, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Natasha, Наташенька, с Днём Рождения!

Натулечка. любимая, дорогая С ДНЕМ РОЖДЕНИ!!!! Извиняюсь, по телефону поздравила, до компа токо добралась.... Подруженька моя дорогая, всего тебе самого доброго, светлого, радостного!!! Знаю, что все непросто, но каждый раз поражаюсь твоему мужеству и силе духа, способности во всем находить хорошее...
Mary
25 окт 2013, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Строим домик!

А домик уже вон какой, Любимка-ты умничка!

Изображение

Изображение
Natasha
25 окт 2013, 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Трещинка или ранка на анусе.

Вот фоточку бы этой трещинки. У кошек возле ануса есть параанальные железы (часто бывает так, что выделения этих желез засыхают коричневыми корочками, если выделения густые). Возможно это не трещина, а именно параанальная железа. Если все же трещинка, то рекомендую ВИНИЛИН (чел. аптека).
Tasha
27 окт 2013, 21:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Опять обострение МКБ

Сегодня весь ждала пока он сходит в туалет, только вечером отнесла анализ. Завтра вечером результат. Пока поставили но-шпу в ляжку и дала стоп цистит. Завтра спрошу про этот препарат hth
Kisyla
27 окт 2013, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Опять обострение МКБ

Очень жалко Венечку!!! tvc Марина права, обязательно колоть или давать Кантарен, (есть таблетки и уколы), причем уже начинать давать и это надо делать долго, как минимум недели три! Гомеопатия совместима со всеми лекарствами. Еще я бы от боли котику поколола Траумель человеческий или Травматин ветер...
Medis
04 ноя 2013, 09:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Макеты рекламных материалов форума

Каспер писал(а):Medis, очень классно! Присылай в кривых.
Коль, я если честно psd-шку удалил. Диз я ваще просто на твой накинул, главное слоган, а "НАМАЛЯВАТЬ" нет проблем :)
Я только заметил темку, по дизайну можно еще подумать ...
Natasha
05 ноя 2013, 19:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помышленные корма супер премиум класса!

Посоветовали перейти с ФЧ Сенсатив на этот корм http://zooshara.com.ua/pics/ppic/thumb/6125_5721.jpg Вот ссылка на производителя - http://josera-rus.ru/josera_cat Корм на Украине новый.Никто не пробовал? Цена довольно заманчивая. Отметаю сразу все корма где в составе - кукуруза и кукурузный глютен....
Kisyla
06 ноя 2013, 15:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вирусный перитонит

Очень долго писать, много, если можете позвоните мне. Ведь вы в Москве как я понимаю. Меня Наташа зовут. Мой моб телефон 8 916 682 35 29 дом. 8 495 337 79 35. Я сейчас дома. можете прямо сейчас звонить. Если неудобно сейчас можете звонить вечером допоздна. я долго не сплю... И напишите мне свой моб....
Natasha
07 ноя 2013, 00:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вирусный перитонит

Наталья, я Вас попрошу сделать фото кошки вот такое и отправить мне в личку - возьмите ее за передние лапки и поднимите, чтобы кошка стояла на задних, а передние вверх и сфоткать живот кошки в таком положении, чтобы были видны и ее лапки. Какие у Вас точно проявления? ФИП клинически не подтверждаетс...
Pycu4ka
07 ноя 2013, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Понос и рвота!

Можете сами капать подкожно, только осторожненько, если врачи не назначают капельницы. Подкожно не страшно перекапать, главное, чтобы кошка не вырывалась, как то её фиксировать, есть специальные сумки для фиксации кошки на время процедур, а вам придется как то выходить из положения. Схема капания т...
Natasha
10 ноя 2013, 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определить породу

Да, это скоттиш фолд (шотландская вислоухая), но с плохо поставленными ушками, это конечно же на совести тех, кто занимается разведением. Но я так понимаю, что постав ушек для Вас не главное, главное любить это создание и оно ответит тем же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько сейчас ребенку?
Natasha
14 ноя 2013, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

РЕАНИМАЦИЯ НАХЛЕБЫШЕЙ!

Если котенок при родах нахлебался околоплодных вод его можно реанимировать и спасти ему жизнь. Реанимация нахлебышей: Котенка фиксируем в руках, как градусник, хорошо держим голову, чтоб не болталась и интенсивно стряхиваем как тот же градусник 2-3 раза. Потом рот в рот отсасываем жидкость из рта и...
homyachkovsky
14 ноя 2013, 20:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Строим домик!

Красота! У Коли золотые руки! Респект и уважуха gg