Найдено 265 результатов

Вернуться к листу благодарностей

PetCat
17 май 2014, 21:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Подари мне маленькое чудо:​ Позвони однажды невзначай...​ Поздней ночью или ранним утром,​ И скажи мне тихо: " Не скучай"...​ Подари мне маленькое чудо:​ Всполохами в ночь мою ворвись.​ Торопить рассвет совсем не буду...​ Сладким сном безумия приснись. ​ Подари мне маленькое чудо:​ Забери с собой в ...
PetCat
29 май 2014, 19:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Онтогенез нашего форума

Не прошло и пол года а нас стало еще на сотню больше :)
Мур-мяу всем :) hsd :geek:
PetCat
06 июн 2014, 23:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Не делай маме больно никогда! Как долго эта рана кровоточит, Вновь катится предательски слеза, Простило сердце, голова забыть не хочет. Так часто мучает бессонница в ночи, Что сделала не так и в чем ее вина, Израненное сердце так кричит И душит безысходности волна. Не делай маме больно никогда! Ей в...
PetCat
14 июн 2014, 22:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости, апгрейд

На днях, мы чуть не потеряли половину форума :wink:
хорошо что наш котовенок-домовенок помог справиться с проблемой! Нечистая ушла восвояси :D
От лица администрации прошу прощения за вынужденный перерыв конференции :geek:
PetCat
19 янв 2014, 18:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости, апгрейд

Теперь на главной странице форума видны названия тем с новыми сообщениями :)
PetCat
05 июн 2014, 11:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: TNatashka с Днем Рождения!!!

Admin писал(а):Наталья, поздравляю!!! Пусть твоего позитива хватит на всю жизнь! Все бы были такими жизнерадостными, молодец!!! hyh mcf hhhf
вот прямо хочется повторить:) при встрече с тобой первое чувство это позитив, пусть так будет всегда! hyh
PetCat
21 июн 2014, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Kisyla, Наташа, хорошо знаем твою боль, держись, самые тяжелые первые дни... ты же знаешь, она не умерла, Кисуля вернется, они всегда возвращаются в любящим хозяевам. Дай Душе, побыть в царстве небесном, и через пол года - год если захочешь снова увидешь в комочке свою красавицу.
PetCat
24 июн 2014, 16:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Наташ, эту боль не заговорить ни какими словами, только время... мы с тобой, жизнь продолжается, а главное что душа Кисули жива и обязательно вернется на Землю, так устроил Создатель мир, все приходят и уходят, а не умирают... разговаривай с ней сколько будет нужно, но потом обязательно отпусти.
PetCat
29 июн 2014, 23:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Есть женщины, похожие на Солнце - От их присутствия становится теплей. Когда улыбка их лица коснется, Мир кажется красивей и добрей. Есть женщины, похожие на Ветер - Они изменчивы, легки и веселы, Они, как бабочки, нужны нам на планете, Чтоб любоваться ими все могли. Есть женщины, похожие на Море - ...
PetCat
25 июн 2014, 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хрюшки вислобрюшки

Nadja писал(а):Да, Николай, размах у тебя! Уже в сарайчике пластиковые окна! Ещё не передумал, может всё же домик для гостей???? gg
Для гостей уже стоит из пеноблоков, тоже требует отделки :)
PetCat
02 июл 2014, 16:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Рекламная продукция нашего форума и продвижение в массы

Наконец то я добрался до рекламной фирмы и сделал несколько вариантов наших визитных карточек. Пока показываю рамки на номер, в какую часть авто приклеить логотип еще не придумали :) http://savepic.org/5741487.jpg это Маришкин самолет а это мой рабочий вариант грузового легковика :) http://savepic.o...
PetCat
05 июл 2014, 16:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 8 июля -Православный День влюбленных - День Петра и Февр

Всех с наступающим праздником! Любви и счастья!!! Жена, собирай чемоданы :)