Найдено 186 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Argosha
26 июл 2015, 08:23
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

Всем спасибо. Я поизучаю форум, и с вашего позволения буду задавать много вопросов) Если даже глупых, не обижайтесь) Дело такое. У меня знакомые купили дорогую кошку, мейнкун, если не ошибаюсь. У заводчиков, у которых довольно раскрученный питомник. А котенок оказался больным и быстро умер. Там они ...
Nessy
26 июл 2015, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

Medis, Дим, я не лезу туда, куда не надо. Спорить с тобой не буду. Останусь при своем мнении.
Argosha
27 июл 2015, 08:38
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

Дмитрий, я вообще очень плотно по жизни завязана с животными, работаю с лошадьми, держу собак, но просто, как хобби. Вырастила прекрасных голден-ретриверов, я их не развожу, просто так получилось, что их у меня было трое. Примечательно, что одна из именитых продавцов мейнкунов, на всякий случай назо...
Argosha
28 июл 2015, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

Medis , это очень обидно и тяжело, когда животное болеет. Они, как дети. Но сказать ничего не могут. Но я филосовски отношусь к тому, что больные животные все таки продаются людям. На мой взгляд, Вашей кошке повезло. Она болеет, но попала к Вам. Вы ее лечите. А если б ее продали тем, кто усыпил бы ...
Лана
12 авг 2015, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите с советом

В метрике указан клуб ДОМИНО, и хозяйка питомника - директор клуба, я в интернете искала, питомник зарегистрирован, система WCF, вроде все в порядке
Лана
13 авг 2015, 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите с советом

А котята пет класса в выставках участвовать могут ?
nonalcohol
09 авг 2015, 20:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Цвет глаз

Подскажите может ли быть голубой цвет глаз у котенка британской породы шоколадного окраса,хозяин утверждает что папа и мама и шоколадные оба.
PetCat
07 май 2015, 20:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Совместные закупки

Предлагаю обсудить вопрос совместных закупок наполнителей и кормов. Мы могли бы существенно уменьшить расходы на питомцев. Например, кто пользуется Fresh Step - впитывающий наполнитель с тройным контролем запахов? Фирма производитель может отдать по своей цене если наберем на 15000р. Мы готовы купит...
PetCat
14 авг 2015, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Совместные закупки

Medis писал(а): Я пользуюсь этим наполнителем. Какая цена производителя за упаковку 15,8кг ?
у них 1236р. дорого...
PetCat
14 авг 2015, 08:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Совместные закупки

Цену скажут когда будем готовы на условия: Благодарим вас за посещение нашего сайта. Если Вы обратились впервые, укажите ваш статус ( зоомагазин,оптовая компания, питомник, интернет –магазин, вет.клиника и т.д.). В каком городе вы зарегистрированы? Если вы обратились как частное лицо, то к сожалению...
Лана
19 авг 2015, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите с советом

А как тогда люди которые купили в их питомнике котенка (мальчик), участвуют в выставках, просто общаюсь с ними и они рассказали что уже были на 3-х выставках , то.есть если котенок брид класса но с такими док-ми, он может участвовать ?
upsi
09 сен 2015, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу и окрас!

Купила котёнка заводчик сказала что шотландец ,мама вислоухая, котята вислоухие и прямоухие, окрас разный,папу я не видела но говорят что сводили с шотландским прямрухим, котенок от домашней кошки родословной естественно нет, я не понимаю ничего в породе, помогите определить порода или метис PART_14...
Ольга22reg
21 сен 2015, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста,какой окрас у кошки, спасибо
Evgeniya45
22 сен 2015, 18:39
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

29856 Обычной и шотландской))))окончание неправильное получилось))) Я не спец никогда не занималась разведением но чисто по генетики, от мамы и папы там не 50 на 50.больше идет от папы. Но если вязали с не породистым даже если котят не было, это отрицательно сказывается, на будущем помете это слыша...
Mary
23 сен 2015, 15:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

Ничего не поняла из вашего поста, если честно... чьи котята где? :idea: Родители кошки кто? Вязать кошку только из-за того, что другую простерилизовали и там проблемы начались, не очень правильно. Просто нормальную клинику нужно найти и врача. Просто если вы даже не знаете кто у нее в роду, то вязат...