Найдено 186 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Йоши
03 ноя 2014, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Британские короткошерстные и длинношерстные котята

Medis А я бы назвала того, что сверху- бежевым, а снизу- коричневый - всё от фотографии и света зависит, ну и от моего непрофессионального взгляда, вот Йошик голубой- тут и мне понятно) а сложные цвета мне сложно разглядеть) Я за тебя очень рада, у тебя потрясающие котятки и их родители! Надеюсь тв...
Natasha
06 ноя 2014, 23:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определить породу

Если кто из породистых и пробегал, то далеко. Котик очень красивый и не важно есть ли в нем порода!
Nessy
29 янв 2015, 17:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первое потомство

Такой бред можно услышать только от сумашедшего человека!! Такое чувство, что сейчас от каждого советчика нужно требовать справку от психиатра и смотреть, не состоит ли он на учете! dtr Иногда уже такое расскажут посоветуют, прям страшно становится.
PetCat
16 фев 2015, 10:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения данного форума.
PetCat
16 фев 2015, 09:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения данного форума.
Зоосфера
18 фев 2015, 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗООШОУ. Москва 2015. Выставка кошек!

Выставка домашних животных «ЗООШОУ. Москва 2015» пройдет с 29 по 31 мая 2015 г. в Москве в конгрессно-выставочном центре "Сокольники", павильоны 4, 4.1. Выставка «ЗООШОУ. Москва 2015» — это яркий праздник для всей семьи и масштабное мероприятие для профессионалов в сфере зообизнеса: - выставки кошек...
Natasha
21 фев 2015, 00:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определить породу

Криворукое разведение шотландцев - вот вам порода!
Mary
23 фев 2015, 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех наших дорогих мужчин с праздником! Крепкого здоровья и бодрости духа! И мирного неба над головой! hyh

Изображение

Изображение
Natasha
26 фев 2015, 20:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Генетика окрасов!!!!

с солидными окрасами. с шиншилой будет что попало. кот должен быть обяательно страйт.
Настюшка
27 мар 2015, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Племенная книга питомника. Как ее вести ?

Medis, спасибо.
P.S. прочитав статью я НАКОНЕЦто до конца поняла ЧТО такое племенная книга, спасибо ещё раз hyh
Natasha
27 окт 2014, 20:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВЯЗКИ.

А еще больше счастья, когда они кастрированы и стерилизованы!
julietta
14 апр 2015, 18:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВЯЗКИ.

Пожалуйста, обьясните мне, купила кошечку, по документам скоттиш-фолд, но по документам мать британская а отец скоттиш-страйт. Я читала, что такие вязки запрещены, но тогда почему в нашем Кировском клубе разрешены: для британки именно они подбирали кота для вязки. И родословные на котят есть. Или я ...
Nessy
25 июл 2015, 11:38
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

Argosha, здравствуйте! Это порода- шотландская вислоухая скоттиш фолд. На Авито не советую смотреть и искать котенка. это точно!! Лучше присмотреть в клубе. Даже если не в разведение, просто потом стерилизуете малыша.
Nessy
26 июл 2015, 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

28358 А в клубах половина продавцов с Авито Котенок из клуба - это нынче далеко не показатель качества ! Не вводите людей в заблуждения . На Авито можно также купить очень даже хорошего, породистого котенка. Я между прочем тоже подаю объявления на Авито и от этого мои котята хуже не стали Я б никог...