Найдено 100 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Medis
12 авг 2015, 21:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите с советом

Здравствуйте, Лана! На мой взгляд обычная афера с котенком и метрикой. Во первых, в 2,5 месяца не один питомник не должен иметь на руках документов на котят. Клуб их выдает после 3-х месяцев. Во вторых Кличка котенка не имеет приставки питомника. А такого просто не может быть в настоящих документах....
Medis
22 сен 2015, 23:10
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

29856 Обычной и шотландской))))окончание неправильное получилось))) Я не спец никогда не занималась разведением но чисто по генетики, от мамы и папы там не 50 на 50.больше идет от папы. Но если вязали с не породистым даже если котят не было, это отрицательно сказывается, на будущем помете это слыша...
Medis
30 сен 2015, 22:11
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

29962 Это почему ??? Первая прививка как рас таки делается в 2-2,5месяца, в 3, ревакцинация и прививка от бешенства (это стандартные прививки,если нет желания делать другие). Я лично отдаю котят не раньше чем через неделю после прививки от бешенства. Надо же убедиться что котенок хорошо перенес при...
Medis
30 сен 2015, 22:31
Перейти в форум
Перейти в тему

ВАКЦИНАЦИЯ, схемы вакцинации.

4. Третья прививка называется «Нобивак», в народе называется «от бешенства». Делается она не раньше 9-10 месяцев (только после того как у котенка сформируются зубы). Повторяется через 14 дней. Первый раз слышу такое gg Нобивак есть Нобивак. Он есть и от бешенства, и от вирусов с инфекциями. Если ис...
Medis
05 окт 2015, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Как добиться родословной

Вот народ )))) Да ничего не делать...Кастрировать по возрасту и всё! Во первых избавите себя от прекрасного запаха кошачьих меток и кота от угнетения. Коту кошки нужны не иногда, а минимум рас в 3 месяца! Я лично вообще не продаю мальчиков в своем регионе в разведение. А если покупают под кастрацию,...
Medis
11 окт 2015, 19:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Пропала британская серо-коричневая кошка!

Первый рас слышу о серо-коричневых , леопардовых британцах !
Фото хоть покажите :)
Medis
10 ноя 2015, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

DiZharDi питомник Британских кошек

https://content.foto.my.mail.ru/mail/zharinov-dn/_myphoto/h-146.jpg https://content.foto.my.mail.ru/mail/zharinov-dn/_myphoto/h-147.jpg Всем привет ! Меня зовут Дима, я являюсь владельцем питомника «DiZharDi». До недавнего времени наш питомник работал под названием «Mon Tresor*BY» . Оказалось что п...
Medis
15 ноя 2015, 00:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

К Сожалению не могу загрузить фото,файл слишком большой, посмотрите по ссылке, морда глаза и окрас точь в точь такой же. https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2F62.img.avito.st%2F140x105%2F1531921262.jpg&_=1447532585745&p=17&text=британец%20шиншилла&redircnt=1447532486.1&noreask=1&pos=...
Medis
23 ноя 2015, 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Как добиться родословной

SergVolga34 писал(а):Espi, во-первых, обратиться в клуб - возможно и выдадут родословную без кастрации
Но скорее всего, придётся обращаться к заводчице, и договариваться на её условия для брид-класса - обычно это цена в 1,5 - 2 раза выше + дополнительные условия
А что даст обращение в клуб :) ?
Medis
24 ноя 2015, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Как добиться родословной

Уважаемые, а вы не думали что кот может быть не пригоден для племенной работы и по этому был продан под кастрацию gg ? Я лично не каждого котенка продаю в разведение, даже если есть покупатель. Любой уважающий себя заводчик (далеко не каждый) не продаст кота плохого или среднего качества в разведени...
Medis
26 дек 2015, 17:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Mary писал(а):SergVolga34, сложно, но можно gg
Марина, есть забританенные страйты которых если на выставке выставить как британца, то не один эксперт не определит что это страйт, а не британец.Хотя по родословной у него будут одни шотландцы. Так что, я бы не давал столь утвердительный ответ gg
Medis
27 дек 2015, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,хотим приобрести котенка британца 1,5мес., как говорят, для души.У него купирован хвостик, (вроде бы резус конфликт у родителей). его сородичи не дожили. Какие последствия могут быть с его здоровьем? насколько я читал, из-за резус конфликта, котята умирают, питая...
Medis
27 дек 2015, 12:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Ну вы тут ужасов наговорили rtd Резус конфликт - это несовместимость некоторых групп крови и никак не связан с инбридингом.Каждый уважающий себя заводчик это должен знать и учитывать при подборе пар. Для этого и делаются тесты на группу крови. Если у кота с кошкой не совместимые группы крови, а вяз...