Найдено 100 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Medis
27 дек 2015, 13:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Все котята имеют право на любящих котородителей gg но и автор вопроса имеет право знать, что такая покупка может привести к тратам на врачей и лечение, что всё равно не будет залогом долгой и здоровой жизни этого котенка П.С. я могу понять когда берут подобрашку с улицы из жалости, пусть даже с ото...
Medis
27 дек 2015, 13:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Я не советую усыплять, я вообще против таких вещей. Просто высказала свое мнение, что тут такого. А человек пусть сам решает, брать ему или нет этого котенка. Просто не понаслышке знакома с резус-конфликтом у людей, и знаю что не всегда беследно это проходит, к сожалению. Возможно у кошек все по-др...
Medis
27 дек 2015, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

31441 Если человека всё устраивает, а он интересуется только здоровьем котенка человек интересуется, потому что не знает о последствиях котенок явно питался молоком матери и у него из-за этого отсох хвост (т.е. заводчики не стали утруждать себя анализами кошек на совместимость перед вязкой); но вед...
Medis
27 дек 2015, 14:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

вообще не понимаю... т.е. по Вашему котята из хорошего питомника неизвестно здоровы или нет; и тут же Вы утверждаете, что у котенка с отсохшим хвостом никаких проблем со здоровьем?! Если бы вы хорошо читали, вы бы поняли что я утверждаю не то что он здоров на 100%, а утверждение в том что данный ко...
Medis
27 дек 2015, 14:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Спасибо всем за ответы, когда смотрели котенка он был такой хорошенький, активный, сам учиться кушать, ходить на лоток. Очень хочется под Новый год дочке.(она еще не знает, но так ждет). Будем надеяться, что все будет хорошо. а хвост нам не главное, мы на выставки ходить не будем, а переживала, что...
Medis
08 янв 2016, 22:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

31606 а Вы по какому принципу ищете? Спасибо большое Вам. Принцип. Для меня главное 1. Цвет голубой или лиловый. 2. Уши прямые. 3. Что бы был щекастый, я конечно не пойму как это определять то ли по "папиным" фотографиям , то ли по котейки... Ну или вот мой идиал http://s017.radikal.ru/i413/1601/a4...
Medis
09 янв 2016, 01:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Ольга34 писал(а):
Medis писал(а): Какой бюджет ?
желательно до 10 тысяч .
За 10 тыс. такого качества как на фото,думаю это будет ооочень сложно найти. Я бы даже сказал "если только чисто случайно" gg
Medis
09 янв 2016, 01:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Ольга34 , а Вы по какому принципу ищете? вот, например, недорогой вариант https://www.avito.ru/volgograd/koshki/shinshilla_706464772 , rtd rtd rtd rtd Если это окрас Шиншилла , то я Пушкин rtd rtd rtd Мало того что люди нихрена не разбираются в титулах животных (это я о чемпионах России), так они д...
Medis
10 янв 2016, 02:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Нет стула более 5 дней

Всем добрый вечер . прошу ответить и помочь тех кто сталкивался с этим или опытных людей , не нужно упрекать меня и говорить какся я безответственная, что взяла такого маленького котёнка , что он должен титьку сосать ещё у мамы и все такое . тем не менее котёнок уже сам ел ! Но давать ему паштеты и...
Medis
09 янв 2016, 23:53
Перейти в форум
Перейти в тему

беда с котятами

дело в том, что я теперь ума не приложу, что с котятами делать. жизни лишить рука не поднимется. и так все оставлять. ну не знаю. это же на мучение и им и себе. за детей уже вообще молчу. страшно представить их реакцию, когда увидят все это. Самое гуманное - это усыпить . Животные будут только муча...
Medis
09 янв 2016, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

А котят отдают так рано потому, что кормит кошка обычно до 1.5 мес - значит дальше надо будет покупать корм для котят (дополнительные расходы) + боятся - а вдруг они и в 3 мес не продадут их, этож на сколько денег они тогда еды с'едят?! Получится что денег уйдет больше 3 тыс на каждого, а если их и...
Medis
26 фев 2016, 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Конечно мы его будем любить и такого) он у нас такой шустрый , электровеник прям rtd Передача котенка была на улице, т.к. питомник находится за 150 км от нашего города и они предложили привезти его к нам в город. Сегодня общались с заводчиков, еще раз показала маму и папу и сказала что мы в маму. И...
Medis
27 фев 2016, 15:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Medis , про фотку последнего котенка в этой теме... После твоего замечания о нескольких линиях бритов, я уже сомневаюсь что какой-то котенок "не брит" - вдруг это другая линия! rtd О каких линиях идет речь ? Внимательнее читать надо ! Помнится я писал комуто про тип, да. Когда хочется что то проком...
Medis
26 фев 2016, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

SergVolga34 писал(а):Medis, а разве метрика не входит в стоимость актировки?
Если бы, было бы не плохо gg
Medis
08 мар 2016, 20:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Появление залысины у кота

Добрый день, помогите пожалуйста понять причину и опасно ли это(стоит ли обратиться в вет.клинику). Шотландец фолд, 5 лет, кастрирован. Над бровью появилась странная залысина, и видно небольшое пятно(покраснение) на коже. Фото под спойлером. http://cs630721.vk.me/v630721490/1c10a/ePdo22pBCr0.jpg ht...