Найдено 240 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ПлЮшка
09 сен 2013, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наташи, с Днём Ангела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех Наташ нашего форум ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ АНГЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Nadja
09 сен 2013, 18:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наташи, с Днём Ангела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, Наташеньки - поздравляю с Днём Ангела! hyh mcf hyh mcf hyh
Admin
30 сен 2013, 09:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Истории про кошек

Устав настоящего кота 1. Кот должен защищать человека от комнатных растений. 2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д. 3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек...
Admin
30 сен 2013, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вера, Надежда, Любовь с ИМЕНИНАМИ вас!!!

Natasha, твоя картинка .... увидев ее представил всех вас, таких милых, добрых и ангельских, девушек-женщин. Вы не представляете, как приятно читать ваши посты, благодаря вам на нашем форуме мир, спокойствие и гармония.
Спасибо за то что вы здесь!
Admin
07 окт 2013, 18:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Порой бывает незнакомый человек Живущий «по ту сторону планеты» Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: Солнышко, ну где ты? И сразу, в миг, становится теплей От слов простых, пронизанных участием И в череде уныло-серых дней Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье. И тише боль. И легче на...
MiniDivan
19 окт 2013, 14:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Лежанки и диванчики для кошек

Такие диванчики подходят для кошек или небольших собак. Они не только красивые и мягкие, но и очень прочные. При изготовлении диванчиков применяются мебельные ткани с эффектом антикоготь, которые великолепно чистятся - их даже можно мыть! Изготавливается на заказ: любой цвет и размер! divanchik_dlya...
Mary
23 окт 2013, 12:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Natasha, Наташенька, с Днём Рождения!

Натуля, от всей души поздравляем тебя с Днём Рождения! Желаю счастья огромного, море улыбок и пусть твои котохвостики радуют тебя с каждым днём всё больше и больше!

Изображение

Изображение
PetCat
23 окт 2013, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Natasha, Наташенька, с Днём Рождения!

Натуля, поздравляю!!! Здоровья, радости, веселья :) достатка, благославления и защиты высших сил!

Вчера был ДР у моей мамы, у тебя замечательный знак зодиака, я знаю!
hyh
Fly
23 окт 2013, 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Natasha, Наташенька, с Днём Рождения!

Дорогая! С твоим Днем!!! пять вагонов денег тебе!!!!!!!!!!остальное у тебя все есть)) ну и дочку родила бы уже:)))))
спасибо, что ты есть!
я тебя люблю!