Найдено 240 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Admin
13 июл 2013, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Наташ, чем быстрее ты его отпустишь, тем скорее он к тебе вернется. Не терзай свою и его душу, вы еще встретитесь...
KLKMoskva
14 июл 2013, 20:27
Перейти в форум
Перейти в тему

31 августа - 1 сентября 2013 г Москва WCF

Уважаемые дамы и господа! Клуб любителей кошек "Москва" приглашает всех желающих принять участие в Международной выставке кошек по системе WCF "Осенний Кэт-Салон" (лицензия WCF № 13109) Выставка состоится 31 августа - 1 сентября 2013 г. Место проведения: "Конгрессно-выставочный центр Сокольники" , п...
Admin
15 июл 2013, 20:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Истории про кошек

Продавец одного небольшого магазинчика прикрепил у входа объявление "Продаются котята" Эта надпись, естественно, привлекла внимание местных детишек, и через считанные минуты в магазин вошел мальчик. Поприветствовав продавца, он робко спросил о цене котят. "От 30 до 50 рублей" ответил продавец. Вздох...
ПлЮшка
17 июл 2013, 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Изображение

Лансик, маленький, миленький, .... мы тебя помним! Мягкой травки тебе и пушистых облачков. Возвращайся скорее к хозяйке, ей очень плохо без тебя.
Наташа, крепись и жди, он обязательно к тебе вернется!
homyachkovsky
17 июл 2013, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

..Не грусти обо мне, не тревожься, не плачь ты, я ещё не прожил девять жизней кошачьих, я ещё не успел надышаться весной, я ещё не хочу расставаться с тобой... Я чуть-чуть отдохну в мире радуг чудесных, я с друзьями спою там весенние песни, я чуть-чуть отосплюсь, я о боли забуду, И тогда я вернусь! ...
Mary
18 июл 2013, 01:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Лансик, милый, сладкий шоколадик, мы тебя помним! Ты навсегда останешься в наших сердцах.. Если долго смотреть на небо, Ты увидишь как звезды падают- Это я для тебя хозяйка Их бросаю с радуги лапкою. Если долго смотреть на небо Облака ты увидишь белые- Это я и мои товарищи Друг за другом по радуге б...
Kisyla
18 июл 2013, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Ох Натулечка....нет слов утешения и сама плачу, пересматривая фотки Лансюши и просто так, вспоминая его....нет никаких слов чтобы выразить что чувствую и как больно...НЕ ВЕРЮ...не верю, что его нет... все как будто во сне было...мне наверное легче. я его не видела больным, а помню маленьким и.....зд...
Admin
18 июл 2013, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Наташ, ты так пишешь... слезы наворачиваются.... все правда, он вернется, обязательно, так же как и зло которое убило Ланса тоже вернется в норку...
Admin
28 июл 2013, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чат, обо всем

Ау, где все хвостики? Не дадим осени овладеть нашими сердцами! Пусть ждет своей очереди :oops:
Nadja
09 авг 2013, 03:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Уже месяц, как Лансика не стало, в голове не укладывается - так внезапно, так скоропостижно.... Наташа, береги себя! Ланс вернётся к тебе- обязательно вернётся! Надо только постараться пережить это тяжёлое время разлуки! Не вини себя, не рви своё сердце на части, ты сделал всё, что могла для мальчик...
ПлЮшка
09 авг 2013, 07:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Лансюша.... уже месяц.... Наташа, ты очень старалась помочь ему, он это знал и знает до сих пор, но видима так суждено... НЕ вини себя, уж чьей, чьей, а твоей вины тут нет! Он твоя звездочка!!!! Все будет хорошо! Какие фотографии ты выложила, дух захватывает и слезы наворачиваются...
Mary
09 авг 2013, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Наташа, он обязательно вернется, наш сладкий шоколадный мальчик Лансик..не вини себя, ты сделала всё, что могла и даже больше..Ему сейчас хорошо, спокойно и ничего не болит..ты навсегда останешься в наших сердцах tvc