Найдено более 1184 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kisyla
12 май 2013, 02:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти малышки. Прости.....................

Малышенька....прости!!!! Натуля держись дорогая, Илющенька....!!! очень больно, и так несправедливо...к сожалению видимо судьба у маленькой такая была.... gg gg Ты не хотела её отдавать, она не хотела от тебя уезжать и теперь навсегда с тобой, и глаза все время её ищут...... dgx dgx Пусть поскорее п...
Natasha
14 май 2013, 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Растут зубки

Зубки полностью поменяются и запаха такого не будет.
PetCat
20 июн 2015, 09:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Платная реклама на форуме

В связи с ростом популярности нашего форума, думаю будут возникать желания у посетителей разместить свою рекламу на форуме. Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы предложить реальные цены на размещение банеров. Сейчас имеется возможность разместить банеры: 33х81 http://britishcat.net/baner/8...
Natasha
15 май 2013, 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Волосы и уход за ними

Когда можно стричь волосы? О том, что наши волосы даны нам не только для привлекательности, но ещё и являются для нас источником космической силы, говорят не зря. Есть такое предание, что до своего грехопадения представители человеческого рода не имели волос. Их головы были покрыты лишь пушком, как...
Admin
17 май 2013, 00:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересные статьи из сети

Интересны вам материалы которые я копирую?

Когда впервые стричь волосы у ребёнка? http://dekor-n.com/Raphael/viewtopic.ph ... t=246#p473
Kisyla
19 май 2013, 20:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите советом

Лучше купить не человеческий, а ветеринарный в виде витаминов. Надо сьесть очень много творога, и других кальцесодержащих продуктов, чтобы воспольнить тот дефицит кальция. который киса имеет. Это нереально. Поэтому лучше давать все же ветеринарный препараты. там в правильных пропорциях содержиться а...
Admin
20 май 2013, 20:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Почему мы болеем?

Болезнь- это сигнал о том, что человек перестал жить в гармонии со Вселенной, нарушает ее законы. Подсознание через болезнь сообщает, что мы слишком остро реагируем на события жизни, занимаемся не своим делом. Человек, родившийся с болезнью или в проблемной семье, имеет карму прошлых воплощений и ег...
Admin
22 май 2013, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня, 22 мая – Никола-весенний!

http://www.peshnoshamon.ru/UserFiles/4.jpg Память святителя Николая совершается дважды в год. 19 декабря – день блаженной кончины великого Чудотворца, и 22 мая – день перенесения честных мощей святителя в город Бари. В народе эти праздники с любовью называют: Никола-зимний, и Никола-весенний. Молит...
ПлЮшка
22 май 2013, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти малышки. Прости.....................

Малышка не злится, малышка простила, малышка вернется!!! (а может уже вернулась????) edg
Natasha
12 май 2013, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Классные фотки!!!
Никуша коняка уже такая!!!!
Доча прелесть у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПлЮшка
13 май 2013, 08:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

И Никуша, и дочка - красавицы и королевы!!! У вас уже лето настоящее!!!
Natasha
24 май 2013, 20:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Восхитительные собакины!!!!
На последней фотке Чип как монст-зубастик rtd
Natasha
28 май 2013, 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Омар Хайям. Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков. Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской. А утром следующего дня, Хоть я...
Netaly
29 май 2013, 23:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перхоть

Побывали у вета, с боем отобрали кровушку. Больше взяли с меня tvc
На 2 недели назначил поесть I\D хилс. Выдал глистогонку и средство от блох. Завтра будут результаты анализов.
Сказал, что пока ничего критического, скорее всего, нехватка витаминов или гормональные перестройки после стерилизации.