Найдено более 1184 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Admin
23 июн 2013, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С ТРОИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Троица является одним из 12 важнейших праздников после Пасхи. У православных христиан на Пятидесятницу существует ритуальный обычай украшать свои дома, жилье, церкви и даже дворы и дворовые пристройки живой зеленью. Чаще всего это веники с листвой – березовые, липовые и кленовые, всевозможные аромат...
Natasha
23 июн 2013, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Котенка найти не проблема. А Вы хотите именно с отклонением от породы, или все же нормального здорового котенка? На подушку можно котенка и за 5000 руб. купить. А вот пристраивается: Санкт-Петербург. Отдается в хорошие руки британец, 5 лет, идеальный кот, которому не очень повезло с хозяевами, после...
ПлЮшка
04 июл 2013, 07:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Ой! Ника плавает! Умница какая! И правда после плавания такая мордочка у нее довольная и радостная! В такую то жару, да поплавать! Мечта!
Виноград у вас великолепный!
Admin
05 июл 2013, 15:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Осторожно - Дешели!

из инета: Дорогие девочки, девушки, женщины и бабушки! В большей степени конечно это относится к женщинам и бабушкам, т.к. косметику Дешели презентуют именно нам. Всем нам хочется оставаться в разряде девушек, и именно на этом нашем извечном желании продавцы Дешели и строят свою работу по выкачивани...
Admin
05 июл 2013, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осторожно - Дешели!

.............Так же достали звонками. Сперва спокойно отказывалась, но их настойчивость переполнила чашу терпения и уже пришлось в грубой форме требовать, что бы они навсегда вычеркнули мой номер телефона из списка потенциальных лохов. Пока звонки прекратились. Была передача по ТВ о их деятельности ...
Fly
05 июл 2013, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осторожно - Дешели!

и что самое ужасное. они обычно звонят и предлагают бесплатную СПА-процедуру!!! я попалась на этот развод в самом начале их деятельности. пошла чисто из интереса, т.к работаю в фешн-индустрии и акций у салонов полно, ну и повелась. офис в центре Москвы, все прилично, даже очень, но когда зашла.........
Admin
07 июл 2013, 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересные статьи из сети

В жизни нет черных полос, они белые, просто грязные Что такое "черная полоса в жизни", не понаслышке знает практически каждый. В какой-то момент начинает казаться, что весь мир настроен против тебя. Психолог Passion.ru рассказывает, как быстро преодолеть не самые лучшие времена в своей жизни и верн...
Kisyla
10 июл 2013, 02:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Лансюнечка. сладкий малыш, наш самый плюшевый, самый шоколадный зайчик, самый красивый, самый благородный. спокойный, самый мужественный котик...ты так долго боролся, так хотел выздороветь. ты понимал. что мамаочка тебя лечит, ты переносил все уколы. принимал таблетки, ты так много вынес...и так стр...
Admin
10 июл 2013, 23:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов...

Маришка, для тебя: Счастье мое драгоценное, нежное, таю в тебе, теряюсь прозрачным бликом на глубине океана безбрежного ласки, тепла, дыханья, до боли близких... Небо мое... как тянет с тобою в синее падать, взлетать, кружится, вдыхать всей грудью... Запоминать ладони, бежать по линиям, и выпивать д...
Admin
13 июл 2013, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Наташ, чем быстрее ты его отпустишь, тем скорее он к тебе вернется. Не терзай свою и его душу, вы еще встретитесь...
Natasha
14 июл 2013, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

КОРОНАВИРУСНЫЕ ИНФЕКЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот статья кандидата вет наук, она мне помогала с Лансиком (сразу предупредила, что успеха малая толика). Короновирусная инфекция кошек Наталья Карпецкая, клиника доктора Тиханина Санкт - Петербург Attention – внимание!!! Н. Карпецкая, к.в.н, практикующий ветеринарный врач. Короновирусная инфекция ...
Kisyla
16 июл 2013, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Надюша, да что же у вас за несчастья то!!! Ужас какой!!! dgx Сначала роды Лики, теперь вот малышка... Кошмар! У меня Клепа в детстве часто билась об зеркало и об двери, но с котятами такое бывает часто, и это не сильные удары, а вот Кейли похоже сильно удароилась. Конечно в идеале сделать МРТ, но эт...