Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Ольга34
25 дек 2015, 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Добрый день! Вот собираюсь приобрести котёнка. Главные критерии были что бы был мальчик , британец прямые уши, окрасок голубой и крупный. Вот понравился котёнок, написано было в объявлении что британец, но потом когда увидела маму оказывается она шотландка с ушами опущенными :cry: , папа британец gg...
Ольга34
26 дек 2015, 10:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Mary, Спасибо большое.. Удивлена что папаня шотландец.
Ольга34
08 янв 2016, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

31606 а Вы по какому принципу ищете? Спасибо большое Вам. Принцип. Для меня главное 1. Цвет голубой или лиловый. 2. Уши прямые. 3. Что бы был щекастый, я конечно не пойму как это определять то ли по "папиным" фотографиям , то ли по котейки... Ну или вот мой идиал http://s017.radikal.ru/i413/1601/a4...
Ольга34
08 янв 2016, 20:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Куплю голубого или лилового котёнка

Куплю котейку , искала сначала на авито хотела до пяти тысяч купить там британца.. Для меня главное было что бы бульён был с двойными щёками "папиными" ey6j и прямыми ушами .. Перелопатив месяц объявление , поняла что не чего не найду kmufh ... Так что может кто то продаёт ? Не важно документы,брита...
Ольга34
09 янв 2016, 00:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Medis писал(а): Какой бюджет ?
желательно до 10 тысяч .
Ольга34
09 янв 2016, 10:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

31614 будет ооочень сложно найти я уже это поняла kmufh .. Буду продолжать тогда копать авито. 31616 Сейчас бегло глянул объявления на авито; есть котята за 3-5 т.р. похожие на британцев нужного Вам окраса (в Волгограде). А Вы объявления прозванивали? Смотреть ездили? я на день по восемь раз захожу...
Ольга34
14 янв 2016, 14:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

31616 наверное Ольге будет достаточно большого, набивного британца Точно :) 31616 из хорошего питомника за такую цену вряд ли купить, поэтому придётся звонить/ходить по объявлениям этим и занимаюсь.. то звоню.. то прошу дополнительные фото , мало кстати кто соглашается этим заниматься, говорят прие...
Ольга34
14 янв 2016, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

31758 так вроде искались с "прямыми" ушками?! Я уже не знаю чего хочу :cry: ... Так как устала.. Хочу котейку.. Уже согласна и на уши 31759 если речь про одиночного котенка на фото - скорее всего уши лягут ещё хуже Выбор ещё есть.. Объявления только дали.. Я вот тоже так и подумала как Вы )). Хотя ...