Найдено 227 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Evgeniya45
22 янв 2016, 17:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Стал владельцем взрослой кошки, требуются советы

А я бы еще добавила, я понимаю не приятно что кош гадит, но все же не ругайте ее, то есть на словах можно, а вот тукать мордой т.д все же не стоит, и вы все правильно пишете сами наберитесь терпения. И хвалите когда она делает свои дела в туалет, это очень важно.
Evgeniya45
26 янв 2016, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Рецепты, которые мы любим

приготовила пирог по этому рецепту.Ингредиенты Порций: 4 1 картофелина средних размеров250 г фарша1/2 небольшой луковицы3 яйца9 ст.л. майонеза7 ст.л. муки1 ч.л. соли2 ч.л. разрыхлителяСпособ приготовления Подготовка:15мин › Приготовление:30мин › Общее время: 45мин Картофель очистить, нарезать тонким...
Evgeniya45
22 янв 2016, 17:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Игровые комплексы для кошек.

Денис1981, Да, игровой комплекс, действительно, замечательный, видно что кошечке он очень нравиться. Очень продуман и аккуратно сделан, вы молодец!!!
Evgeniya45
14 фев 2016, 06:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Послеродовое здоровье кошки

Valentina, Что тут скажешь точно вам на этот вопрос может сказать только узи.
Evgeniya45
28 фев 2016, 03:34
Перейти в форум
Перейти в тему

ВИТАМИНЫ!!!!

Sigurd писал(а): Купил вислоухого британца.
Британцы вислоухими не бывают. НЕТ таких в природе.
Evgeniya45
01 мар 2016, 23:57
Перейти в форум
Перейти в тему

1 марта - день кошек в России!!!

http://s017.radikal.ru/i422/1603/d6/9cf6509eca9b.gif Марина и Коля, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ ДОЧЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! http://s020.radikal.ru/i718/1603/c8/951a4b6c364c.jpg Марина и Коля, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ ДОЧЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Поздравить спешу вас с тем, что когда-то В семье появилась для мамы отрад...
Evgeniya45
01 мар 2016, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

1 марта - день кошек в России!!!

Marjorie Sarnat
Изображение
Изображение
С всемирным днем кошек, в последние минуты этого дня!!! И с первым днем весны!!!
Тише сегодня даже валерьянки накапала, в честь праздника.)))
Evgeniya45
09 мар 2016, 02:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

32384 Странно конеч... Где интересовался - именно так и было Пример: Я конечно же не заводчик, только немного изучаю для себя про торговлю и экономику продаж, поскольку хочу продавать свое творчество и в идеале сделать хобби заработкам. Так вот что я подумала про составляющие цены, котят с документ...
Evgeniya45
09 мар 2016, 03:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Рецепты, которые мы любим

У нас в семье традиционно готовят Пузаннину правда я ее не готовила)) Фото с инета. С Соц. сетей.Хоть и нам ее передавали, ее уже нет. Итак пузаннина готовится из свинины берется часть с пуза, от сюда и названия, у нас готовят без шкурки, то есть корочки от сала, и собственно почти без жирка, с небо...
Evgeniya45
08 мар 2016, 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

8 марта))

В этот прекрасный день поздравляю с праздником!

мир наполнится яркими красками, вдохновением,

новыми свершениями и реализацией идей!
Изображение
Evgeniya45
22 май 2016, 22:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Туалет

NastyaSunny писал(а): у кого-нибудь был опыт использования автоматических туалетов, которые сами смывают? и может, не такие шумные?
Так же начиталась отрицательных отзывов, что кошки их пугаются. СМ. Видио в Интернете, что тут скажешь недочетов много..На данный момент Их больше ругают чем хвалят.
Evgeniya45
08 июн 2016, 19:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Мои работы.

Машенька фото сессия в Питере фото сестры
Изображение
Изображение
Evgeniya45
20 июн 2016, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

А я покупала GO вообщем за полтора месяца, вроде шерсть линять меньше стала, но дороговато. Потом взяла Фест Чейс. А сейчас купила Акану, еще не перешли, ест его охотно, по-моему в миске выбирает его. Акану и Го изначально, брала из того что есть приличного в ближайшем магазине.