Остеохондроз, лечим, делимся опытом

Аватара пользователя
PetCat
Котомагистр
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 17:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 341 раз
Контактная информация:

Остеохондроз, лечим, делимся опытом

Сообщение PetCat » 24 сен 2014, 09:41

Наступил и у меня момент когда боли в пояснице стали не периодическими а постоянными. Пришло время лечиться :)
Расскажите о ваших способах реанимации позвонков.
Я пока нашел в сети несколько, но с чего начать еще не решил:

1. на уксус 96 градусный положить 21 иголку и на 40 дней в темное место . На тело наносишь толстый слой кулинарного жира и наносишь этот раствор . Жжет по страшному мин 10 потерпите и забудьте про остеохондроз.

2. Это рецепт из книги мастера Раокриома и опробованный мной лично - хоть и показался мне сначала слишком простым в применении!!

Курс 10 дней, очень прост в применении - попробуйте тоже так сделать и вы не узнаете свой позвоночник!!!

Для этого вам понадобятся на все 10 дней:

1. 10 плодов инжира (называемого ещё смоковницей);
2. 50 штук сушёных абрикосов (кураги);
3. 10 штук плодов чернослива (или можно свежих слив, которые сушат для чернослива).

Каждый вечер перед сном вы должны съедать: 1 инжир, 5 сушёных абрикосов и 1 плод чернослива, тщательно пережёвывая и после этого уже ничего не пить и не есть до утра! (только зубы почистить можно)

Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвонковые мягкие диски. Также эти вещества делают эти ткани более устойчивыми и упругими, а усиление этих тканей приводит к тому, что позвонки начинают САМИ становиться на отведённые им природой места, без внешней мануальной коррекции. Попробуйте так сделать и вы не узнаете свой позвоночник!

Примечание!

Вот что написано в самой книге:

- Вещества, необходимые для осуществления такой процедуры, не содержатся в каждом плоде в отдельности, а образуются только при их смешении!! - так что по отдельности употреблять какой-то один плод не даст ожидаемого эффекта.

3. рисовый квас

Вот как его готовить:

В 1 литр отстоянной кипяченой воды надо всыпать 4 столовые ложки любого риса (но не сечки!), 3 столовые ложки сахара и 5 изюминок черного цвета. Размешать и настаивать квас 4 дня, если очень жарко - достаточно и трех дней. После этого квас надо процедить, перелить в бутылки и хранить в холодильнике. Пить квас надо по полстакана три раза в день после еды.

Следующая порция кваса готовится из остатков первой порции - к оставшемуся осадку после слитого кваса надо добавить 1 литр воды и по 3 столовые ложки риса и сахара, изюминок также на одну меньше - 3 штуки, настаивать в том же режиме. И после второго слива рисового кваса остаток не выбрасывайте, используйте его для третьей порции, но добавьте уже по 2 столовые ложки риса и сахара и 3 изюминки. Этот квас действует наподобие распространенной методики очищения рисом, только этот способ менее хлопотный и потому больше подходит для нетерпеливых мужчин, которых трудно заставить сделать что-нибудь полезное для своего здоровья. Мой муж квас пьет безропотно, курсами по месяцу.


Йоши
Профессионал
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Остеохондроз, лечим, делимся опытом

Сообщение Йоши » 24 сен 2014, 13:07

А хороший монуолог не поможет?

Йоши
Профессионал
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Остеохондроз, лечим, делимся опытом

Сообщение Йоши » 24 сен 2014, 13:08

Моя свекровь шерстяной шарф на поясницу на майку наматывала по вечерам, и ничего не болело.

Аватара пользователя
PetCat
Котомагистр
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 17:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 341 раз
Контактная информация:

Re: Остеохондроз, лечим, делимся опытом

Сообщение PetCat » 24 сен 2014, 17:38

Йоши писал(а):А хороший монуолог не поможет?
врачам веры нет, хочу сначала народными средствами.
и так работаем только на еду и врачей...

Йоши
Профессионал
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Остеохондроз, лечим, делимся опытом

Сообщение Йоши » 24 сен 2014, 21:52

Каспер писал(а):
Йоши писал(а):А хороший монуолог не поможет?
врачам веры нет, хочу сначала народными средствами.
и так работаем только на еду и врачей...
У меня после вторых родов произошло защимление сидалищного нерва.Такая штука неприятная.. Спускаюсь по леснице и кааак прихватит бедро и потом весь день болит и попа и нога и коленка.И так целый год пока к монуологу не сходила. Всего один раз 1000 рублей и все. Помял, на место все вернул и больше ни разу не болело.Так что иногда врачи не только колечат и деньги высасывают.


Йоши
Профессионал
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Остеохондроз, лечим, делимся опытом

Сообщение Йоши » 25 сен 2014, 11:09

Дам обязательно как отыщу

Ответить

Вернуться в «Семья, дети, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя