Ремонт окон ПВХ и установка новых - Москва и область

Аватара пользователя
PetCat
Котомагистр
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 17:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 341 раз
Контактная информация:

Ремонт окон ПВХ и установка новых - Москва и область

Сообщение PetCat » 28 окт 2013, 19:15

Здравствуйте, форумчане!
Хочу предложить свои услуги :

С радостью помогу:
- установить качественные ПВХ окна (REHAU + ROTO), провести профилактику ваших окон.

Все виды услуг по электрике:
- установка розеток, люстр, бра
- подключение посудомоечных, стиральных машин
- монтаж электропроводки

Услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения, водоочистки.

а так же просверлить, прикрутить, собрать, подремонтировать, заменить, закупить, привезти, вынести, подсобить и даже поговорить... Не буду браться за то, чего не умею. Не буду брать за то, чего не сделал. И вообще, постараюсь оставить о себе хорошее впечатление.

По всем вопросам пишите и звоните, с удовольствием подскажу интересующую информацию.
916 555-0-456 & 925 821-90-23, knnmaster@ya.ru & НиколаМастер.РФ
Николай
[img]http://николамастер.рф/images/img4.jpg[/img]


момо
Котеночек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 16:22
Откуда: красногорск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю услуги по ремонту и установке ПВХ окон

Сообщение момо » 13 май 2014, 12:02

О я мож скоро обращусь. В детской когда окна меняли, нам менялы покоцали стены - куски бетона отвалились. Пришлось долго ругацца с конторой чтобы восстановили. Сапожники блин.

Аватара пользователя
PetCat
Котомагистр
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 17:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 341 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю услуги по ремонту и установке ПВХ окон

Сообщение PetCat » 13 май 2014, 12:27

момо, вы из Москвы?
Какие окна планируете? Можете написать размеры и я сделаю предварительный расчет.

момо
Котеночек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 16:22
Откуда: красногорск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю услуги по ремонту и установке ПВХ окон

Сообщение момо » 13 май 2014, 13:04

Я из красногорска мо десять км от МКАД. Размеры не раньше , чем завтра, сегодня на работе. Можно на ты.


Аватара пользователя
PetCat
Котомагистр
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 17:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 341 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю услуги по ремонту и установке ПВХ окон

Сообщение PetCat » 28 окт 2014, 08:16

Створка слетела с петли. Что делать?

Довольно распространённой "поломкой" окна являются случаи, когда створка вдруг слетает с верхней петли, и повисает на нижней.
Не спешите расстраиваться! Такое может случиться, если у вас не установлен блокиратор ошибочного открывания. Однако, на некоторых фурнитурах, даже при наличии блокиратора (!), если резко дёрнуть створку на себя, одновременно переводя ручку в откидное положение створка может "сорваться" с верхней петли.

Такие ситуации не являются гарантийными случаями и легко исправляются в ту же секунду. В наглядной видео-инструкции рассказано как устранить неисправность:
рассказано как устранить неисправность:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Medis
Котомастер
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 00:18
Откуда: Mogilev,RB
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

Re: Предлагаю услуги муж на час, окна ПВХ - Москва, Истра

Сообщение Medis » 10 фев 2015, 16:20

Каспер писал(а):Какой шантаж, это ж не я цены поднимаю, я только за работу беру :)
Кстати подорожали, что будет в сезон не знаю, дорого...
Да, дорожает зараза все на что не посмотри ...
С уважением, Дмитрий !

Аватара пользователя
PetCat
Котомагистр
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 17:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 341 раз
Контактная информация:

Предлагаю услуги муж на час, окна ПВХ - Москва, Истра

Сообщение PetCat » 01 окт 2015, 22:17

Использование свинца в ПВХ-профиле - несет ли это реальную опасность для потребителя и экологии в целом или это очередная паранойя?
REHAU
ПВХ в чистом виде для производства профилей не используется, так как данный материал в исходном состоянии полупрозрачен, хрупок и весьма гигроскопичен. В процессе производства к ПВХ подмешиваются добавки, которые определяют свойства материала на выходе. Одной из добавок являются т.н. стабилизаторы. В РФ на рынке присутствуют в основном стабилизаторы 2-х типов: кальций/цинк и соединения свинца.
Т.е. в чистом виде никакого свинца в составе профилей нет. Свинец присутствует в виде химического соединения, чаще всего сульфида. На самом деле, когда говорят, что в профилях есть свинец, опираются на простое незнание неорганической химии. Да, безусловно, сам свинец - металл ядовитый. Но с точки зрения химии перенос свойств металла на свойства химического соединения - полный бред. Для понимания этого факта на примитивном уровне достаточно взять и рассмотреть самую обычную поваренную соль. Данное химическое соединение NaCI не обладает ни свойствами натрия, ни свойствами хлора, которые в состав соли входят. Вдобавок ко всему, свинец может наносить урон человеческому организму, когда он в том или ином виде попадает в этот самый организм, и, прежде всего, с пищей - покажите мне хотя бы одного потребителя, который со вкусом обгладывает пластиковое окно, добираясь до желанного свинца. Кроме всего выше указанного, это химическое соединение завязано в структуру, по сути своей, сплава ПВХ с добавками. В быту мы гораздо чаще сталкиваемся со свинцом в других местах - свинец есть в составе хрусталя, иногда в шве консервной банки и т.д. Ну и, напоследок. Производители, декларирующие применение других систем стабилизации, почему-то стыдливо умалчивают о том, что у них существуют системы вторичного использования ПВХ, т.е. в Германии производители профилей берут у своих переработчиков и обрезки профилей, и старые ПВХ-профили из демонтированных окон - используют этот рециклят, в том числе, и для производства новых профилей. Вот и получается, что с одной стороны они вроде как применяют кальций/цинк для стабилизации профилей, а с другой стороны подмешивают к рецептуре вторичный материал, который соединения свинца в себе содержит, эти самые соединения свинца в составе нового материала все равно присутствуют. Так что все это - маркетинговые войны и, в общем-то, аргументация, "высосанная из пальца".


Аватара пользователя
sid
Открылись глазки
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Предлагаю услуги муж на час, окна ПВХ - Москва, Истра

Сообщение sid » 05 окт 2015, 13:00

Позвольте полюбопытствовать - а Вы окна только устанавливаете, или же, есть собственное производство? Занимаемся ремонтами в бюджетной сфере, может быть, образовался бы какой-нибудь взаимный интерес...

Аватара пользователя
PetCat
Котомагистр
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 17:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 341 раз
Контактная информация:

Предлагаю услуги муж на час, окна ПВХ - Москва, Истра

Сообщение PetCat » 05 окт 2015, 15:19

Собственное производство нынче не выгодно.
Я беру окна с дилерской скидкой.
Бюджетными окнами я не занимаюсь, так как даю свою гарантию и не заинтересован в рекламациях.
Для прицела цен можете скинуть мне размеры окошек, я просчитаю и будет понятно на сколько это интересно :)

Аватара пользователя
sid
Открылись глазки
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Предлагаю услуги муж на час, окна ПВХ - Москва, Истра

Сообщение sid » 05 окт 2015, 18:34

Ну да... интересуют самые бюджетные варианты - ремонтируем больницы, школы, д/с и т.д... Соответственно, у них и в смете заложен минимум...

Аватара пользователя
PetCat
Котомагистр
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 17:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 341 раз
Контактная информация:

Предлагаю услуги муж на час, окна ПВХ - Москва, Истра

Сообщение PetCat » 05 окт 2015, 19:36

Понятно. У меня и сил то не будет на такой объем. Вы все же скиньте мне варианты, просчитаем, или моя фирма поставит или вы сами с моими окнами, варианты есть.

Аватара пользователя
sid
Открылись глазки
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Предлагаю услуги муж на час, окна ПВХ - Москва, Истра

Сообщение sid » 05 окт 2015, 21:02

Да и ладно... Варианты скинуть, видимо, не получится... Т.к., в среднем по объекту получается ОТ 30 окон, плюс двери, плюс какие-нибудь перегородки, да еще и окна-двери разные - поэтому приезжают замерщики, дабы ошибок меньше было...
В принципе, поставщики у нас есть, но, а вдруг бы дешевше вышло? :wink:
Но, сейчас понимаю, что вряд ли:
Каспер писал(а):Собственное производство нынче не выгодно.
Я беру окна с дилерской скидкой.
Бюджетными окнами я не занимаюсь...,


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей