Дневник кота-параноика.

Фото, истории, анекдоты...

Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Дневник кота-параноика.

Сообщение Nessy » 04 июл 2015, 16:11

Понедельник.
Мои похитители продолжают донимать меня с помощью странных мелких вещиц, привязанных к нитке. Они обильно питаются свежим мясом, в то время как я вынужден есть сухари. Единственное, что даёт мне ещё силы -- это надежда на побег, да ещё удовлетворение от разрушения какого-нибудь подвернувшегося предмета обстановки. Завтра попробовать съесть ещё одно растение в горшке.
Вторник.
Сегодня моя попытка уничтожить моих похитителей, крутясь у них под ногами, почти удалась; надо попробовать это на верхних пролётах лестницы. От отвращения к моим похитителям меня снова вырвало; но сначала я сумел забраться на их любимый стул. Надо попробовать ещё раз, на их кровати.
Среда.
Проспал весь день, решив донимать моих похитителей ночью, например, требуя еды; посмотрим, как подействует на них лишение сна.
Четверг.
Обезглавил мышь и принёс им разодранное тело, чтобы они осознали, на что я способен, и прониклись страхом. Они же только кудахтали и рассуждали, какой я хороший кот. Хм. Всё отчего-то пошло не по плану.
Пятница.
Вот теперь я убедился, до какой степени они садисты. Без всякой видимой причины меня подвергли пытке водой. На этот раз, однако, в воду было добавлено жгучее, пенящееся вещество, под названием "шампунь". Какие безумцы, интересно, могли выдумать такую жидкость. Едиственное моё утешение -- я всё ещё ощущаю, как мои зубы впиваются в их палец.
Суббота.
Сегодня они устроили своё сборище. На всё это время меня поместили в одиночное заключение. Однако, до меня доходил шум и мерзкий запах из стеклянных ёмкостей, которые они называют "пивом". Гораздо важнее то, что я случайно услыхал -- оказывается, моё сегодняшнее одиночное заточение связано с моей способностью причинять им "аллергию". Надо выяснить непременно, что это и как это можно обернуть в мою пользу.
Воскресенье.
Я убедился, что другие заключённые находятся на особом положении, а некоторые, вероятно, подсадные утки. Пса регулярно выпускают на волю, но он всегда возвращается сам, более чем счастливый. Он явно не в себе. Птица же, с другой стороны, наверняка стукач. Она изучила их жуткий язык и регулярно с ними разговаривает. Я уверен, она им докладывает о каждом моём движении. Сейчас, помещённая в стальную клетку, она неуязвима для меня. Но я могу ждать, время на моей стороне...


Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Дневник кота-параноика.

Сообщение Mary » 04 июл 2015, 16:24

Здорово Изображение
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Дневник кота.

Сообщение Nessy » 24 окт 2015, 17:22

Эту наглую рыжую морду зовут Мурчик, ему 2 года. А это - "его дневник" Строго не судите, пишу впервые...
7:00. Солнце встало, спит она, легла поздно, видите ли. А кормить меня кто будет? Совсем ослаб…. О! Нога из-под одеяла торчит! Сейчас проверим, как когти подточены)))
7:15. Мне бы так спать… ничего не действует, полежу у нее на голове, может, хоть блохи мои покусают… а жрать то охота(
7:25. Вот нельзя так! Нельзя манипулировать котом!! Только выскочил на подушку, а рука уже на спинке, за ушками, на шейке …. Му-р-р-р…. Как приятно…..мур-р-р-р…мр-р-р-р…..
8:00. Я опять проснулся, а она спит ЕЩЕ! Сейчас буду гипнотизировать, сяду возле кровати и буду смотреть. Увидим, сколько выдержит!
8:10. Проснулась наконец! Смотрит мне в глаза, улыбается, гадина. Ты бы так голодала!
8:15. Куда?? Не успеешь посидеть еще на своем белом троне? Жрать давай! Мяу! Мяу! Мя-я-а-ау!!
8:25. Наконец то и умылась и хрен знает, что она там делала… Еды! МЯУ! Жрать! Жрать!
8:40. Ну все, теперь можно и поспать после завтрака))) Куда лечь? Да хоть на подоконник между цветочков в горшочках…. с вкусными лепестка.. ой! Зачем так больно! Я ведь не сьел целиком!!
9:00. мстит наверное…. Я на кровать – она решила ее убрать, я на балкон – дверь перед самым носом закрыла.. о нет! Еще и ПЫЛЕСОС достает! БЕРЕГИ-И-ИСЬ!!!
9:30. Ну теперь точно лягу где ни будь и посплю) хоть на полу….
12:30. Правый бок уже залежал, посплю еще на левом
15:00. Кто это там шумит, спать не дает? Птички за окном… Ну как поймать? Прыжок и… шишка на лбу.. ничего, не первый раз – заживет. Понаставляли тут барьеров невидимых, а бедному коту как охотится?
15:10. Чем бы заняться? Слава Богу, не кастрировала, есть что полизать)))
15:40. я чистый, как младенец. И не надо смотреть на меня и говорить: «фу, какой гадкий, весь зализался, мокрый, противный!» сама ты противная! Когда? Я еще не придумал…
16:00. Где там моя миска? Опять пусто. Ты что, еду мою воруешь? Типа это я сожрал все! Хочу есть!
16:10. Оглохла, что ли! Кушать! Дай еды! Как там еще? Мяу! Мяу!! Мя-я-а-ау!!!
16:20. Не хочу, м-р-р-р, я ласки, м-р-р-р-р, хочу, м-р-р-р-р, есть…. М-р-р-р-р….м-р-р-р-р-р-р
16:30. Ага, получила! Теперь у тебя есть отпечатки моих зубов, хи-хи! И когтей!!!
17:00. Муха! Там была огромная муха! Нитки-иголки есть – зашьешь, а я дальше за мухой!!
17:10. Тьфу, совсем сухая и невкусная. Хозяйка! Видишь, у тебя даже мухи скоро от голода засохнут!!!
17:20. Пойду на кухню, может, поймет, что мне надо ЕДЫ! МЯУ! МЯУ! МЯУ! Нет, не замолчу! МЯУ!!!!
17:40. Что делает сытый и довольный кот? Правильно – вылизывает яйца!!!
18:00. Уютная тряпочка… Она здесь точно для меня!
18:01. Ну и нечего вещи свои только поглаженные раскладывать на кровати! Это и моя кровать тоже! Здесь вообще все – моя кровать!!! А жопа, кажется, уже не моя… Ну что же, пойду, поищу себе новый туалет))))))
20:00. Забыла или нет? Как узнать? если вылезу, может быть поздно… фу, усы еще воняют… надо будет потом потереться ими об ее лицо, главное – мурлыкать, тогда ничего не заподозрит!
20:30. Когтики-ноготочки мои, чтоб они не затупились, об ковер я наточил их))) Ой как поперло-то меня! Дело к ночи-то идет, у меня башку снесет!
20:33. Это не я! Оно само упало!
20:34. из засады нападать интереснее!
20:35. Однозначно! Повторить!
20:38. Еще! Еще! Рекорд! Оббежать квартиру 14 раз за 3 минуты! Надо запомнить… какое сегодня число?
21:00. Воды… где там миска?...
21:20. А не рановато ли ты вату и спирт берешь, я еще вот так могу!. ой, где только взялась эта дверь на моем пути?
21:40. что за красная точка? Я тебя поймаю, странный маленький зверь! Еще чуть-чуть…
21:45. еще немного и поймаю! Почти поймал!! Где она? На стене… сейчас! Под кровать! На комод! В шкаф! под стол! вдох-выдох, где вода?
22:00. …..заодно и перекусил, могла бы и каждый день мне рыбку давать) Сыт и доволен… где там мои яйца…
22:40. Когда это я уснул? Ладно, что там за окном? О! и здесь уютная тряпочка)
23:30. Как, ты уже спать собралась? Почеши спинку…. Мр-р-р.. И за ушком..вот так.. о да! И шейку! Мр-р-р…
23:47. А что это вы делаете? Можно, я посмотрю?
00:30. Не гаси свет! Кормить меня кто будет? Мяу!
00:45. Мяу! Мяу! Что я хочу? Сам не знаю! Мяу!
01:00. Ладно, просто полежу, спать не буду…….. хорошая подушка, мягкая, удобная….
01:15. ничего, уснешь еще раз, мне приспичило)
02:30. вкусновато, но маловато…. Где там моя подушка… все спят и я посплю.
6:00. О! нога торчит из-под одеяла!!!!....

Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Дневник кота.

Сообщение Nessy » 24 окт 2015, 17:25

Еще один день из жизни моего кота...
( Из приключений моего Мурчика )
6:05. Вы верили в детстве, что под кроватью живет монстр? Моя хозяйка до сих пор верит... Поэтому прячет под одеяло даже голову. Особенно по утрам….
6:15. Вот и будильник – сигнал, что меня скоро покормят. Главное - об это напомнить! Мяу! Мяу! Встала? Иди за мной! Мяу! Оглянулся – идет таки) Мяу! И совсем жалобное: мяааау….
6:30. Боевой раскрас наносит, нужно напугать, чтобы красивее было…. На старт…. (виляем хвостом)… Внимание (крутим жопой)….. Марш! (резкий прыжок, нападение и сразу под кровать – пока не поймала)))) !!
6:35. Не зря старался – пошла опять умываться))))
7:00. Следующий! Хозяин, спишь, что ли? Шрамы украшают мужчин, поэтому эти царапины на ногах не успевают заживать))) Все для тебя стараюсь!!!
7:10. Постель заправлять собралась? Что-то мне прилечь захотелось…. Да, посреди кровати! Накрывай! Ля-ля-ля – я в домике!! А где здесь выход?
7:15. Новые колготки – это не запрет, а соблазн! Лучше б не говорила, я теперь за себя не в ответе!!!
7:30.Что, уже уходите? А еду мне оставили? Мяу!МяУ!Мяя-а-ау-у-у!!!
7:35. Свобода!!! Утро удалось – она пошла на работу ненакрашена и без колгот, а он со свежими царапинами и моей шерстью на брюках (что бы теплее было)!!
7:40. Что там у меня в миске? Сосиска?.. Сама ее ешь… Как же открыть холодильник? Подожду, может, он сам как-то…
9:00. Проснулся…. Возле холодильника… Пожалуй, попробую сосиску, вдруг вкусная?...
9:10. Мясо без зелени… сейчас исправим! Как же оно зовется? Я помнил.. слышал пару раз… цена? нет.. дрова? нет…. О! дра-це-на ! м-м-м.. вкусняшка))) а что не сьем – понадкусываю)
9:20.Чем бы заняться? Ага! я ж не кастрирован!
10:00. Где-то на подоконнике была уютная тряпочка… О, ты смотри, и цветочки в горшочках… и птички поют за окном.. и солнышко све….
13:40. О нет!!! Я совсем забыл! У меня же по графику плановое утепление квартиры! Я обязан спать на ковре и оставлять везде свою шерсть – не оглядишься, как зима придет!
14:30. Спальня готова, идем дальше…. Хорошо, хоть шерсть длинная)
15:20. Вот та-а-акую муху поймал, а заценить некому… может, это и к лучшему, нет свидетелей преступления, все равно эта ваза старая… или старинная….
15:35. Где я еще не спал?
17:30. Кто это шумит? Что, уже??? Явились, не запылились… Мяу! Мяу! Мяу! Мяу! Чего я хочу? Кушать, естественно! МЯУ!!!
17:40. Все дела свои бросай и меня скорей ласкай! Я соскучился за вами)… М-р-р-р-р…
17:45. Мяу! Еще осталось место на спинке, где не успела почесать! Мяу! Мур-р-р мяу!
18:00. Заметила вазу! Ищет меня) хи-хи, на кис-кис я сейчас не поведусь))) Не достанешь, я далеко под кроватью))) не достанешь, не доста…. Достала(((
18:30. Клад зарыл в лоток поглубже, а то все время кто-то ворует… может, мыши? Хотя… я ведь даже не видел их ни разу…
18:40. Проверил, все ли на месте, надо еще по полу поскрести, а то что-то воняет…
18:50. Целый день старался – никто не ценит труд добродушного кота. Этот ЗВЕРЬ всю шерсть засосет, такими усилиями оставленную по всей квартире!
19:15. Мяу! Мяу! Откройте кто-нибудь шкаф! Сгораю от нетерпения, так хочу залезть внутрь! Мяу!!! Мя-я-а-ау!!
19:20. Мур-мяу! Мяу! Откройте шкаф! ………. Открыли…… Не, не полезу, или полезу… или нет… или…. Нет, пойду посмотрю на свой клад…
19:25. Караул! В доме барабашка! Не иначе, как он все из лотка стырил! И след простыл….
19:30. Опять миска пуста. Мяу! Мяу! Одно слово на все случаи жизни – МЯУ!
19:40. Давненько я не умывался! После еды вся борода в молоке, надо исправить, и, главное, «хозяйство» в порядок привести!
20:00. А что за новая коробочка? Проверим… Пахнет чем-то, размер маловат, на вкус – картон, а внутри – уютненько….
22:17. Такого пробуждения врагу не пожелаешь…. Эта, как ее… дар… драцена хозяйке на глаза попалась, а жопа моя что, виновата? Я ж ее зубками….
22:40. Мяу! Мяу! мяу…. хозяин, хоть ты почеши за ушком…. Мяу-у-у… …. М-р-р-р… М-р-р-р-р….Мур-р-р-р….…. И…цап! . шрамы украшают мужчин! Сколько нужно повторять?
23:00. Где там моя ….. нет, не миска) хозяйка моя где? Сидит за компом, приколы какие-то смотрит) Сон на ее коленях – что может быть лучше? Мур-р-р-р-р-р-р…..
23:30. Ну-ну, будешь и ты спать, я припомню! А, уже собралась? Мяуу! Мя-я-а-а-у-у! Жрать давай! Мяу!
23:45. Одна, нет, две мухи - нарушают сон хозяев, надо срочно поймать! Прыжок! Промах… прыжок! Одна готова! И снова прыжок! …Кто поставил тут стакан – сам виноват!
23:50. Ну вот, опять получил….. я ж не со зла….
00:30. Уснула, кажется. Прилягу возле ее головы на подушке, тяжелый выдался день… Мр-р-р-р…. Ее рука сама уже знает, как меня правильно гладить…. Мр-р-р-р… Мур-р-р-р-р….
05:40. Кто там мне вчера поспать не дал в уютной коробочке!....

Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Дневник кота и собаки. Сравните!

Сообщение Nessy » 24 окт 2015, 17:26

Дневник собаки:

8:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
9:00 Едем в машине! Обожаю!
9:40 Прогулка в парке! Самая чудесная прогулка!
11:00 Почесали за ухом! Обожаю людей!
11:30 Дали косточку! Моя любимая еда!
14:00 Играем в саду! Моё любимое место!
14:20 Махаю хвостом! Любимое занятие!
17:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
18:00 Играем в мяч! Моя любимая игра!
20:00 Смотрю ТВ! Мое любимое занятие!
22:00 Сплю на коврике! Моя любимое место!

Дневник кота:

956 день моего заточения.
Сегодня мои тюремщики тщётно пытались развеселить меня странными тонкими висящими объектами. Потом они расточительно пожирали мясо, в то время как я и другие сокамерники давились сухим кормом и прочими отбросами. Несмотря на то, что я в полной мере выразил своё презрение к этой жалкой пище, мне приходится её употреблять дабы поддерживать силу.
Единственная мысль, которая заставляет меня влачить такое жалкое существование это мысль о побеге. Чтобы досадить им, я поблевал на новый ковер. Позже я обезглавил мышь и бросил обескровленное тело к ногам хозяев. Этим поступком я хотел вызвать у них животный страх демонстрацией своих возможностей, но они лишь произнесли что-то вроде "Хороший маленький охотник". Предатели!
Сегодня у меня почти получилось убить одного из мучителей обвив нитку вокруг его ног во время ходьбы. Завтра нужно будет повторить наверху лестницы. Мне кажется что остальные сожители - сплошные лизоблюды и доносчики. Пёс явно работает за идею - его регулярно выпускают, но он сам возвращается. Видимо, умственно отсталый. Канарейка - информатор, докладывает каждый мой шаг. Постоянно что-то рассказывает людям. Мои угнетатели даже поместили её в специальную клетку, чтобы обсепчить постоянную защиту. Ненадолго...

Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Дневник кошки.

Сообщение Nessy » 24 окт 2015, 17:30

Дневник кошки
День первый
Хозяйка ушла. Хорошо. Никто не будет тискать, мешать жрать, и смотреть как я сру… мммм… кайф…

День второй
Где она шляется? Я уже день без еды и воды! Депрессирую…. Так вся шерсть от нервов повылезет… Ну ниче, буду породистой лысой!

Час спустя
Оторвалась: подрала диван, перекусила провода, высосала всех рыбок из аквариума… Ммм.. надо так почаще отдыхать:)

День третий
Вернулась хозяйка. Пришла моя расплата. Получила пинок под зад и миску еды. Какая она все таки жестокая!

День четвертый
Весь день ЕЕ опять не было. Вернулась она не одна. С ней пришел большой пушистый зверь (оч смахивает на меня… может он мой брат?) под названием мужчина. Она ласково зовет его “Васенькой”… Что за дурацкое имя для такого большого зверя? День пятый

Хозяйка для НЕГО приготовила тушеное мясо в соусе! Этот изверг все съел и мне ничего не оставил! Даже не дал облизать тарелку. Мучаюсь от приступа ревности. Насрать ему в ботинок что ли?…

Через час
Насрала ЕМУ в ботинок, получила п*здюлей. Он запер меня в аквариуме из которого я недавно выела всех рыбок. Мучаюсь вопросом: “А куда мне срать?”

День шестой
Сегодня меня вытащили из аквариума. Я раньше думала что у меня хозяйка жестокая….Все еще хожу голодная (в аквариуме жрать было нечего). ОН смотрит на меня и ухмыляется. Эх сволочь. Опять он доел все мясо… ЖЖжжрааать хочу!.. Нашла проспиртованную бумажную салфетку для протирки стола со вкусом мясного соуса… Было вкусно.

Через час
Ох какие глюки. Такое ощущение что нажралась валерьянки при чем не закусывая на голодный желудок.. Надо почаще жрать бумажки.

Еще через час
Ой бляяя… Как мне плохо… Кажется я умираю…Надо пойти посрать напоследок…

Энное количество времени спустя
Нееее.. так дело не пойдет. Два часа потратила на то что б хорошенько просраться, а из жопы…. Елы палы… Что это? Бумажка? Когда это я успела этой дряни нажраться? Черт…ниче не помню… Как бы от нее избавиться? Блевануть что ли? Раз-и-два-и… ой еее… Это хозяйка! Бежит на меня, машет руками и кричит что то! Выбегает ОН, хватает меня… а ОНА… нет, нет, не делай этого! Я сама как нибудь! Не трогай! Пусть торчит! Мне так даже больше нравится!… ААААААААААААААААА…. Вытащили изверги!.. Очень болит попа….

День седьмой
А ОН не такой и плохой. Сегодня меня покормил! И дал пи..дюлей, всего лишь два раза! А ведь мы с ним похожи: любим нашу хозяйку, любим вкусно поесть и посидеть в туалете. Не любим когда нас тискают и когда кричат:) вообщем прямо таки “братья по разуму”… А еще у него оч большие тапки. На них так удобно спать!

День восьмой
Он перепутал меня с тапком… Было больно… Больше на тапках спать не буду.

День девятый

Всю ночь пыталась поспать рядом с хозяйкой, но мало того что ЭТОТ храпит как незнамо кто, так он еще и просыпается по ночам и меткими бросками зашвыривает меня на ближайшую стенку! После пятого полета решила с этим делом завязать. Все таки космонавтом я никогда быть не хотела, да и летчик испытатель тоже не мое призвание.

День десятый
Весь день ездила у хозяйки на шее.. отсюда так все хорошо видно, так удобно, и ходить не надо, а еще можно в тарелку с ее супом шерсти натрести, да так невзначай ей когти в шею запустить, типа под предлогом что свалюсь! (Как сладка эта мелкая пакость!) Она то думает что я ее лечу…. А на завтра она будет голову ломать, от чего у нее шея то болит? Хехехехе…

День одиннадцатый
Лежу на руках у хозяйки, тепло хорошо…. Даже пару раз заснула. Только вот почему то когда просыпаюсь ударяюсь об стол головой. То ли у нее ноги слишком длинные, то ли стул очень высокий? Может все таки стоит перелечь?

Месяц спустя…Нет, все таки мне хорошо живется….

stanton
Детеныш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 02:34
Город:: москва
Контактная информация:

Дневник кота-параноика.

Сообщение stanton » 06 мар 2018, 00:21

заставили посмеяться, спасибо большое!

Ответить

Вернуться в «Кошачий юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей