Внимание! Питомник с больными котятами!!

SOS - если вы попали в беду

SergVolga34
Котомастер
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 23:37
Город:: Volgograd
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение SergVolga34 » 15 фев 2017, 00:01

Angel04, мне кажется, более действенные варианты "отомстить" - жалобы в ветслужбы и ЖЭУ на заводчика.
Клубу можно "пригрозить" за ничего не делание проверкой ветслужбой очередной выставки кошек, а можно не только пригрозить


Angel04
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 02:39
Город:: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение Angel04 » 15 фев 2017, 00:18

SergVolga34, спасибо большое, но я думаю, что это будет очень сложно, так как эта нелюдь занимается мохинациями уже с 2005 г!!! И каждый день новые объявления на авито , с новыми котятами всех мастей!!!! Где она их берёт! И к каждому покупателю показывают разных кошек, по окрасу подходящему к котятам!!! Я понимаю, что сами виноваты((( но очень хочется прикрыть эту лавку!!!! Мы своих вытащили, а сколько людей похоронили!!!!

Angel04
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 02:39
Город:: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение Angel04 » 15 фев 2017, 00:18

ЯнаБорисова, написала в личку

Angel04
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 02:39
Город:: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение Angel04 » 15 фев 2017, 00:23

SergVolga34, дело в том, что в квартире, супер чисто, ни запаха, ни намёка на то, что в квартире есть животные

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:07
Город:: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение Admin » 15 фев 2017, 08:54

А клуб у нее не липовый? Проверяли? Может просто сделала печать, котят берет за копейки так же на Авито или на рынке и впаривает как породистых.
Пригласить ее в тему не хотите?
Надо понимать что для заводчицы это бизнес и просто так она с ним не расстанется. Сделайте для начала резонансную тему, в соц сети, может тут:
Продажа,покупка котят,кошек,котов.Породы-шотландский скоттиш страйт,шотландский скоттиш фолд(вислоухие) и британцы.Вязки,советы,конкурсы,обсуждения.

Клуб любителей британских и шотландских кошек!

ЯнаБорисова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 10:13
Город:: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение ЯнаБорисова » 15 фев 2017, 10:17

Angel04, продублируйте, пожалуйста, сообщение! Я с телефона заходу и мне кажется, я случайно удалила его

Angel04
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 02:39
Город:: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение Angel04 » 15 фев 2017, 13:45

ЯнаБорисова, позвоните мне 99992два 59восемь1

Romashka73
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 20:20
Город:: Москва
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение Romashka73 » 28 фев 2017, 11:59

Доброе утро всем! Извините пропала с сайта и не увидела письма, где многие пострадавшие хотели встретиться и обсудить как наказать эту.... "заводчицу".... Занималась спасением и лечением своей Маргоши.... Вроде бы все пока получилось.... От панлейкопении и кальцивироза пролечились.... решила зайти почитать нового о данной ... "заводчицы" и нарвалась на то что о ней в прошлом году даже по телевизору рассказывали как она торгует больными котятами.... сейчас попробую кинуть ссылку на тв....
http://tv.m24.ru/videos/111767
Последний раз редактировалось Romashka73 28 фев 2017, 12:03, всего редактировалось 1 раз.


Romashka73
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 20:20
Город:: Москва
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение Romashka73 » 28 фев 2017, 12:15

ССЫЛКА НА СДЕЛАННЫЕ АНАЛИЗЫ....
Изображение

Romashka73
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 20:20
Город:: Москва
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение Romashka73 » 28 фев 2017, 12:22

И ЕЩЕ Изображение
ПРОСТИТЕ разместила через хостинг.... для подтверждения слов..... где то есть метрика.... такая же как и у других.... найду выложу.....
Очень переживаю, а нет ли у этих маленьких детишек помимо вирусных каких либо генетических заболеваний? Кто нибудь может подсказать что и где надо проверить..... Очень хочется знать о своем котенке все.... Если болен, то быть готовым к этому и баловать сколько сможешь... Если здоров, то радоваться и жить рядом с ним сколько бог даст.... Очень уж родное существо теперь рядом снами... Очень переживаем за нее.....

LiY
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 21:29
Город:: Москва
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение LiY » 03 сен 2017, 21:36

Здравствуйте!
Мы хотим остановить эту фабрику смерти. Мой мальчик остался жить, мы вылечились от чумки. Но среди нас есть те, чьи малышки умерли в муках. На законодательном уровне их достать не реально. Но мы нашли выход в СМИ. Им нужно шоу, пусть будет, главное остановить этих живодеров. Помогите нам, пожалуйста! Нам нужны Ваши истории с фото, результаты анализов, истории болезней и метрики. Мы будем ждать Ваших писем на kitty.help@yandex.ru. Мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь! Всем спасибо и здоровья!

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей