Внимание! Питомник с больными котятами!!

SOS - если вы попали в беду

Tatyana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 14:26
Город:: Москва
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение Tatyana » 23 июн 2016, 14:40

Всем доброго времени суток! Хочу предупредить об опасности,так как сами наступили на эти грабли(( а уж после стали искать отзывы об этом питомнике и заводчицах! Питомник Violit Blue Baby's.людмила, лера, таня, маша и тд, настоящее имя жанна!!!может представиться как угодно! Метро Алма-Атинская и метро Борисово! Г. Москва, Братеевская улица 10к1 !!!! Номера 8 (968) 749-14-54 (749-14-22 и иже с ними) +7 (916) 039-71-45 АННА-МАРИЯ КЭТС, VIOLIT BLUE BABIES!!! Разводит и продает котят больных вирусной инфекцией!!! Котята больны либо панлейкопенией , либо инфекционным перитонитом! Аппетит очень слабый, либо вообще отсутствует, рвота, понос, на 2-3й день малыши умирают! Никакого договора купли -продажи не оформляет. Вы просто отдаете деньги и получаете больного котенка. Колет котятам иммуностимулятор, чтобы тот был активен, чтобы поскорее продать его. Эта мразота, а по-другому я ее назвать не могу, выставляет объявления на авито! Будьте осторожны, не берите котят младше 2,5-3 месяцев и без ветпаспорта!
Вложения
image.jpeg


Nataliaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 08:33
Город:: Москва
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение Nataliaa » 03 сен 2016, 08:35

Все тоже самое!! Только когда мы приехали ко всему этому котенка нам продавала девочка лет 12, которая уверяла, что все котята здоровые живут в данной квартире среди маленьких детей!! Ничего святого в этих людях!!!
Сейчас лечим от панлейкопении, это недёшево, ещё не проверяли на перитонит, может и лечить бесполезно....

Наталья328
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 23:33
Город:: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение Наталья328 » 12 сен 2016, 23:40

Здравствуйте! Столкнулись с такой же проблемой. Прошу откликнуться всех пострадавших, так как готовим гражданский иск в суд с целью прекращения деятельности этого живодёрского "питомника". Чем больше доказательств и документов мы сможем собрать, тем выше вероятность выиграть дело. Из разговоров по телефону с представителями "питомника" вполне ясно, на сколько им наплевать на животных, и что принимать меры самостоятельно они не собираются. Буду благодарна за любую помощь! Спасибо!

50dreadlocks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 23:06
Город:: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение 50dreadlocks » 24 сен 2016, 23:14

Nataliaa, скажите пожалуйста, какого возраста Ваш котенок? Как проходит лечение? Позавчера взяли котенка (сегодня весь день спит, вялая, завтра с утра помчим в ветеринарку), подозреваю, что наши котята могут быть из одного помета.

ЕвгенияШуткина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:43
Город:: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение ЕвгенияШуткина » 19 окт 2016, 11:53

Хотела поделиться своим горем, совсем недавно посчастливилось обзавестись британским котенком в питомнике DOREMURR (ссылка https://vk.com/doremurr и https://vk.com/id634981 ) при чем отзывы они удаляют моментально негативные. Котенок оказался больным, он прожил у меня всего 4 дня, как ему резко стало плохо.. В итоге он умер в ветеринарной клинике , практически у меня на глазах..диагноз пневмония.. Заводчики обвиняют врачей... Котенка я купила за 20 тыс.руб. В ветклинике с меня взяли 7 тыс.руб.. Никакой материальной помощи от заводчиков не было.. Ни денег не вернули.. Ни другого котенка.. Будьте осторожны с этими людьми

НадеждаЗюзик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 10:56
Город:: москва
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение НадеждаЗюзик » 06 дек 2016, 13:01

Всем здравствуйте, так же хотела написать об этом ужасном месте Г. Москва, Братеевская улица 10к1 и про заводчицу Жанну, продала она больного котенка, который через 4 дня умер, хорошо моя дочь была в садике и не увидела этого, берут они не хило за больных котят и как правильно ранее отметили, что там продают их от маленьких детей до этой ужасной женщины Жанны, жалко что тут нельзя написать по грубее про нее!!! Хочется узнать у потерпевших, что вы предпренимали, чтобы вернуть деньги или просто забили на все это???? Отзовитесь плиззз и кстати купили котенка в конце ноября

ksuhan99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:12
Город:: Москва
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение ksuhan99 » 17 дек 2016, 00:25

Здравствуйте! столкнулись с такой же ситуацией, мои бабушка с дедушкой долго мечтали о котенке и 10 декабря угодили на Братеевскую улицу к этой ЖАННЕ. Выбрали самого активного котенка, привезли домой и наслаждались им 3 дня. На 4 он перестал есть, понос, рвота. Возили в ветеренарку, вызывали врача на дом, начали колоть глюкозу. Позвонили Жанне, она удивленно спросила "как же так, все должно быть хорошо....." и посоветовала какие-то таблетки. ВСЕ В ШОКЕ! Никто не знает чем это кончится.

НадеждаЗюзик писал(а):Всем здравствуйте, так же хотела написать об этом ужасном месте Г. Москва, Братеевская улица 10к1 и про заводчицу Жанну, продала она больного котенка, который через 4 дня умер, хорошо моя дочь была в садике и не увидела этого, берут они не хило за больных котят и как правильно ранее отметили, что там продают их от маленьких детей до этой ужасной женщины Жанны, жалко что тут нельзя написать по грубее про нее!!! Хочется узнать у потерпевших, что вы предпренимали, чтобы вернуть деньги или просто забили на все это???? Отзовитесь плиззз и кстати купили котенка в конце ноября

123

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение 123 » 21 дек 2016, 09:01

Уважаемые пострадавшие, я Вас прошу откликнуться, если еще кто-то хочет как то наказать этих живодеров. Суд, полиция, все что угодно.... Мы в середине ноября купили котенка у этих людей, купили ребенку в подарок за 10000. Продавали нам его мама, папа и дочка. Так все интересно рассказывали. Вечером в этот же день дома мы обнаружили, что у котенка что-то с глазиком, позвонили, нам сказали, что промойте ромашкой что-то попало. Неделю мыли, потом обратились к врачу, нам сказали, что его кто-то поранил, ну может другой котенок, назначили лечение. Месяц лечили, улучшения, но не значительные. Вчера обратились в больницу, врач поставил диагноз - симблефарон (сращение конъюнктивальной оболочки век и глазного яблока), назначили кучу лекарств, сказали, что это вирусное заболевание и что заводчики не могли этого не знать. Вечером начали звонить по телефонам, они недоступны. Потом случайно наткнулись на это сайт с вашими отзывами, теперь понятно, что причина болезни не вирусный герпес, а вполне возможно, что это тоже инфекционный перитонит, он может так же выражаться и на отдельных органах. Теперь просто все в шоке, что дальше делать? Получилось, что не радость, а постоянные нервы, беспокойство и куча денег на лечение.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:07
Город:: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение Admin » 21 дек 2016, 16:46

К сожалению бороться с такими заводчиками в нашей стране практически невозможно! Таким "порядочным заводчикам" главное впарить животное, а больное оно или здоровое, как правило их это не заботит! В лучшем случае, в таких ситуациях возвращают деньги. Но малыша то жалко по любому, да и для Вас травма.
Конечно же, при покупке котенка, если он клубный и из питомника, то Вы должны были потребовать документы на котенка, договор о купле-продаже, где оговорены все нюансы, ветеринарную книжку, где должны стоять отметки о сделанных прививках.
Лечите малыша и поправляйтесь!

SergVolga34
Котомастер
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 23:37
Город:: Volgograd
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение SergVolga34 » 22 дек 2016, 13:41

123 писал(а): врач поставил диагноз - симблефарон (сращение конъюнктивальной оболочки век и глазного яблока), назначили кучу лекарств, сказали, что это вирусное заболевание и что заводчики не могли этого не знать
с какого перепугу заводчики ДОЛЖНЫ были это знать?! - вы его предыдущему врачу показывали и ВРАЧ это заболевание не обнаружил; я тоже в первый раз название этого заболевания встречаю
и, кстати, "назначили кучу лекарств" - а чем они помогут?! насколько я понимаю операция нужна - http://www.alisavet.ru/oftalmologiya/si ... n-u-koshek

Татя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:34
Город:: москва
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение Татя » 11 янв 2017, 12:41

Добрый день всем! Столкнулись с этим же. Купили котенка шотландского вислоухого у заводчицы Жанны. Купили малыша 4 января. 9 он умер в ветеринарной клинике. Есть метрика. Если кто собирался судиться могу отдать. Нелюди просто. Сколько мучился малыш, я рыдала над ним. А нас уверяли, что он привит. А ему была просто поставлена сыворотка. Ветеринар сказал, что шансов у малыша не было. Болезнь резко развилась за 3 дня. Были уверены, что привит.

Татя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:34
Город:: москва
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение Татя » 11 янв 2017, 13:04

Наталья328, Наталья, мы пострадали от этого питомника. Есть метрика на руках. Купили 4 января малыша, он умер 9.

Татя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:34
Город:: москва
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение Татя » 11 янв 2017, 16:46

Давайте скооперируемся. И накажем!! почта: nechitailo77@mail.ru

Anzhela
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 15:00
Город:: Москва
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение Anzhela » 16 янв 2017, 15:01

123 писал(а):Уважаемые пострадавшие, я Вас прошу откликнуться, если еще кто-то хочет как то наказать этих живодеров. Суд, полиция, все что угодно.... Мы в середине ноября купили котенка у этих людей, купили ребенку в подарок за 10000. Продавали нам его мама, папа и дочка. Так все интересно рассказывали. Вечером в этот же день дома мы обнаружили, что у котенка что-то с глазиком, позвонили, нам сказали, что промойте ромашкой что-то попало. Неделю мыли, потом обратились к врачу, нам сказали, что его кто-то поранил, ну может другой котенок, назначили лечение. Месяц лечили, улучшения, но не значительные. Вчера обратились в больницу, врач поставил диагноз - симблефарон (сращение конъюнктивальной оболочки век и глазного яблока), назначили кучу лекарств, сказали, что это вирусное заболевание и что заводчики не могли этого не знать. Вечером начали звонить по телефонам, они недоступны. Потом случайно наткнулись на это сайт с вашими отзывами, теперь понятно, что причина болезни не вирусный герпес, а вполне возможно, что это тоже инфекционный перитонит, он может так же выражаться и на отдельных органах. Теперь просто все в шоке, что дальше делать? Получилось, что не радость, а постоянные нервы, беспокойство и куча денег на лечение.
Добрый день!

Я оказалась в той же ситуации. Сейчас лечим котенка,надеемся его спасти.Готова учавствовать в судебном процессе. Свяжитесь со мной inmaily@mail.ru

Татя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:34
Город:: москва
Контактная информация:

Внимание! Питомник с больными котятами!!

Сообщение Татя » 17 янв 2017, 12:12

Наталья328, Давай те скооперируемся и накажем. моя почта nechitailo77@mail.ru

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей