Британская кошечка

Аватара пользователя
Medis
Котомастер
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 00:18
Откуда: Mogilev,RB
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

Британская кошечка

Сообщение Medis » 21 мар 2016, 18:34

Продается Британская короткошерстная кошечка, окрас циннамон ген.тикированный.
Все вопросы в личку или на почту. Девочка полностью привита и готова к переезду.
Изображение
Изображение
С уважением, Дмитрий !


Ната
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 21:44
Город:: online
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Британская кошечка

Сообщение Ната » 25 мар 2016, 21:48

Красотуля какая!
А кошечка уже стерилизована? А то мне не хочется потом лишних проблем...

Аватара пользователя
Medis
Котомастер
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 00:18
Откуда: Mogilev,RB
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

Британская кошечка

Сообщение Medis » 26 мар 2016, 11:03

Ната писал(а):Красотуля какая!
А кошечка уже стерилизована? А то мне не хочется потом лишних проблем...
Нет, еще не стерилизована
С уважением, Дмитрий !

Ната
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 21:44
Город:: online
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Британская кошечка

Сообщение Ната » 26 мар 2016, 20:26

А разве вы не должны её сами стерилизовать? У вас ведь написано, что она готова к переезду?
Моя знакомая брала породистую кошку с родословной и с паспортом, но не из питомника. А после стерилизации они с мужем почти месяц её лечили по врачам, но она умерла
А разве питомники не должны сами стерилизовать кошек ведь это опасная операция? Или они только котов кастрируют, а кошкам не хотят сами рисковать делать такую операцию?

Аватара пользователя
Medis
Котомастер
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 00:18
Откуда: Mogilev,RB
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

Британская кошечка

Сообщение Medis » 26 мар 2016, 22:04

Ната писал(а):А разве вы не должны её сами стерилизовать? У вас ведь написано, что она готова к переезду?
Моя знакомая брала породистую кошку с родословной и с паспортом, но не из питомника. А после стерилизации они с мужем почти месяц её лечили по врачам, но она умерла
А разве питомники не должны сами стерилизовать кошек ведь это опасная операция? Или они только котов кастрируют, а кошкам не хотят сами рисковать делать такую операцию?
Я не ветеринар, проводить операции не умею - это раз. Операция стандартная и абсолютно не страшная если ее проводит специалист...
Во вторых, котенок как правило уезжает в новый дом после трех, четырех месяцев, операция такая проводится не раньше полугода.
В третьих, нет проблем, оплачиваете операцию и содержание до операции и после операционный период в питомнике, и вопрос решен . Кошечка приедет к вам уже стерилизованной gg
С уважением, Дмитрий !

Ната
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 21:44
Город:: online
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Британская кошечка

Сообщение Ната » 27 мар 2016, 13:54

Это сильно похоже на мошенничество
Если к цене котенка для себя добавить "оплачиваете операцию и содержание до операции (которая будет в 6 месяцев) и после операционный период в питомнике", то получится цена увеличится не меньше чем в 2 раза. А за такую цену можно сразу покупать котенка для разведения.
В общем мне понятно. Смысла выбирать в питомнике котенка для души нет, это лишь потратить дополнительные деньги

Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Британская кошечка

Сообщение Mary » 27 мар 2016, 16:43

Ната, так в чём проблема, покупайте не в питомнике, только нет гарантии, что ваш котенок для души окажется здоровым и супер породистым. Да и тем более уже стерилизованным.
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Medis
Котомастер
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 00:18
Откуда: Mogilev,RB
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

Британская кошечка

Сообщение Medis » 27 мар 2016, 20:01

Ната писал(а):Это сильно похоже на мошенничество
Если к цене котенка для себя добавить "оплачиваете операцию и содержание до операции (которая будет в 6 месяцев) и после операционный период в питомнике", то получится цена увеличится не меньше чем в 2 раза. А за такую цену можно сразу покупать котенка для разведения.
В общем мне понятно. Смысла выбирать в питомнике котенка для души нет, это лишь потратить дополнительные деньги
Прям насмешили rtd
Объяснять я как понимаю смысла нету... Все хотят купить такого красивого как в питомнике, но за деньги как у разведенцев ))))))))))
Вы бы сперва цену спросили, а потом рассуждали на сколько она увеличится, на два раза или еще на сколько .
Стерилизация стоит от 2 до 3 тыс., а это даже не 10% от стоимости gg
С уважением, Дмитрий !

SergVolga34
Котомастер
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 23:37
Город:: Volgograd
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Британская кошечка

Сообщение SergVolga34 » 21 апр 2016, 00:43

Мне вполне понятна реакция Ната)))
В моем городе встречаются об'явления о продаже стерилизованных кошек из питомников по цене от 1.5 до 6 т.р. Так получается когда на котят слишком завышают цену и из-за этого передерживают, а потом не знают куда деть подростков, на которых нет спроса; обычному покупателю ведь нужен мимимишный котенок, а не почти взрослая кошка в течке

Аватара пользователя
Medis
Котомастер
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 00:18
Откуда: Mogilev,RB
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

Британская кошечка

Сообщение Medis » 21 апр 2016, 01:13

SergVolga34, каждому товару свой покупатель. Я лучше подарю хорошему человеку котенка без денег, чем продам за копейки. Стандартная цена котенка breed- класса под кастрацию 400 $,€ . В России всегда так же было пока не вырос курс. цена в рублях осталась на прежнем уровне (20-25 тыс.), а в валюте упала.
Только не надо начинать дискутировать и писать что в вашем городе есть цены по 5 тыс. У всех в городах есть такие цены и мой город не исключение...
С уважением, Дмитрий !

Ответить

Вернуться в «Продам котят»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей