Моя Матильда

В память о наших друзьях

Аватара пользователя
Паркер
Котомастер
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Моя Матильда

Сообщение Паркер » 29 ноя 2014, 01:33

Простите, может как-то... Сегодня не стало моей Матильды. Я здесь уделила ей всего несколько строк. А она наградила нас восьмью годами жизни. Я приехала и первым делом... А она в своей коробочке любимой. Уже совсем холодная. Прости меня, кошечка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением, Виктория.


Аватара пользователя
Паркер
Котомастер
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Моя Матильда

Сообщение Паркер » 29 ноя 2014, 01:46

Как больно, как больно!!!!!!!!!!!!! Самой яркой радуги тебе, кошенька моя! Прости ................
С уважением, Виктория.

Аватара пользователя
PetCat
Котомагистр
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 17:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 341 раз
Контактная информация:

Re: Моя Матильда

Сообщение PetCat » 29 ноя 2014, 08:48

Очень жаль... когда уходит друг кажется что жизнь остановилась... дай Бог вам сил пережить это горе Изображение

Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Re: Моя Матильда

Сообщение Mary » 29 ноя 2014, 09:23

Паркер, Вика, как же так?..бедная девочка...мягких ей облачков..держись, знаю как это тяжело, но надо это пережить... dgx
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Моя Матильда

Сообщение Nessy » 29 ноя 2014, 09:31

Викуня, что случилось?? Все же хорошо было?! Как же так, Викуня? Мягких облаков девочке. Самой яркой радуги. Викуня, держись.

Аватара пользователя
Natasha
Главный Куратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:29
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 516 раз
Контактная информация:

Re: Моя Матильда

Сообщение Natasha » 29 ноя 2014, 19:14

Господи, что могло случиться?

Мягих облаков Матильдушке............................Беги малышка по радуге............................

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя Матильда

Сообщение Kisyla » 02 дек 2014, 02:23

Викуленька....как жалко кисоньку...какая утрата ужасная, беда и боль........ dgx dgx dgx
Что случилось? Понимаю что вопрос дурацкий. что очень тяжело, нет невыносимо больно...но ты не писала ничего о ней, о болезнях.....
Бедная малышка...как же невыносимо тяжело и больно их терять....примерно представляю что ты чувствуешь.. сама нахожусь после смерти Кисульки в поъожем состоянии, знаю что не лечит время и не облегчает.....как больно дышать и вспоминать, и постоянно думать за что, почему...почему они. наши детки, святые, чистые души, залюбленные и так любящие нас просто так. ни за что уходят так рано....
Только два твоих котохвостика, которые рядом с тобой сейчас хоть как то могут облегчить эту боль потери, но ушедшую к сожалению не заменят. они все такие разные. особенные, незыбываемые...и самые самые лучшие.

Матильдочка прожила в любви и заботе долгую жизнь по кошачьим меркам вместе с вами, но все равно ушла несправедливо рано.....так больно..... dgx , дарила вам свою любовь и ласку, пела песенки, по своему вас лечила, создавала в доме уют и тепло, которые может дать только кошка, а особенно самая обычная кисонька, не поролдистая, возможно бывшеуличная, но все равно самая любимая. Знаю это по своей Кисульке и сейчас наши с тобой девочки наверное встретились ТАМ......
Малышка твоя ушла любимой и нужной, это плохое утешение. знаю, но поверь, это очень важно для наших деток.
Твоя рыже белая красавица останется в ваших сердцах и в втоем доме НАВСЕГДА что бы ни происходило, она все равно всегда будет рядом, как и была при жизни, просто будет невидимой, таким же ангелом-хранителем твоей семьи как и раньше.
Викуленька, ты всегда будшь помнить о своей девочке, она поселилась в твоем сердце навсегда, а они живы пока мы их помним и любим. Пишу и плачу, вспоминаю свои нечастья и вот твоя малышка покинула этот мир....
Викуль, держись дорогая, изо всех сил!!! Знаю то не помогут никакие слова утешения, что эта боль бывает такой невыносимой, иногда трудно дышать и почти не хочется жить, но это все как то надо пережить...только вот не знаю как....
Всей душой я с тобой, если от этого будет хоть немного легче.......

Матильдушка, славная сладкая малышка, любимая мамина девочка, самой яркой Радуги тебе. легких облачков и вкусных сладких мышек в Стране вечной лхоты. Яркого солнышка и мягкой травки., самой свежей вкусной воды. Ты уже весела. здорова и рядом с тобой такие же детки как и ты, по которым мы плачем здесь на земле...а вам уже легко и не больно. Вспоминайте нас иногда, приходите к нам во сне, мы так скучаем без вас и вовзращайтесь сюда здоровыми и полными сил.
Нежное солнышко Матильдушка, лучик, звездочка, искорка, мурчащий комочек счастья, ты ВСЕГДА С НАМИ!!!!!!
Викуль, плачу вместе с тобой, так невыносимо больно...крепись дорогая моя!!!!!!!

Изображение

Невозможно вернуть, неизбежно
Расставанье с тобою, мой друг.
В сердце теплиться лучик надежды
Ты дождись! Ты меня не забудь!

И когда час пробьет твой последний,
Буду счастлива я сознавать,
Что за краем безмерной Вселенной
Я с тобою увижусь опять.

В мокрый нос я тебя зацелую,
Вскину на руки, буду кружить,
Зарыдаю от счастья и как заклинанье
Твое имя я буду твердить.

Ты дождешься меня, мы ведь знаем,
Мы с тобой неразрывны вовек.
Даже смерть разлучить нас не в силах,
Ведь ты - Кошка, а я - Человек!


Изображение
Изображение
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Nadja
Котомагистр
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:57
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Моя Матильда

Сообщение Nadja » 02 дек 2014, 20:20

Вика, очень жаль, соболезную. Мягких облачков Матильде.
С уважением, Надежда.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ksenon68
Котомастер
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 14:31
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Моя Матильда

Сообщение ksenon68 » 03 дек 2014, 14:54

Вика, соболезную. Так жаль... просто нет слов...
Алмазы в грязи не тают...

Аватара пользователя
Паркер
Котомастер
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Моя Матильда

Сообщение Паркер » 04 дек 2014, 10:06

Огромное спасибо всем вам!!! За понимание, поддержку и теплоту. Несколько дней не могла зайти на эту страничку... Не решалась...
Я даже не знаю причины ухода моей кошеньки. И никогда уже не узнаю. И ничем не помочь моей девочке. Я слишком поздно приехала.
Беги по яркой радуге моя принцесса. Пушистых и белых тебе облачков. Спасибо за то, что ты была в моей жизни.
С уважением, Виктория.

Ответить

Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость