Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

В память о наших друзьях

момо
Котеночек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 16:22
Откуда: красногорск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение момо » 30 июн 2014, 17:24

Она теперь там, где ей легко хорошо и ничего не болит. А с вами она останется навсегда, оставив отпечаток своей лапкой в вашем сердце.


Аватара пользователя
ksenon68
Котомастер
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 14:31
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение ksenon68 » 30 июн 2014, 18:05

Наташа, знаю, как больно, до сих пор я плачу по своей красавице. Пусть твое сердечко успокоится. И боль превратится в воспоминания о счастливых днях жизни с твоим ангелочком.
Наши девочки уже играют на радуге.
Алмазы в грязи не тают...


Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 02 июл 2014, 02:33

Дорогие мои друзья Коля и Маришенька, низкий вам поклон за поддержку!!! Вы рядом в нашем горе и так немного легче.
Коль, могу о Кисуле говорить бесконечно. но это уже ничего не изменит.....к сожалению.....
Юленька Плюшенька , любимая, всем сердцем чувствую твою поддержку!!! СПАСИБИЩЕ!!! Тебе нельзя расстраиваться. силы нужны на сынулю, и на себя....чувствую, что ты со мной скорбишь.
Момо огромное спасибо!!!! Ей не больно и уже легко, вы правы она отмучилась...но как же нам невыносимо больно...
Оксаночка, милая, как никто ты понимаешь меня, нижайший тебе поклон до земли за поддержку!!!
Пока тяжело, я стараюсь думать и вспоминать Кисулю здоровой и сильной, но без слез это пока не получается, пока больно, очень... она была немолодая и больная...но она так любила меня и жизнь..... dgx dgx dgx Да, наши девочки уже вместе и надеюсь им хорошо там.
Натуленька, родненькая , если бы не тs? твои звонки и поддержка. я бы это не смогла вынести...СПАСИБИЩЕ!

Каринушка, родная моя, нет сил, никаких...мы все таки осиротели. я осиротела, наш дом, Клепа, муж...но Кисуля так верила мне, и любила именно меня, я должны была её как то спасти, вопреки всему. но не смогла....как с этим жить...
Родная, любимая, знаю как ты переживаешь, как чувствуешь мою боль...СПАСИБО!!!!
Только одно немного успокаивает, ей легко и не больно уже...последние дни были очень тяжелыми....

Вот здесь живет теперь Кисуля моя, Оксанина... все наши хвостатые детки...
МАЛЫШКА Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА!!!!!
Изображение
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 30 июл 2014, 18:33

Кисуленька. моя малышка, мой ангел, моя сладкая, нежная, трогательная девочка, 40 дней прошло... 40 дней как тебя нет со мной, с нами, 40 дней как опустел наш дом.....и слезы льются почти постоянно....
Я так безумно без тебя скучаю, и до сих пор не верю, что тебя нет.... dgx dgx dgx время не лечит, я это точно знаю, становится только тяжелее и приходит осознание, что мы не увидимся больше, что ТЕБЯ НЕТ......и от горя хочется выть....
За что.?????????? почему ты ушла так рано, почему заболела...ведь я так тебя любила, ты имела все самое лучшее, я так старалась, чтобы ты была счастлива и чтобы тебе было хорошо... наверное этого мало...кто забрал тебя на небеса......за что....пусть бы ты была больная, какая угодно, только бы ты жила, а я бы за тобой ухаживала.....лишь бы быть рядом с тобой, слышать твои сладкие песенки, смотреть в твои красивые такие любящие глаза, чувствовать тепло твоего тела и гладить тебя.
Ты даже во сне не приходишь ко мне....родная моя. я так хочу знать как ты там....знаю что очень виновата перед тобой, проклинаю себя, что уехала , что оставила тебя без своего внимания, этого нельзя было делать.....это расплата горькая невыносимая. Ты всегда скучала без меня, а сейчас...мне не надо было ехать, сердце что то чувствовало и душа болела....и отдых был не в отдых...тебе было особенно плохо без меня.. моей мамы для тебя было мало...боже, как же я виновата....это мой крест до конца жизни и я не прощу себя никогда.....только вот тебя НЕ ВЕРНУТЬ........
В доме пусто и грустно, жизнь замерла и проходит мимо меня, .....ты такая маленькая и изящная кисонька несла столько любви, света и доброты, ты была ангелом хранителем моей жизни и нашего дома, с тобой в доме была любовь и свет и какой то особенный уют. И игрушки твои лежат не тронутые.....и я всюду ищу твой запах, у тебя был особенный запах, свой неповторимый, такой домашний и уютный...теплый...и твоя шубка так красиво блестела на солнышке...
Меня никто больше не встречает у двери, Клепа тоскует, много спит и не играет...и все еще ищет тебя...
А я по привычке ищу тебя там, где ты все время лежала, в твоих любимых местах и иногда мне кажется что черная тень там мелькает, просто миг...и растворяется в воздухе....никоо не спит на твоем любимом стульчике, Клепа не подходит к твоему туалетику....и мисочки твои стоят полные...и свежпя вода...а ты не приходишь.....
Когда я касалась тебя рукой, ты всегда отвечала, разговаривала, мне не с кем разговаривать...и никто не скажет нежное "мрррр" на мое прикосновение. Это был какой то особенный очень нежный звук, почти человеческий шепот....
Пытаясь заснуть ночью вспоминаю как ты приходила ко мне, прижималась и пела песенку, засыпая сама и убаюкиваю меня, а я брала твои лапочки в свои руки, а всегда нежно лизала их своим шершавым язычком. И ты уходила, только когда я засыпала. И к Сереже никто не приходит вечером, никто не мнет ему ноги и не ложится сверху. согревая своим теплом....
Клепа переняла некоторые твои привычки, это так странно...она делает это все так неуклюже и даже смешно. но это НЕ ТЫ.....
Сейчас стало очень тепло, а ты так любила греться на солнышке на балконе, иногда в тенечке....но и там тебя теперь нет, по привычке Клепа выскакивает на балкон и ищет там тебя....что бы я ни делала я тут же вспоминаю "а Кисуля так любила и лежала...и......"....
Кисуленька моя, ты так любила жизнь, и до последнего точила коготки, кушала вкусный корм, спала на спинке, вытянув все лапочки в разные стороны....следы твоих коготков остались там, где ты так любила спать, на коврике на балконе......без слез не могу туда смотреть и убрать ничего не могу и не хочу.......
Почти каждую ночь в то время, когла с тобой случилась беда я просыпаюсь, встаю иду на кухню и перед глазами стоит то. что с тобой случилось...наверное это безумие....не могу выкинуть это из головы, как то забыться, пытаюсь и не могу.....
Ты болела, долго, но все равно к самому последнему невозможно подготовится и мы к тому что с тобой стало происходить оказались не готовы все равно, прости нас...ты мучилась...а мы не сразу смогли помочь, ночь, почти утро...и не сразу нашли врача...а увозить тебя из дома я не имела права, ты так этого не любила.... до последнего еще хотелось верить, что сможем тебе помочь, что ты справишься....моя мученица, моя стойкая, нежная девочка.....
ПРОСТИ МЕНЯ. АНГЕЛ МОЙ .....знаю что наверное простила, ты нас всегда прощала.....и любила ни за что, просто так....ты была необыкновенная девуля...и сама не понимала сколько всего ты даешь нам.
Когда ты первый раз появилась у двери нашего офиса я не представляла насколько изменится моя жизнь , сколько счастья и любви ты принесешь в нее и как тяжело будет тебя отпускать.....это невыносимо....это все не описать словами...пишу чтобы как то выговориться, чтобы было хоть немного полегче.....но боль так сжимает в комок, что иногда невозможно дышать...
почему я не умерла. вместе с тобой........
Ты пока со мной., твоя урночка...не могу тебя отпустить, знаю что это неправильно, обязательно предам тебя земле, пока негде....хочу чтобы твой покой никто не нарушил и чтобы можно было к тебе приходить.....в Москве это сложно, чтобы рядом и безопасно....прости меня и за это....все время рядом с тобой горит свеча...чтобы тебе не было темно....и чтобы ты нашла дорогу к дому, когда вернешься...я так тебя жду..жду в своих снах и жду что ты вернешься ко мне когла нибудь здоровой и сильной, мы узнаем друг друга, но точно знаю, что такой как ты не будет никогда......такие как ты рождаются только раз Мой черный ангел, моя малышенька........мама тебя любит, очень плохо и темно без тебя ..мой ребенок, моя подруга, сестренка, как ты там..приди ко мне и расскажи ты как ты живешь......буду ждать.....
Кисуленька...ты всегда со мной....ты моя вечная нежность и грусть....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Изображение

перечитываю эти строки и плачу по тебе моя радость

"Там, в глубине в тебя глядящих глаз –
Покой, тревога, обожанья искра...
И вспомним мы потом ещё не раз,
О днях любви, что кончились так быстро.

О днях, что стали равными годам –
Где, в половодье нежности сердечной,
Казалось, будет рядом он всегда:
Нерасторжимо, радостно, навечно.

Но время чётко отмеряет путь –
И человеку каждому, и зверю.
Себя опять пытаясь обмануть,
В то, что случилось, всё ещё не верим...

Слова про девять жизней – лишь слова.
А правда – тишина пустынных комнат;
Ни покормить его и ни позвать,
Ни улыбнуться шалости знакомой...

На мягких лапках убегает прочь
Не просто зверь, а маленькое счастье.
Он рад бы горю нашему помочь –
Вот только это не в кошачьей власти.


Когда-нибудь он явится во сне,
Шершавым язычком слезу осушит
И что-то промурлычет в тишине...
Проживший с нами жизнь. Любимый. Лучший.


Дивана угол пуст. Того тепла
Уже не ощутить у изголовья.
Его душа по Радуге ушла,
Светя нечеловеческой любовью.

И только память сохраняет взгляд –
Единственный, родной, неповторимый.
Как обелиски – фотографий ряд.
А жизнь, по капле, в пустоту – и мимо."


Изображение
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 31 июл 2014, 00:42

А там, за двеpью, бyдет сyхо.
Тpава и ветеp, летний лес.
Сpастётся поpванное yхо,
И бyдет яpкой синь небес.

Теплом, охотой, изобильем
Hас встpетит этот дальний кpай.
Здесь бyдем ждать тех, что любили.
Так вот какой - кошачий pай.


Изображение Изображение
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Nadja
Котомагистр
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:57
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Nadja » 31 июл 2014, 04:41

Наташа, читаю и плачу.......... Ты не вини себя, значит так надо было... мы с самого начала должны понимать, что это более естественно- наши слёзы, скорбь и боль утраты по нашим самым любимым домочадцам, да они становятся членами наших семей, частью нас самих, но увы век их короток. Помню, как моя подруга готовила себя к тому, что их Дерик уйдёт от них, готовила себя с самого начала, потом спустя 12 лет позвонила мне и сказала :" Не приходи! Дерик ослеп, это конец! Не надо, не приходи... он будет нервничать, потому, что ничего не видит!" Он очень меня любил и это было взаимно! По поведению Дерика (огромный, добрый, умный -ротвейлер) подруга знала, что я к ним иду в гости! Дерик уже ждал меня под дверью и скулил! Он улавливал интонации моего голоса в телефонной трубке и скулил, когда я разговаривала с подругой по телефону! А когда я приходила в гости он от меня не отходил, его огромная мордашка лежала у меня на коленях и он не отрывал от меня своих умных и "необыкновенновсёпонимающих" глаз! Я любила его и я не видела его мёртвым.... мне не дали! Почему-то в памяти моей он остался неуклюжим, крохотным увальнем, смешнючим таким, совсем ещё крохой- таким, каким я увидела его в первый день нашего знакомства!" Они уходят! И это испытание для нас....боль, скорбь, пустота...
Наташа, невозможно тебя утешить... плачу вместе с тобой. Кисуля была самой счастливой на земле, она купалась в вашей с Сергеем любви и заботе, она была очень изнежена, счастлива и любима рядом с вами! Вы сделали для неё самое главное- вы подарили ей уютный, тёплый, любящий её дом!
С уважением, Надежда.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natasha
Главный Куратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:29
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 516 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Natasha » 04 авг 2014, 22:25

http://www.gratefulness.org/candles/mes ... d=21289638


Натуля, знаю как Вам с Сергеем тяжело. Держитесь. Понимаю, что пока не пройдет время будет очень тяжело, но надо жить дальше как бы это не было тяжело.

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 05 авг 2014, 17:36

Надюша, миленькая, дорогая, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за соболезнования. за сопережеванияза понимание, за поддержку!!!! hth
Я знаю что только здесь меня поймут и разделят своб боль.ю как свою,. Плачу постоянно, знаю что так нельзя...но иначе не получается....пока...
Да, мы к сожалению знаем с самого начала что они , наши дорогие самые любимые детки живут меньше нас, и нам их хоронить и принимать самое сложное решение. не дай бог такого НИКОМУ, как можно дольше!!!
Но все равно к ним привыкаешь и когда видишь маленький крохотный комочек или взрослое животное, которое так нуждается в твоей помощи ни о чем не думая хватаешь. лечишь если надо, любишь, привязываешься всем сердцем и потом отрываешь, нет просто не отрываешь. это невозможно, пытаешься как то вылезти из состояния потери, теряя часть души, сердца, забывая обо всем.....и живешь уже не так, как прежде, это все сложно выразить словами.... их безмно тяжело терять, они навек поселяются в наших душах и сердце...... dgx dgx dgx
Надюша, наверное твоя подруга была права....это был бы лишний стресс для Дерика, они так все чувствуют. так все понимают, а главное что ты его помнишь ЖИВЫМ!!! Это самое лучшее, когда наши детки остаются в нашей памяти живыми и здоровыми, вот малышом как Дерик. Свойствло нашей памяти пытаться выбросить плохое тяжелое, предать забвению со временем....но это не всегда получается и не у всех, хотя знаю по себе что спустя очень много времени уже можешь без слез смотреть фото и видео, и вспоминать добрые светлые моменты общения со своими любимыми детками, это целая маленькая жизнь, и так много всего вспоминается необыкновенного и самого обычного и этим живешь.
А вот если случилось принимать сложное решение и уход малыша твоего любимого у тебя перед на глазах, когда был и.......нет.......очень больно и невыносимо это забыть, и не сил которые бы тебе как то помогли..... dgx
К сожалению все наши заботы, вся наша любовь не спасает их от смерти....так несправедливо...и за что.......
Надюша, еще раз спасибо за все переживания и поддержку!!! Это очень дорогого стоит!, поверь!!! И я рада, что у тебя есть такие мудрые подруги, это счастье!
Кисуля машет тебе лапками с небес и благодарит тебя тоже, ЗА ВСЕ!!!!! Она такая нежная всепонимающая и любящая девочка...была.....
Natasha писал(а):http://www.gratefulness.org/candles/mes ... d=21289638
Натуля, знаю как Вам с Сергеем тяжело. Держитесь. Понимаю, что пока не пройдет время будет очень тяжело, но надо жить дальше как бы это не было тяжело.
Натулечка, родная, спасибо за свечку!!! Я тоже постоянно их зажигаю, так хоть ненадолго легче....и Кисуле думаю тоже....
Да, тяжело и невыносимо больно...Сереже легче, у него много дел...хотя вот недавно опять плакали вместе. обнявшись...они с Кисулей были особенно близки последние годы....
Время...оно не лечит...и должно пройти очень много времени, я стараюсь, пока не получается...
Ты сама занешь все это...помню как переживали вместе и плакали по Лансюше...это невыносимо...они там теперь вместе с Кисуленькой...хочется верить, что ТАМ им хорошо.......
Спасибище тебе родненькая за поддержку, ха переживания, за слезы, за понимание и за то, что ты есть в моей жизни!!!!!!!!!!!

Девочки, спасибо что вы у меня есть!!!!!
Изображение
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
homyachkovsky
Котомастер
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 20:16
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение homyachkovsky » 05 авг 2014, 17:44

Наташ, держись. Их не забыть никогда, они всегда будут жить в наших душах, пусть быстрее наступит светлая память, которая переборит горе, оставит грустинку и приятные воспоминания о том, что был такой любимый и замечательный четвероногий друг рядом
Изображение

Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Mary » 05 авг 2014, 19:50

Натулечка, держитесь. Знаю как больно, как тяжело, но со временем боль станет чуть тише..но они навсегда останутся в наших сердцах.

Изображение
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ПлЮшка
Котомагистр
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:53
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение ПлЮшка » 09 авг 2014, 22:15

Изображение
Натулечка, держись! Словами здесь не успокоить, все скоро уляжется у тебя в душе и сердце. Будет легче, обязательно будет.
Кисуле сейчас хорошо, ты даже не думай, что ей там на радуге плохо. Грустит, конечно, по всем вам, скучает, как и вы. Но не болеет, и от этого ей спокойно.
А может она мечтает вернутся к вам в дом в виде маленького черненького котенка?
С уважением, Юлия.

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 10 авг 2014, 01:38

Девочки. родные мои, люимые, дорогие СПАСИБО ВАМ за поддержку!!! За память и за добрые слова!!!!!
Я вас люблю, очень вам благодарна и Кисуля тоже была бы вам благодарна, я уверена!!! Она тоже благодарит за то, что поддерживаете меня постоянно в эти тяжелые времена.. я это точно знаю, Кисуленька всегда была такая благодарная и нежная девуленька....... dgx .это невозможно пережить в одиночестве...а если бы не вы....я не знаю что бы со мной было.....больно, горько и очень тяжело...трудно дышать...и так безумно одиноко....

Юлечка, Маришенька,, низкий вам поклон!!! hth
Я тоже очень надеюсь, что придет время и вспоминать свою малышку я буду без соез, с о светлой грустью, а пока тяжело, очень......и до сих пор я все жду, что Кисуля появится рядом, а она не приходит....
Конечно её не забыть, никогда...они поселяются в наших сердцах навечно, занимают там свое законное место и так много для нас значат при жизни и когда уходят тоже они с нами....

Юленька, Плюшенька, дорогой мой человек, спасибо тебе за поддержку!!!
Немного успокаивает только то, что ей не больно уже и она не мучается как последние дни...но её смерть стоит перед глазами все равно...БОЛЬНО.....
Кисулевсегда было плохо без меня, она скучала при наших оасставаниях, очень сильно...а мне без неё...а тТАМ она совсем одна...и приласкать некому.....Юлечка, ушла частичка моей жизни, души и сердца...ничего не хочется....чтобы только ОНА рядом была....это как страшный сон....
Надеюсь, что на Радуге все же ей неплохо...и она меня простила....
Про котенка.....иногда эти мысли приходят, в голову и я на ПИКе могу взять кису, может быть не котенка, взрослее, ведь Кисулю я спасла..и можно еще кого то спасти и подарить заботу...я не знаю пока...наверное не готова еще и это будет предательством как мне кажется по отношению к Кисуле., так быстро взять кого то.....может быть я не права....Клеп я после ухода своей Каси взяла почти сразу, а вот Кисуля так много значила для меня...это не передать никакими словами, это на уровне ощущений КТО она для меня была....поэтому думать о ком то пока сложно....
Но пройдет время , и у меня обязательно будет черная киса в доме, наверное подспудно я её ищу как то., наверное я доолжна почувствовать "вот это она"....но сердце пока молчит и плачет по Кисульке....
Спасибо вам всем от всего сердца!!!!!!!!!

Изображение
Из солнца и свинцовых туч
Слепили Боги странный луч
Он появляется тогда,
Когда животному пора
Переступить свою черту
И вверх подняться по мосту
И мы с надеждой смотрим ввысь
Шепча сквозь слезы - друг, вернись....
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Kisyla » 21 авг 2014, 23:18

Кисуленька....родная маленькая, любимая моя девочка. мое дорогое. самое любимое сердечко!!!!!!!
ДВА МЕСЯЦА, как теб нет...два долгих месяца.... dgx dgx , я ыче равно не верб, что тебя нет, и все надеюсь услышать твои шаги рядом, каждый день просыпаюсь и засыпаю с мыслями о тебе, и часто плачу...я пока не научилась жить без тебя моя крошка...пусто и одиноко. Наверное к этому невозможно привыкнуть, к пустоте и боли.....
Клепа мне кажется тоже тоскует. она стала немного повеселее , чем была, но ей тоже непривычно одиноко, я это вижу и иногда вижу немой вопрос в её глазах. К сожалению кошки не умеют говорить...
Клепа играла с тобой, вы бегали, кушали вместе, иногда были легкие перебранки, но вы всегда были вместе, это была любовь матери и дочки. Ты её вылизывала, а ей это очень нравилось, а потом смешной хохолок выростал на голове Клепы, или на том месте, где ты касалась её своим нежным язычкомю, сплошное умиление, а теперь я не могу испытать всех этих эмоций и Клепонька тоже. потому что тебя нет...
Выхожу на балкон, а там старый ковер, от который ты так любила точить коготочки, я ничего не убираю твое, не могу,...
Никто теперь не лижет мне руки и топчет меня и Сережу лапками перед сном, не играет с покрывалом, когла я стелю кровать. Тебя очень сильно НЕВЫНОСИМО не хватает.....
Я так и ищу тебя в твоих люимых уголках по всей квартире. где ты любила лежать, к сожалению там не осталось твоего запаха и тепла твоего тельца на осталось, я так любила твой запах, особенный, неповторимый...
Так не хватает тебя ночью, ты всегда ос мной засыпала согревая себя и меня. Ты была такой трогательной. ласковой, благодарной и невыносимо нежной.
Знаешь Кисуль....Клепа стала в чем то очень похожа на тебя, спит в твоей любимой ямочке между подоушками в спальне, приходит ко мне под бок, когда сижу с компом, конечно песенки свои поет, но у неё они другие. у тебя они были такие громкие. какие то особенные, певучие, а у Клепы басовитые. А еще Клепа пыталась как то мне руки лизать, и слезы сами полились из моих глаз....но она это делала так неуклюже , осторжно и сама кажется этого испугалась. Наверное ты её научила этому....
Так хочется стряхнуть с себя этот страшный сон, "жизнь без тебя", открыть глаза, а ты живая и рядом со мной...я не верю в том, что произошло.....как бы много я отдала, чтобы ты вернулась ко мне, такой, какой Я тебя узнала, перелистывала твои фотографии, ты на них кажешься счастливой, даже тогда когда жила у нас в офисе, а потом и у меня дома.
Я что то сделала не так...и тебя не стало, так не должно было случиться, я так виновата перед тобой!!!!!!!
Если бы в человеческих, в моих силах было бы возможно повернуть время вспять.....
Кисуленька, девочка моя, плачу по тебе и помню тебя, каждый миг каждый час, каждый день. постоянно раговариваю с тобой мысленно, может ты меня слышишь?
Моя малышка нежная, моя Чернушечка мамочка так тебя любит и скучает без тебя и Клепушка с Сережей тоже........ dgx dgx очень больно...невыносимо.....

вот такой ты приехала ко мне домой в далеком 2006 году, еще молодая. здоровая, полная сил, и так мало времени прошло с тех пор, а тебя уже нет.....

Изображение

ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ!!!!!!!
Изображение
Изображение

Приходят дни, уходят ночи...
А сердце плачет и зовёт.
Ты знаешь... где-то рядом очень
Тебя всё время... мама ждет...

И мама... имя в сердце держит...
Храня, как талисман, в груди...
И шепчет тихо ( вдруг услышишь): "
Я так скучаю. . .приходи..."

И ты придешь, услышав будто...
И будешь сон оберегать...
И, как туман, растаешь утром...
А мама... снова будет ждать.

И поплывут за днями ночи...
Тоску не вырвать из груди...
Всё шепчет мама... тихо очень:
" Я так скучаю. . .приходи..."
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Сообщение Nessy » 22 авг 2014, 21:39

Тяжело читать, все Ваши эмоции и боль передаются. tvc tvc Но Вы должны жить дальше, ради себя, ради Клепы, ради всех. Кисуля с Вами всегда будет рядом, и наблюдает за Вами и оберегает, ведь она ангел!!! Ваш ангел!! Уделите Клепе больше внимания, и она подарит еще больше ласки, тепла, внимания. Да, она не будет как Кисуля, но поддерживайте друг друга, и Вам полегчает со временем. Я понимаю Вашу боль, как и другой любой человек, потерявший любимого питомца. Я 3 года назад потеряла кота, не успела его спасти, и он умер. tvc меня тоже не было рядом, и очень виню себя за это..до сих пор не могу в это поверить, кажется, что он сейчас придет и будет ласкаться и петь свою песенку. Но этого не происходит, к сожалению. Это надо просто пережить... tvc Мы с Вами. Держитесь!!

Ответить

Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей