Мой Чакуша умер.

В память о наших друзьях

Аватара пользователя
ksenon68
Котомастер
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 14:31
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Мой Чакуша умер.

Сообщение ksenon68 » 10 янв 2017, 14:12

Мой мальчик умер. Гуляй по радуге с Леди Кисулей. Сердце мое разрывается.
Алмазы в грязи не тают...


Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Мой Чакуша умер.

Сообщение Mary » 10 янв 2017, 14:20

ksenon68, Оксаночка, как же так..мягких ему облачков dgx Прими мои соболезнования, так тяжело их терять...
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Мой Чакуша умер.

Сообщение Mary » 10 янв 2017, 14:21

Мы ушли из живых, но остались,
в ваших душах и ваших сердцах.
мы придем к вам, когда нас не ждете,
в самых теплых и радостных снах.
не вините себя, не ругайте!
вы ведь сделали всё, что смогли!
и не плачте по нам, не рыдайте,
отпустите скорей нас с земли.
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ksenon68
Котомастер
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 14:31
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Мой Чакуша умер.

Сообщение ksenon68 » 10 янв 2017, 15:05

Марина, спасибо. Все случилось очень быстро, мой мальчик до конца любил свою маму и не хотел ее тревожить. Он неделю последнюю плохо ел и плохо какал, но был вполне нормальным, а в субботу я заметила, что у него раздулся живот. Вызвали врача, она сказала осцит, поехали сегодня на УЗИ, мне сказали перитонит, но органы все в принципе в порядке, пока не откачаешь не посмотреть. Я согласилась откачать, а у него там гной с кровью, и потом посмотрела у него опухоль в животе, но это я уже плохо помню. Я согласилась его усыпить, покаон под наркозом. Я обещала сыночку что все будет хорошо, но увезла его и...
не могу больше слезы душат, он мой любимый мальчик, а я его убила
Алмазы в грязи не тают...

Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Мой Чакуша умер.

Сообщение Mary » 10 янв 2017, 15:50

ksenon68, не вини себя, ты все правильно сделала..зато ему теперь не больно и хорошо там. Он всегда будет рядом..держитесь.
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ksenon68
Котомастер
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 14:31
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Мой Чакуша умер.

Сообщение ksenon68 » 10 янв 2017, 20:38

Марина, я постараюсь.
Алмазы в грязи не тают...

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Мой Чакуша умер.

Сообщение Kisyla » 13 янв 2017, 16:10

Оксаночка дорогая, ПРОСТИ только сегодня узнала о твоем ГОРЕ..... dgx dgx dgx
Прими мои самые искренние соболезнования!!! Сил тебе и много здоровья все это пережить, сама знаю как это все нестерпимо тяжело и больно, и невыносимо горько, и ничто не может успокоить, и время не лечит. возможно пишу банальные слова, но в этой боли и скорби я с тобой и искренне её переживаю вместе с тобой, пусть от этого хоть немного тебе будет легче. Пройдет очень много времени прежде чем ты перестанешь думать и вспоминатьо Чакушке без слез, когда смотрю на фото моей Кисули до сих пор душат слезы....ДЕРЖИСЬ изо всех сил! К счастью у тебя есть девочки Жози и Женевьева, с ними чуть легче пережить потерю, они будут утешать тебя, петь песенки, они тоже чувствуют что осиротели, кошки все знают и чувствуют, а нам так хочется, чтобы наши детки хвостатые жили с нами долго и все время, горько что это невозможно.... dgx
Рыжий малыш мальчик Чакушка, 14 лет это немало для котика, он прожил с тобой длинную и счастливую кошачью жизнь. и ушел у мамы Оксаны на руках в тепле и бесконечной любви, Оксаночка поверь это дорогого стоит и он тебе благодарен, что ты помогла ему уйти без боли и страданий. Чакушка жил в твоей заботе, любви, в любимом родном доме, у него были замечательные родители и подружки девочки, он кушал вкусный корм он всегда чувствовал твою любовь и заботу. Чакушка уверена был счастлив жить такой жизнью залюбленного забалованного коти.
Не пиши, что ты его убила, это НЕПРАВДА, хотя у меня самой мелькают такие мысли после смерти моих девочек, но спустя время ты поймешь что это было правильное решение и принять его мог только очень сильный и добрый человек. Чак мучился, асцит, тем более опухоль, к счастью это все длилось недолго и ты приняла единственно правильное решение. При таком диагнозе кисам очень больно и тяжело....они страдают, а ты избавила Чака от этого. У моей первой британки Касеньки с онкологией в последние дни развился асцит, вырос животик, она ничего не могла есть и пить, у неё не было сил даже головушку поднять попить, она роняла её в мисочку с водой, этот ужас мне не забыть никогда к сожалению, это все очень больно и ничего не можешь сделать, ничего...видя как угасает и мучается твой почти ребенок, самое любимое существо на свете...и есть только одно решение, которое очень тяжело принять....Чакушка мучился. ему было бы невыносимо тяжело и больно, а ты бы видя все это страдала бы еще больше и тихо умирала с ним каждый день....Твой малыш ушел во сне без боли и без страданий, а вы его всегда будете помнить и любить, ВСЕГДА. Чакушка незримо живет с вами сейчас, лежит на любимых местах, подходит к мисочкам, просто ты его не видишь, но уверена что чувствуешь, что он рядом, я все это чувствовала....пока он рядом с вами, он теперь твой Ангел хранитель, невидимый и любящий, он охраняет тебя от бед, а возможно он взял на себя какую то твою болезнь....Пока мы их помним и любим они живы, они с нами.
Чакушка сейчас бегает по Радужному мосту с Кисулей и они счастливы, здоровы, нет боли и мучений, едят сладких мышек, пьют чистую студеную воду из ручьев, играют , прыгают своими нежными легкими лапками по облачкам, их хорошо в Стране вечной охоты, больно нам здесь, наши детки очень переживают, когда мы здесь плачем и горюем, хотя уверена, что они там тоже скучают. А возможно Чак вернется к вам маленьким смешным котенком спустя какое то время, и ты его сразу узнаешь...вы обязательно встретитесь с малышом здесь или ТАМ, на Звездном мосту, когда нибудь, Чак будет тебя ждать и сразу узнает.
Оксаночка. пишу и плачу, по Чаку, по Кисуле твоей и моей, по всем нашим деткам, которых к сожалению не вернуть, нам дает силы жить мысль о том, что мы обязательно встретимся с нашими детками, так становится легче....
Изображение
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Мой Чакуша умер.

Сообщение Kisyla » 13 янв 2017, 16:11

Изображение
Рыжий Кот
От земных забот
По Мосту-Из-Звёзд уходил.
По Мосту-Из-Звёзд
В мир чудесных грёз
Из последних сил…

По Мосту-Из-Звёзд,
Там не будет слёз,
Там ни боли нет, ни обид…
Шёл он неспеша…
Но болит душа,
Почему она так болит!?

По Мосту-Из-Звёзд,
И трубою хвост
И прищурен глаз золотой.
Слышу: «не грусти,
Я уже простил,
Я уже получил
Покой».

И поёт Печаль
У Моста-Из-Звёзд,
И глаза печёт…
И шепчу: «иди,
Доброго пути,
До свиданья, Кот…»

И запнулся он,
Оглянулся он,
Только слов уже не узнать.
Тяжело идти по Мосту-Пути,
Но ещё трудней
Провожать.

Провожать его,
Отпускать его,
Не стыдиться слёз…
А Печаль поёт
И уходит Кот
По Мосту-Из-Звёзд…
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
ksenon68
Котомастер
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 14:31
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Мой Чакуша умер.

Сообщение ksenon68 » 17 янв 2017, 21:03

Наташенька, спасибо за поддержку и добрые слова, и за проникновенно стихи. Мне пока очень тяжело, и редко бываю в сети.
Каждый день плачу , особенно перед сном и утром. Он всегда приходил когда мне , ложился на мою больную печень и мурчал, снимая боль. А теперь я просыпаюсь каждый день, от того, что мне сниться или кажется, что он все также приходит.
Девочки, конечно со мной, но он был Мой Кот, любил меня очень.
Я вообще переживаю сложный период, у меня дочка уехала учится заграницу, и Чак все время день проводил в ее комнате, будь то ждал, и умер дождавшись, она приехала на каникулы.
Меня успокаивает только то, что он не мучился, он до последнего дня кушал и спал, и даже мурчал.
Моя подруга, она экстрасенс, в последний день его жизни пыталась лечить его, он даже позволили это и не уходил. Сказала, что видела, как он уже ходил на радугу и его там встречали Леди и Кисуля. Мне хочется в это верить.
Еще раз огромное тебе спасибо, Наташенька.
Алмазы в грязи не тают...

Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Мой Чакуша умер.

Сообщение Nessy » 20 янв 2017, 07:18

Соболезную kmufh плачу вместе с Вами! Мягких облачков и светлой радуги малышу kmufh kmufh

Аватара пользователя
ksenon68
Котомастер
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 14:31
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Мой Чакуша умер.

Сообщение ksenon68 » 30 янв 2017, 10:23

Nessy, спасибо
Алмазы в грязи не тают...

Ответить

Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей