DiZharDi питомник Британских кошек

Личные странички заводчиков кошек и отзывы о питомниках

Аватара пользователя
Medis
Котомастер
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 00:18
Откуда: Mogilev,RB
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

DiZharDi питомник Британских кошек

Сообщение Medis » 10 ноя 2015, 16:09

Изображение
Изображение
Всем привет ! Меня зовут Дима, я являюсь владельцем питомника «DiZharDi».
До недавнего времени наш питомник работал под названием «Mon Tresor*BY» . Оказалось что под таким же названием есть ещё один зарегистрированный питомник в другой системе. Мной было принято решение сменить «Mon Tresor*BY», на эксклюзивное имя «DiZharDi».

Мы находимся в городе Могилеве, Республика Беларусь. Питомник зарегистрирован и ведет племенную работу в соответствии с требованиями ведущих фелинологических системах мира. Таких как WCF,TICA,МФА.

Основным направлением работы питомника DiZharDi является получение здоровых британских котят, отличного, современного типа в редчайших для породы окрасах. В настоящее время в питомнике ведется племенная работа по улучшению качества шерсти и сохранению современного типа в шоколадном, циннамоновом, и фавновом окрасах.

Все наши производители являются чистокровными представителями британской породы. И несут в себе кровные линии лучших Европейских и Российских питомников. Качество наших производителей и выпускников подтверждают многочисленные победы на выставках различных фелинологических систем.

Не так давно наш выпускник Blaze of Love Mon Tresor по рейтингу международной Американской системы TICA, в сезоне 2014-2015 стал Лучшим Шоколадным Британцем в Европе и третьим лучшим в Мире.

Результат хороший, но надо стремится к лучшему gg
С уважением, Дмитрий !


Ответить

Вернуться в «Клубы, питомники, заводчики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей