Котёнок шатается

Все о здоровье кошек и их лечении

Nataliacats
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 15:07
Город:: Voroneg
Контактная информация:

Котёнок шатается

Сообщение Nataliacats » 19 дек 2017, 15:54

Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня такая история. В двухмесячном возрасте мне подарили пушистое чудо,вислоухую кошечку Мотю! Холила я её и летела! Так как она была совсем малышкой, то пришлось её кормить из шприца . Сейчас нам 3,5 месяца ! Кормлю натуральным, гречка с мясом кролика и курицы,чередую гарниры,то овсянку, иногда рис,овощи, и красную рыбку ,но не часто ,кефирчик 2раза в неделю! Вобщем животик у нас с жирком и шёрстка блестит! Всем довольны и нет ни кому покоя от этой бестии!! В 2 месяца проглистила 2раза ,от блошек не капала,так как не была замечена за чёской. Кошка домашняя на улицу не ходит! Беда у нас одна со стулом ,то понос ,то нормальные какули!!! Вчера сходила один раз вечером нормально,потом понос болотного цвета со слизью ,уже ночью. дала интерофурил 0,02г. и немного водички! Сегодня с утра моя Мотя ходит ,как пьяная шатается со стороны в сторону и не может играть и бегать . Пытается , но сама не может понять ,что с ней! Носик у нас мокрый ,во рту всё розовенькое,ушки чистенькие,пописала, покушала хорошо. Сейчас поспала немного лучше ,не так шатает её ! Как будто задние ножки не хотят ходить . Зрачки на свет реагируют правильно.На вид и по поведению здоровый котёнок!!! Что это может быть??? К ветеринару нет возможности сходить ,живём в пригороде! Может белковое отравление,она часто переедает..... Спасибо....


Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Котёнок шатается

Сообщение Mary » 19 дек 2017, 16:15

Nataliacats, в 2 месяца из шприца то зачем кормили, они уже в месяц сами вполне могут даже кусочки курицы прожевать..прививки есть? витамины даете? при натуральном кормлении обязательно надо давать витамины дополнительно, особенно вислоухим. Так как можно заработать проблемы с костяком от их нехватки.
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Айболит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей