Помогите разобраться !

Все о здоровье кошек и их лечении

Alenaсool95
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 06:23
Город:: Коломна
Контактная информация:

Помогите разобраться !

Сообщение Alenaсool95 » 11 янв 2017, 06:35

Я купила себе котёночка девочку британку, 1,5 месяца сейчас ей. Взяла её, была очень рада , ведь в первый же день она ничего не боялась, игралась , резвилась , очень шустрая, любила поесть. Кормила сначала Ее натуралкой, но в первый же день заметила , что у неё понос, такой желтоватый. Почитала на форумах , что может от переедания, у хозяйки спросила как она питалась на что получила ответ- что у неё большой аппетит. Решила на след день подержать на воде, потому что живот был огромный , и мне казалось , что даже сама она с ним не справлялась(тяжело ходила). Потом посидела она денёк на рисе. Затем муж купил ей корм wellkiss в зоомагазине ( знаю , что не самый хороший, буду покупать другой) , купила я ей ещё витамины для котят , все хорошо, кормила по чуть-чуть, стул отличный стал. Сейчас уже она у меня день 6, сегодня утром заметила , что она начала заваливаться на задние лапы, когда медленно ходит, и кажись опять переела(мама не может удержаться , когда котёнок так просит еды ) .
Пожалуйста подскажите , что это может быть ? Она заваливается только потому что переела или что-то ей не хватает? Может ещё дополнительно кальций купить?


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:07
Город:: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

Помогите разобраться !

Сообщение Admin » 11 янв 2017, 08:33

Это не глисты?

Alenaсool95
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 06:23
Город:: Коломна
Контактная информация:

Помогите разобраться !

Сообщение Alenaсool95 » 13 янв 2017, 09:45

Нет. Оказалось , просто переела . Сейчас все хорошо, бегает , Играет

Ответить

Вернуться в «Айболит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 156 гостей