Кошка ночи превращает в ад!!!!

Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Кошка ночи превращает в ад!!!!

Сообщение Mary » 20 мар 2017, 22:13

chelsi, мало ли что любит кошка) овсянка самая аллергичная из круп. Курица самая аллергичная из всех видов мяса. И глаза могут течь как проявление аллергии на один из этих продуктов вполне. Почитайте раздел кормление тут на форуме, про кормление натуральным кормами. И темка про витамины тоже там есть.

viewtopic.php?f=16&t=366&hilit=%D0%B2%D ... 0%BD%D1%8B
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
flyfli4
Котеночек
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 18:46
Город:: Minsk RB
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Кошка ночи превращает в ад!!!!

Сообщение flyfli4 » 21 мар 2017, 00:49

а у меня кот приходит в 5 утра со своей лежанки ко мне на подушку и носом тыкает мне в нос, и если не дай бог открою глаза, начинает орать как сумасшедший и кусаться.А ему уже 2 года, так что это не совсем возрастное, наверное, от характера зависит.)))и так каждое утро, я уже 2 года как будильником не пользуюсь.
Надо мне тоже профилактическую беседу провести про Рыжего дворянина, а то когда пугаю, что обменяю его на попугая, не помогает....))))

Аватара пользователя
Evgeniya45
Котомагистр
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 00:02
Город:: Москва
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Кошка ночи превращает в ад!!!!

Сообщение Evgeniya45 » 21 мар 2017, 02:23

chelsi писал(а): скажешь ей что нельзя, встает и уходит, но с недовольным видом.
Ваша хоть воспитанию поддается, моему говори ни говори, делает как хочет, эмоций ноль, только от шкафа с ротангом гоняю, и то смотрю на реакцию и оттаскиваю или сильно хлопаю, в остальном все ему разрешаю. Смысле на слова он не риагирует, а так он по сравнению с тем каким был и какой сейчас, вообще ангел. оополрор Но моему уже два года. Научился он нас встречать /провожать, прыгает на тумбочку. Отучился кусаться, правда есле нога без одеяла, может схватить.Может прикуснуть так мол отстань. Вообще я его к рукам приучала, ни приручила, только думаю так лучше не особо люблю, в этом плане очень навязчивых. Но с утра, или когда соскучится бежит, что бы его погладила, вообщем помуркатся. Играть мы и сейчас играем, я частенько "сочкую" , но все же стараюсь его, каждый день гонять, он любит типо дразнилок, удочек, именно контактные игры. В летнее врямя, на балконе птиц ловил. (жалко что -то будем с этим делать), как в инете, поймала кошь птичку, принесла хозяену, ему жалко, отобрал, выбросил, кош подумал плохая птичка была,-пойду другую поймаю. Есть у нас и интерактивные Хаген лабиринт и .т. д В последнее время он их не трогает. А вообще они умные и чутко чувствуют хозяев, правда как дети проверяют что можно и что нельзя, и да энергии полно у них. Еще у Тиши страсная любовь к шерсти, подворовывает мою шерсть, для валяния и вязания, стаскивает в зубах, лижет ее, клубки дерет лапами. rtd
Изображение
Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Евгения и Тиша!!

Аватара пользователя
flyfli4
Котеночек
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 18:46
Город:: Minsk RB
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Кошка ночи превращает в ад!!!!

Сообщение flyfli4 » 27 мар 2017, 17:35

я тоже хлопаю громко если что....кстати, помогает rtd rtd

chelsi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:37
Город:: Mogilev
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Кошка ночи превращает в ад!!!!

Сообщение chelsi » 11 июл 2017, 13:51

Только вчера ощутили настоящий ад... Отвезли кошку на стерилизацию, а назад к нам она уже не вернулась. Умерла на столе. Сказали индивидуальная непереносимость анестезии, но в это как то не верится. За последнее время она стала как родная и была полноценным членом семьи. Полностью перевоспиталась и была самым лучшим котенком. Стала очень культурной и послушной. Не испортила ни одной вещи, когда играли не выпускала ни когтей и не кусалась. Постоянно крутилась рядом если занимаешься делами.

В один миг квартира опустела, а в душе огромная дыра

Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Кошка ночи превращает в ад!!!!

Сообщение Mary » 11 июл 2017, 13:54

chelsi, соболезную.. dgx очень жаль кошечку, но к сожалению, бывает такая реакция на наркоз. Возможно сердечко не выдержало, может с дозой не рассчитали..
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

chelsi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:37
Город:: Mogilev
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Кошка ночи превращает в ад!!!!

Сообщение chelsi » 11 июл 2017, 14:16

Mary, вот и думаем, что неправильно дозу дали. Сказали что легкие отказали, но мы не верим никому. Делали эпидуральный наркоз и самую слабую дозу.

chelsi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:37
Город:: Mogilev
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Кошка ночи превращает в ад!!!!

Сообщение chelsi » 11 июл 2017, 14:20

и не делать стерилизацию тоже нельзя. Наша вина что обратились не к тем специалистам. вроде ответственный и относятся к животным с любовью, даже небольшой временный приют у них есть. все это в совокупности и подкупило нас обратиться к ним и определенному врачу.

Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Кошка ночи превращает в ад!!!!

Сообщение Mary » 11 июл 2017, 16:01

chelsi, да, врача надо выбирать очень тщательно. Сейчас много криворуких, к сожалению..а кошечку очень жаль, мягкой травки ей.
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Анжеличка
Детеныш
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 10:22
Город:: Краснодар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Кошка ночи превращает в ад!!!!

Сообщение Анжеличка » 26 окт 2017, 11:51

У меня если с котом вечером не поиграть, то все ночью спать точно не даст. Будет по все квартире носиться и врезаться в стены с размаха.

Ответить

Вернуться в «Воспитание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей