Изменение поведения кошки

Desty
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 11:16
Город:: Москва
Контактная информация:

Изменение поведения кошки

Сообщение Desty » 11 мар 2016, 11:26

Кошка британка, 10,5 месяцев, стерилизованная. С характером, на гостей шипит, погладить не дает, сразу рычит на них и бьет лапой, но не убегает. На меня с мужем всегда реагировала нормально, спит с нами,на руки брали норм. Свекрови давно на руки не дается, при любой попытке шипит и царапает ее. Хотя она её кормит время от времени. Недавно произошла такая ситуация: мы позвали гостей домой и сидели в закрытой комнате с кошкой. Кошка шипела на них и всячески показывала свое недовольство нахождения их в её комнате. На утро когда я попыталась взять её на руки как обычно она начала недовольно мяукать,шипеть, рычать и кусаться. Муж берет нормально. Не понимаю с чем связано такое поведение кошки. На полу когда она сидит и я её глажу - нормально. А вот на руки ни в какую. Может она на меня обиделась за что-то? Или может стоит показать вету её? hg


Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Изменение поведения кошки

Сообщение Mary » 11 мар 2016, 11:48

Desty, может просто это она характер так проявляет hg А как с туалетом дела? нормально ходит?
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Воспитание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей